Страница 2 из 3
Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Sfiris писал(а):Цитата:
Сейчас нет кнопочки выхода.
Когда её не видно этой кнопочки, я просто нажимаю на то место, где она должна быть и все ОК.
ТОчно! Это работает

Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Доброе время суток, подскажите пожалуйста как я могу поменять свой имейл адрес ? Сейчас этот адрес мной не используется и я боюсь, что им могут воспользоваться враждебно настроенные люди. Возможно такая попытка уже была совершенна.
Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
4451
Солнцалуч конечно, Личный раздел - дальше сбоку Профиль- Регистрационные данные , введите новую почту, ниже текущий пароль и нажмите на кнопку "Отправить"

Если вдруг сломают что-то или не будет получаться войти, напишите на почту - [url=mailto:
kitarlissa@gmail.com]
kitarlissa@gmail.com[/url] и я вручную верну аккаунт(на всякий случай)

Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis

Подскажите, пожалуйста , где жать чтобы изменить имэйл? Заранее благодарю!
Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
4451
Солнцалуч поправила настройки, это как раз на этой странице(как на скрине), ниже адреса почты сейчас должна появится вторая строка для смены проверьте пожалуйста появилась ли

это настройки сбились

я поправила и сейчас должно получиться сменить почту.Если не получится, напишите мне на почту - [url=mailto:
kitarlissa@gmail.com]
kitarlissa@gmail.com[/url] на какую почту нужно сменить, я поменяю

Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Все получилось!!
Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
Vannadis
Добрый вечер! Регистрацию прошла успешно, но не могу читать некоторые ветки форумов, пишет, что не авторизована. Что делать, не пойму никак:(

Re: Регистрация
Добавлено: Вт апр 07, 2026 5:57 pm
4451
Assolka33 извинения приняты.Не нарушайте больше правила форума.Клясться не стоит лишний раз, ведите себя вежливо и все будет нормально.
Re: Регистрация
Добавлено: Чт июн 04, 2026 4:45 pm
marina
добрый день, уважаемая Vannadis и жители форума!не смогла войти на форум пришлось заново зарегистрироваться на форуме, ник остался прежним marina, можно мне доступ к школам открыть или школы уже нет на форуме?
Re: Регистрация
Добавлено: Чт июн 04, 2026 4:58 pm
Миранда
Марина мы все по новой регистрируемся, под своими никами. Школа у нас находится на запаснике, там тоже придётся регистрироваться, под своим ником. И будут видны школы.
http://m92896kc.beget.tech/index.php?si ... c2c1e7c164
Форум в процессе восстановления, а школа там пока, все уроки есть
