Страница 2 из 3

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Sfiris писал(а):Цитата:
Сейчас нет кнопочки выхода.

Когда её не видно этой кнопочки, я просто нажимаю на то место, где она должна быть и все ОК.
ТОчно! Это работает Изображение Изображение Изображение

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Доброе время суток, подскажите пожалуйста как я могу поменять свой имейл адрес ? Сейчас этот адрес мной не используется и я боюсь, что им могут воспользоваться враждебно настроенные люди. Возможно такая попытка уже была совершенна.

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
4451
Солнцалуч конечно, Личный раздел - дальше сбоку Профиль- Регистрационные данные , введите новую почту, ниже текущий пароль и нажмите на кнопку "Отправить" Изображение Если вдруг сломают что-то или не будет получаться войти, напишите на почту - [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] и я вручную верну аккаунт(на всякий случай) Изображение Изображение

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Изображение
Подскажите, пожалуйста , где жать чтобы изменить имэйл? Заранее благодарю!

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
4451
Солнцалуч поправила настройки, это как раз на этой странице(как на скрине), ниже адреса почты сейчас должна появится вторая строка для смены проверьте пожалуйста появилась ли Изображение это настройки сбились Изображение я поправила и сейчас должно получиться сменить почту.Если не получится, напишите мне на почту - [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] на какую почту нужно сменить, я поменяю Изображение Изображение

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Все получилось!!

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Добрый вечер! Регистрацию прошла успешно, но не могу читать некоторые ветки форумов, пишет, что не авторизована. Что делать, не пойму никак:(Изображение

Re: Регистрация

Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
4451
Assolka33 извинения приняты.Не нарушайте больше правила форума.Клясться не стоит лишний раз, ведите себя вежливо и все будет нормально.

Re: Регистрация

Добавлено: Чт июн 04, 2026 4:45 pm
marina
добрый день, уважаемая Vannadis и жители форума!не смогла войти на форум пришлось заново зарегистрироваться на форуме, ник остался прежним marina, можно мне доступ к школам открыть или школы уже нет на форуме?

Re: Регистрация

Добавлено: Чт июн 04, 2026 4:58 pm
Миранда
Марина мы все по новой регистрируемся, под своими никами. Школа у нас находится на запаснике, там тоже придётся регистрироваться, под своим ником. И будут видны школы.

http://m92896kc.beget.tech/index.php?si ... c2c1e7c164

Форум в процессе восстановления, а школа там пока, все уроки есть u5ji7i6