У меня возникла проблема с просмотром видео на форуме-просто черный квадратSfiris писал(а):Darling писал(а):
где и что поправить,есть мысли?Darling,доброго дня! Я захожу с оперы, все открывается. Может попробовать зайти с другого браузера. Вы с какого заходите?
Гугл хром,но я на нём и до этого была,не видно стало видео недели две.
Ни настроить, ни изменить сертификат я не могу, потому что у меня нет доступа к месту где это прописывается.Сертификат новый, только 2 месяца назад куплен, срок действия год, потом можно продлить, можно не продлевать.Он нужен для того чтобы повысить рейтинг форума и в принципе больше он даром не сдался особо, потому что тут он встает криво.
Вот такая засада 
