где и что поправить,есть мысли?
Darling,доброго дня! Я захожу с оперы, все открывается. Может попробовать зайти с другого браузера. Вы с какого заходите?
Гугл хром,но я на нём и до этого была,не видно стало видео недели две.
Видеотеги слетели, не вставляется видео
Видеотеги слетели, не вставляется видео
Доброго времени, техническим специалистам! Что-то произошло с видеотегами. Не вставляется видео в сообщение. К примеру здесь https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... &start=210
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
"заблокирован небезопасный контент" в опере:

Если нажать "разблокировать", то контент появится:

В файрфокс тоже самое:

У меня нет идей как чинить кроме отключения блокировки.

Если нажать "разблокировать", то контент появится:

В файрфокс тоже самое:

У меня нет идей как чинить кроме отключения блокировки.
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
О, как интересно) Разместил небезопасный контент) Vannadis, спасибо! Стало понятнее!
С обновлением браузера вылезла эта хрень. Можно просто тогда разместить эту информацию где что в браузере нажать чтобы посмотреть видео. У меня сработало, пара кликов и все. Чинить более глобально - думаю проблематично будет.
А так вообще - это шифрование настраивать нужно (возможно сертификат обновлять, возможно SSL настраивать на сервере.) Есть ли в этом смысл - не понятно.
С обновлением браузера вылезла эта хрень. Можно просто тогда разместить эту информацию где что в браузере нажать чтобы посмотреть видео. У меня сработало, пара кликов и все. Чинить более глобально - думаю проблематично будет.
А так вообще - это шифрование настраивать нужно (возможно сертификат обновлять, возможно SSL настраивать на сервере.) Есть ли в этом смысл - не понятно.
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
А как теперь видео вставлять в сообщения?
раньше кнопка ютуба была, теперь нет, если на кнопку видео жму и ссылку вставляю - черный квадрат...
раньше кнопка ютуба была, теперь нет, если на кнопку видео жму и ссылку вставляю - черный квадрат...
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
У меня возникла проблема с просмотром видео на форуме-просто черный квадрат
где и что поправить,есть мысли?
где и что поправить,есть мысли?Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
Darling,доброго дня! Я захожу с оперы, все открывается. Может попробовать зайти с другого браузера. Вы с какого заходите?Darling писал(а):У меня возникла проблема с просмотром видео на форуме-просто черный квадратгде и что поправить,есть мысли?
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
У меня возникла проблема с просмотром видео на форуме-просто черный квадратSfiris писал(а):Darling писал(а):
где и что поправить,есть мысли?Darling,доброго дня! Я захожу с оперы, все открывается. Может попробовать зайти с другого браузера. Вы с какого заходите?
Гугл хром,но я на нём и до этого была,не видно стало видео недели две.
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
Darling проблема связана с сертификатом безопасности на форуме. Он требует чтобы в браузере вручную был разблокирован контент, для этого нужно нажать на кнопку с замочком и подтвердить безопасность контента, после этого видео будут видны как обычно.По другому никак пока
Ни настроить, ни изменить сертификат я не могу, потому что у меня нет доступа к месту где это прописывается.Сертификат новый, только 2 месяца назад куплен, срок действия год, потом можно продлить, можно не продлевать.Он нужен для того чтобы повысить рейтинг форума и в принципе больше он даром не сдался особо, потому что тут он встает криво.
Вот такая засада 
Ни настроить, ни изменить сертификат я не могу, потому что у меня нет доступа к месту где это прописывается.Сертификат новый, только 2 месяца назад куплен, срок действия год, потом можно продлить, можно не продлевать.Он нужен для того чтобы повысить рейтинг форума и в принципе больше он даром не сдался особо, потому что тут он встает криво.
Вот такая засада 
Re: Видеотеги слетели, не вставляется видео
Vannadis , благодарю,буду кого то просить , я же дремучий пользователь 
