Страница 12 из 12

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
4451
Попробую поставить другой код туда, через share24 , сейчас стоит от Яндекса, у меня кнопок нет, поэтому не могу точно сказать почему ссылка не отображается вк, потестирую на другом компе, попробую скажу, что не работает.. Изображение Отпишусь как переставлю. Изображение

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
Vannadis
Vannadis писал(а):Попробую поставить другой код туда, через share24 , сейчас стоит от Яндекса, у меня кнопок нет, поэтому не могу точно сказать почему ссылка не отображается вк, потестирую на другом компе, попробую скажу, что не работает.. Изображение Отпишусь как переставлю. Изображение
Работает, но по другому.
В контакте в графу "Ваш комментарий" переносим ссылку на пересылаемую тему и отправляем. Всё.

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
Vannadis
Твитер работает
Гугл плюс как сервис уже закрыт
Фейсбук ругается на урл..

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
Vannadis
Полтора года прошло после последнего сообщения...
Возможно у кого-то появились новые идеи за это время?

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
Vannadis
Добрый вечер!
Возможно, я пишу не в ту тему, но хотела предложить в темах "Путеводитель" сразу указывать и название школы, по которой сделан путеводитель. Так удобнее сохранять эти темы в закладки - сразу видно где какой путеводитель.

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
Vega
Ярына писал(а):Добрый вечер!
Возможно, я пишу не в ту тему, но хотела предложить в темах "Путеводитель" сразу указывать и название школы, по которой сделан путеводитель. Так удобнее сохранять эти темы в закладки - сразу видно где какой путеводитель.
Доброго времени суток Изображение Изображение Изображение
Отредактировала названия новых путеводителей.

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
Vannadis
Снова год прошёл и никаких идей и предложений...

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
2400
Ragnar Lodbrok писал(а):Снова год прошёл и никаких идей и предложений...
Ну почему же!

Вот смотрите, для формата как у нас форум, то есть познавательно развлекательный контент, есть смысл применять сервисы автопостинга. Наиболее серьезный из них MAKE, но в нем сложно разобраться. Я не смогла. Все что сейчас внятного по нему есть, это платное обучение. Сервис тоже платный, 20$ в месяц по моему, плюс к нему нужна будет платная подписка на чат джипити. Около 10 или 20 , не помню. Но! Что это дает:
Подключаются в одну связку разные соцсети (вобще все какие хочется) , форум, и источники с которых обычно беру модераторы материал. И настраивается несколько сценариев, как наполняется материалом форум, причем возможно с прогонкой и перепиской материала джипитишкой. Сценарий, когда с открытых материалов форума, делается и автоматически публикуется контент, во все соцсети. Включая и ютуб, и тикток и все что вобще хочется. То есть, видео (А У НАС ОНИ ТОЧНО БЕЗ ЛИЦ БУДУТ) тоже делает нейросеть и выкладывает.
При этом, убирается полностью проблема загруженности наших дорогих админов и модераторов. Люди могут просто следить за порядком и тратить силы, только на реально то что душа лежит.
Посты идут столько сколько надо и во все абсолютно соцсети, какие только можно. И с картинками, и с видосами, и как душе угодно. Причем в переписаном с источника виде. То есть не просто, скопировал вставил.

Почему пока нет. По мимо сложного Make есть более простые сервисы автопостингов. Еще цена интереснее куда как. Но наверное не один такой понадобится. И это нужно разбираться, или как то учиться этому.
2. У форума как минимум не нашли ссылки RSS с открытых материалов.
3. Все же, кто за все это будет платить. Кто понятно. Доступ только Ваннадис может на такое благословить. Так еще вопрос с чего! С каких поступлений, учитывая, что это регулярные, хоть и не большие расходы.

Плюсы сделать это:
Форум не товарка, что таргет необходим. Нет товаров столько и по такой цене, что бы был смысл. Вот такое, даже лучше будет.
Конечно это приток людей, самых разных. И да, разного качества. Но остануться то только кому реально интересно.
Ну и если не сделать, то нереально будет выгребсти в конкуренции информационных ресурсов. Потому что это то, что сейчас и делают все кто как то в инфопространстве себя позиционирует.
И наконец таки, это сведет к минимуму рутину наших безмерно талантливых админов и модераторов. Люди будут время тратить на что то реально вау!
И не будет больше споров и разногласий по активности и вовлеченности.

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
7312
ЭХ,АМАЛИЯ-легко сказать-
источники с которых обычно беру модераторы материал.
его еще найти нужно интересный источник-можно много времени потратить-пока интересный материал найдешь. У меня например нет постоянного источника материала.Изображение Изображение

У меня предложение ЙОЛЬ на носу-праздновать будем???

Конкурсы ,от рунологов подарки форуму Изображение Изображение Изображение
новогодние ставчики-ну удачу на весь год-пусть всегда во всем везет!!!

Демагогию,что разводить-конкретно и по существу-давайте проводим этот високосный год-весело и дружно!!!

Изображение

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Добавлено: Вт апр 07, 2026 4:31 pm
2400
Демагогию,что разводить-конкретно и по существу-давайте проводим этот високосный год-весело и дружно!!!
Я не считаю что это демагогия. Это то, что нужно сделать по итогу. Кстати искать источники материала, тоже могут такие сервисы. У них есть функция аналитики схожих ресурсов, любых, сколько напихаете ссылок. Демагогия сейчас, это только потому, что нужен человек который в этом шарит и все настроит.
Стоимость одного из таких сервивов автопостинга, Ната вот русскоязычный попроще находила, 400 рублей в месяц. Ну может он не все потянет. Но сам факт! Он же не один такой, они растут с каждым днем и в качестве и в количестве.
То есть, они растут и расти будут. Все эти сервисы. Не начать хотя бы думать и пробоватиь сегодня, велик риск остаться за бортом завтра.

Йоль, это хорошо! Изображение Изображение И предложения у вас Миранда классные Изображение Изображение