Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение 4451 »

cvbn а есть пример как это делать? чтоб посмотреть как Изображение это надо внизу поста ставить да? Изображение кнопку для помощи форуму честно признаюсь я сделать забыла, сегодня займусь Изображение
______

Mira-slava не могу залить в базу ничего, только прикрутить через шаблоны.. Изображение могу вот отсюда поставить - https://yandex.ru/dev/share/ , так пойдет ? Изображение если пойдет поставлю Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение Vannadis »

Доброго дня!
думаю, что сама технология одинакова, так тоже пойдет)
7468
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение 7468 »

Ваннадис, доброго времени!
Пожалуйста подскажите, будет ли возможно на новом форуме заливать книги или нужный материал напрямую на форум без каких либо ссылок?
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение Vannadis »

Vannadis писал(а):cvbn а есть пример как это делать? чтоб посмотреть как Изображение это надо внизу поста ставить да? Изображение кнопку для помощи форуму честно признаюсь я сделать забыла, сегодня займусь Изображение
______

Mira-slava не могу залить в базу ничего, только прикрутить через шаблоны.. Изображение могу вот отсюда поставить - https://yandex.ru/dev/share/ , так пойдет ? Изображение если пойдет поставлю Изображение Изображение
Ну у них в каждой статье после основного текста идет обосновнание а потом ссылка на поддержать долларом)

https://www.theguardian.com/books/2019/ ... -nobel-win

Желтым внизу на этом примере

Сделать можно думаю по типу подписи как-то. Чтоб какая-то часть сообщения автоматически крепипась к каждой новой теме. Ну то есть сделать заготовку текстовую и ее прикреплял бы скрипт к каждому сообщению. Вообще должно быть несложно реализовано, может даже какими-то встроенными инструментами форума. Несложная задача по сути. Изображение А из старых каких-то тем - можно выбрать самые топовые по переходам с поисковиков и самые читаемые - и в них вручную добавть просто нужный текст и ссылку.

Мое видение такое.
4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение 4451 »

cvbn поняла Изображение можно думаю ставить или сбоку прикрутить, у меня не получается создать кнопку Donate =( , переведите мол счет на доллары,но он автоматически переводится обратно в рубли, поддержка у палки проклятое место какое-то, вчера трижды писала, нет ответа. Вы по случаю не знаете, я не могу вот таким кодом ее создать напрямую, в обход создания официальной кнопки доната, просто подставив в код свое?

Скрытый текст: <form action="https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr" method="post" target="_blank">
<input type="hidden" name="cmd" value="_donations">
<input type="hidden" name="business" value="we-in-tai@yandex.ru">
<input type="hidden" name="lc" value="RU">
<input type="hidden" name="item_name" value="Donate for LifeWithoutDrugs.org">
<input type="hidden" name="return" value="http://lifewithoutdrugs.org/">
<input type="hidden" name="cancel_return" value="http://lifewithoutdrugs.org/">
<input type="hidden" name="no_note" value="0">
<input type="hidden" name="currency_code" value="USD">
<input type="hidden" name="bn" value="PP-DonationsBF:btn_donateCC_LG.gif:NonHostedGuest">
<input type="image" src="https://www.paypalobjects.com/en_US/i/b ... eCC_LG.gif" border="0" name="submit" alt="PayPal - Donate for LifeWithoutDrugs.org">
<img alt="" border="0" src="https://www.paypalobjects.com/en_US/i/scr/pixel.gif" width="1" height="1">
</form>

Может яндекс притулить такой кнопкой.. Изображение
________

По кнопкам соц.сетей, ставлю, нам не видно, гостям видно, как исправить пока хз. Изображение Изображение
_________

По книгам - нет, заливка книг на форум невозможна к сожалению и не будет возможна когда-либо, нарушение авторских прав и прочее "приятное", заблокируют.У нас тут с книгами совсем напряжно стало Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение Vannadis »

Судя по всему нужно поменять поле lc - что в моем понимании локация, и вместо ru попробовать к примеру US. Но в любом случае - это форма, хоть и выглядит может как кнопка и обработка данных полученных с помощью этой формы идет на paypal, их скриптом.

Возможно если счет будет не в российском банке - то может пэйпал переведет и в долларах, но счет должен быть долларовый тогда. А чем конвертация собственно смущает? В любом случае на доллары в РФ ничего не купишь, так и так менять.
вчера трижды писала, нет ответа
нужно какой-нибудь став, на устранение препятствий Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение Vannadis »

________

По кнопкам соц.сетей, ставлю, нам не видно, гостям видно, как исправить пока хз. Изображение Изображение
_________

А я вижу кнопки...
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение Vannadis »

Доброго дня еще раз)
почему-то не могу написать в Школу Рун - Летний курс, нет окна ввода текста... или уже закрыт курс?
вот здесь не могу ввести текст - viewtopic.php?f=2490&t=50554
4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение 4451 »

cvbn буду пробовать, я наверное что-то не так там делаю, вчера был не день Бэкхема, может не туда жала Изображение Изображение Конвертация меня ничем не смущает, и так конвертируется, это они от меня наверное карту хотят не в России и кошелек не тут Изображение Изображение
_____

Mira-slava пусть тогда стоят Изображение видимо с компом что-то Изображение раздел поправила, должно получиться писать, курс открыт, там засбоило что-то с темами, они почему-то закрыты были(скорее всего я не туда нажала когда пыталась сделать там некоторые темы прикрепленными массово) , открыла, должно работать. Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развитие форума (идеи, предложения, обсуждения)

Сообщение Vannadis »

Vannadis писал(а):cvbn буду пробовать, я наверное что-то не так там делаю, вчера был не день Бэкхема, может не туда жала Изображение Изображение Конвертация меня ничем не смущает, и так конвертируется, это они от меня наверное карту хотят не в России и кошелек не тут Изображение Изображение
_____

Mira-slava пусть тогда стоят Изображение видимо с компом что-то Изображение раздел поправила, должно получиться писать, курс открыт, там засбоило что-то с темами, они почему-то закрыты были(скорее всего я не туда нажала когда пыталась сделать там некоторые темы прикрепленными массово) , открыла, должно работать. Изображение
С кнопками солиднее стало.
Ответить