Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как теперь загружать картинки в сообщения? Фоторадикал перестал работать, все что загружала слетело. Можно с компа, или посоветуйте хостинг пожалуйста.
Как загружать картинки?
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104482
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Как загружать картинки?
я через ВК делаю, сперва надо копирнуть ссылку на картинку с ВК, потом сюда
единственное что если ВК глючит то и картинка не видна + жители украины могут не видеть картинки с ВК
единственное что если ВК глючит то и картинка не видна + жители украины могут не видеть картинки с ВК
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104482
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Как загружать картинки?
Спасибо, Алексей!
Нашла как загружать с компа. Под окном поста , если нажать предпросмотр, появляется строчка "Добавить изображение".
Нашла как загружать с компа. Под окном поста , если нажать предпросмотр, появляется строчка "Добавить изображение".