Это "эсэмэска" от Вашего подсознания, означает,что Вам предстоит выбрать сначала свой путь. Так же может касаться, в данном моменте, выбора приложения себя в какой-то профессии...Little писал(а):Я понимаю, мне всего 17, но хотелось бы узнать ответ на вопрос или получить помощь, как это понять. Перед сном я спросила у высших сил , кто я , есть ли какая то роль в мире магии, проснулась ночью в заспанном состоянии, мне кто-то сказал «проводник», я уснула и спала дальше. Что же мне делать с этой информацией , проводник. Это медиум? Не совсем разбираюсь , помогите , пожалуйста.
Имхо.
