просто в один день исчезла аватарка, а так все работало...
Хорошо если у вас получится канал реанимировать, а если нет, то нет.
О канале телеграм
О канале телеграм
О канале телеграм
Администрация форума рекомендует использовать для доступа к каналу на телефоне программу - Telegram X (или любую другую версию телеграма) , скачать ее можно в гугл плэй с телефона - https://play.google.com , аналог для компьютера можно скачать тут - https://tlgrm.ru/apps ,инструкция по установке:
phpBB [video]
Далее в окне поиска слева, вверху, сбоку, нужно ввести - clubmagics_com , после этого в списке появится канал, нажмите на него.Далее справа нажмите на три точки, будет выпадающий список, в нем нужно выбрать «подписаться» , все Вы подписаны на нас.Название нашего канала - clubmagics.com , адрес нашего канала - https://t.me/clubmagics_com .
Многие книги выкладываются на иностранных языках, если необходим какой-то материал в переводе на русский и очень заинтересовал, можно отписаться в этой теме и материал будет переведен по мере возможности.Администрация форума не профессиональный переводчик и не всегда перевод будет шикарный, но что имеем то имеем,насколько возможно интересующий материал будет переведен и выложен на форуме.
Если у Вас возникли сложности с телеграм каналом, также можно написать об этом в данной теме.
Администрация форума рекомендует использовать для доступа к каналу на телефоне программу - Telegram X (или любую другую версию телеграма) , скачать ее можно в гугл плэй с телефона - https://play.google.com , аналог для компьютера можно скачать тут - https://tlgrm.ru/apps ,инструкция по установке:
phpBB [video]
Далее в окне поиска слева, вверху, сбоку, нужно ввести - clubmagics_com , после этого в списке появится канал, нажмите на него.Далее справа нажмите на три точки, будет выпадающий список, в нем нужно выбрать «подписаться» , все Вы подписаны на нас.Название нашего канала - clubmagics.com , адрес нашего канала - https://t.me/clubmagics_com .
Многие книги выкладываются на иностранных языках, если необходим какой-то материал в переводе на русский и очень заинтересовал, можно отписаться в этой теме и материал будет переведен по мере возможности.Администрация форума не профессиональный переводчик и не всегда перевод будет шикарный, но что имеем то имеем,насколько возможно интересующий материал будет переведен и выложен на форуме.
Если у Вас возникли сложности с телеграм каналом, также можно написать об этом в данной теме.
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104482
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: О канале телеграм
Я подписывалась на канал, но меня удалили. В телеграмм я не Ярына. Я второй раз подписалась, а сейчас его найти у себя не могу. Попыталась ещё раз подписаться - пишет, что канал не найден. Канала нет или меня забанили?


- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104482
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: О канале телеграм
У меня Телеграм, установленный на телефоне тоже пишет, что нет аккаунта с таким именем пользователя. Канал был удален?Ярына писал(а):Я подписывалась на канал, но меня удалили. В телеграмм я не Ярына. Я второй раз подписалась, а сейчас его найти у себя не могу. Попыталась ещё раз подписаться - пишет, что канал не найден. Канала нет или меня забанили?
Re: О канале телеграм
Ярына это не Вас удалили и забанили, а канал забанили после того как я выложила Медитации Лени Россоловски
(до этого момента проблем не было), в 2020 нас забанили и больше канал не активный.Вроде бы нас достали там из бана, но канал фактически уже год не работает, у кого-то снялась подписка на канал, кто-то вообще туда зайти не может никаким образом, он исчез из поиска в телеграмме после бана, и то открывается, то не открывается.Я не могу даже определить это сейчас частный канал, где приглашения по инвайту или открытый, общественный
После бана я не стала восстанавливать канал и выкладывать дальше там что-то, потому что а смысл? Это второй раз бан дадут, и третий раз, и так до бесконечности.Можно сделать новый канал и приглашения по инвайтам, но не факт, что и он в бане не окажется, хотя конечно шансы выше, чем если он будет общедоступным.Чего с ним делать дальше я не знаю, но толком он уже год не работает, то есть, то нет, то я могу зайти в настройки, то у меня выдается опять, что он в бане.Он вроде как и есть, а вроде как и не работает и что с ним дальше делать идей у меня нет.
В бане на канале нет никого, но и толку с него нет, он после бана не открывается нормально и у меня тоже.
Если он нам нужен, можно сделать новый с приглашениями, если не нужен, то и смысла нет по новой делать и опять же забанят, если сделать общедоступный 
Earnwulf он исчез из поиска после бана

(до этого момента проблем не было), в 2020 нас забанили и больше канал не активный.Вроде бы нас достали там из бана, но канал фактически уже год не работает, у кого-то снялась подписка на канал, кто-то вообще туда зайти не может никаким образом, он исчез из поиска в телеграмме после бана, и то открывается, то не открывается.Я не могу даже определить это сейчас частный канал, где приглашения по инвайту или открытый, общественный
После бана я не стала восстанавливать канал и выкладывать дальше там что-то, потому что а смысл? Это второй раз бан дадут, и третий раз, и так до бесконечности.Можно сделать новый канал и приглашения по инвайтам, но не факт, что и он в бане не окажется, хотя конечно шансы выше, чем если он будет общедоступным.Чего с ним делать дальше я не знаю, но толком он уже год не работает, то есть, то нет, то я могу зайти в настройки, то у меня выдается опять, что он в бане.Он вроде как и есть, а вроде как и не работает и что с ним дальше делать идей у меня нет.
В бане на канале нет никого, но и толку с него нет, он после бана не открывается нормально и у меня тоже.
Если он нам нужен, можно сделать новый с приглашениями, если не нужен, то и смысла нет по новой делать и опять же забанят, если сделать общедоступный 
Earnwulf он исчез из поиска после бана

- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104482
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: О канале телеграм
Уважаемая Vannadis, спасибо за ответ. На Ваше усмотрение наверно, восстанавливать канал или нет. Мне кажется, это лишняя нагрузка для Вас, если так и будут закрывать по каким-то причинам.
Re: О канале телеграм
Я только через ВПН могу зайти и это еще повезло-повезло..

В бане никого нет, но при попытке скачать что-нибудь с канала:

Возможно так только у меня, попробую покопаться и что-нибудь сделать с этим.
Ярына Ваш аккаунт есть в списках участников канала
я не знаю почему не отображается..
Earnwulf я попробую разобраться с телеграмом
, если получится что-то восстановить, то буду подкидывать книги туда 

В бане никого нет, но при попытке скачать что-нибудь с канала:

Возможно так только у меня, попробую покопаться и что-нибудь сделать с этим.
Ярына Ваш аккаунт есть в списках участников канала
я не знаю почему не отображается..
Earnwulf я попробую разобраться с телеграмом
, если получится что-то восстановить, то буду подкидывать книги туда 
Re: О канале телеграм
Уважаемая Vannadis, было бы здорово!!! Канал классный. Я только на прошлой неделе туда без проблем заходила, все открывается, можно книги скачивать. Я и не думала, что канал в банеEarnwulf я попробую разобраться с телеграмом, если получится что-то восстановить, то буду подкидывать книги туда
просто в один день исчезла аватарка, а так все работало...Хорошо если у вас получится канал реанимировать, а если нет, то нет.

