Новости Форума
Добавлено: Вт апр 07, 2026 7:31 pm
Уважаемые жители Форума!
У нас пропала возможность делать рассылку на почту, поэтому проводим опрос.
У нас пропала возможность делать рассылку на почту, поэтому проводим опрос.
мне почему-то кажется что проголосовали еще не все, не все увидели опрос...Ragnar Lodbrok писал(а):Судя по голосованию, участники форума уже сделали свой выбор.

, можно и там, и там сделать, хуже то от этого никому не будет, если новости будут дублироваться. Можно хоть в вк до ватрушки поставить, просто один и тот же текст со ссылками, небольшой, самое важное, ценное, интересное,и один и тот же текст поставить везде, кому где удобнее там и прочитает. Рекламу другим постом можно, вне телеги. В телеге и так все свои, форумные, они в курсе школ, акций и тд. как по мне, хотя может и не в курсе, в общем рекламу я б отдельно ставила от новостей и там где нас мало как говорится 
какую ссылку указывать в фб и вк в телеграм для подписчиков наших групп?Vannadis писал(а):Ната да как удобнее, можно и там, и там сделать, хуже то от этого никому не будет, если новости будут дублироваться. Можно хоть в вк до ватрушки поставить, просто один и тот же текст со ссылками, небольшой, самое важное, ценное, интересное,и один и тот же текст поставить везде, кому где удобнее там и прочитает. Рекламу другим постом можно, вне телеги. В телеге и так все свои, форумные, они в курсе школ, акций и тд. как по мне, хотя может и не в курсе, в общем рекламу я б отдельно ставила от новостей и там где нас мало как говорится