не знаю как будет работать, по идее должны придти уведомления о новых сообщениях, но это в теории
Если будет работать, продолжу выкладывать 
не знаю как будет работать, по идее должны придти уведомления о новых сообщениях, но это в теории
Если будет работать, продолжу выкладывать 

Я использую ABBYY Lingvo для перевода и abbyy finereader если текст не сканирован(то есть невозможно выделить), Лингво хорошая программа для всех языков кроме датского и финского, эти два только вручную со словарем, потому что хороших автоматических словарей нет.Для английского Лингво лучшее, что есть, хотя как по мне тот же гугл переводчик тоже не так уж плох - https://translate.google.com/ , не лучший вариант, но для простых текстов вполне себе, хотя его и ругают по сети.Лингво я качала тут - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4972475 , через ВПН, по другому трекер не открывается(у меня), потом скачанный файл в торрент и все готово.
Туда (в Лингво) потом просто текст загружается и автоматически переводится. Для книжки по ставам последней гугла переводчика хватит, там текста мало и он максимально простой в плане перевода, гугл потянет

, открывается только в программе Телеграм. Раньше можно было открыть в браузере по ссылке - https://t.me/clubmagics_com - сейчас так не работает без прокси и специальных расширений для браузера.Канал работает, но открыть сейчас можно только в телеграмме через поиск по названию. 
скачала программу,далее требуют номер телефона,ввела его,потом какой-то код,который должен прийти ,но ничего не пришло и всё я не могу заредистрироваться.
Попробуйте поставить не телеграм, а Telegram X через гугл плэй, это тоже самое, но попроще, однако, все равно нужно будет вводить телефон и получать код.У меня на обычный телеграм код не приходил неделю, потом пришел , но оказался недействительным
в итоге регистрация удалась только через некоторое время.