Обсуждение переноса и изменений
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Обсуждение переезда и изменений 3
Отпишусь ещё по вестям от uxweb. Идёт процесс с целью обновить с текущей версии 3, до версии 3.2.7, пока в процессе.
Re: Обсуждение переезда и изменений
Перенос форума будет осуществляться со следующей недели!!!
Что изменится на новом хостинге - 1) авы придется поставить заново 2) смайлов не будет какое-то время, пока я их не залью, первые два-три дня переноса будет суетно и будет другой дизайн, может чуть светлее, многим просто плохо видно 3) некоторые изображения, залитые в базу форума придется перегрузить. Только те, которые залиты в базу.
Адрес, сообщения, все остальное останется также.
Что изменится на новом хостинге - 1) авы придется поставить заново 2) смайлов не будет какое-то время, пока я их не залью, первые два-три дня переноса будет суетно и будет другой дизайн, может чуть светлее, многим просто плохо видно 3) некоторые изображения, залитые в базу форума придется перегрузить. Только те, которые залиты в базу.
Адрес, сообщения, все остальное останется также.
