Герания, я эту проблему решаю несколько раз перегрузив страницу
Спс большое, все ок
Проблемка с логином
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Добрый день! Нашла этот форум через поисковик, зарегистрировалась, но не пускает в раздел гаитянского вуду, вижу текст «Вы не авторизованы для чтения этого форума», когда перехожу по ссылке из поисковика. Хотя авторизована, и письмо на почту пришло об успешной авторизации.
Пыталась найти по ключевым словам через поиск, но он не работает (не выдаёт результатов по запросу «вуду»). Пролистала список форумов, тоже не нашла (может, где-то в подразделах лежит?)
Также не открывается личное сообщение, вижу только его заголовок, если нажать на него или стрелочку — ничего не происходит. Помогите, пожалуйста:)
Ник - Богомил
Пыталась найти по ключевым словам через поиск, но он не работает (не выдаёт результатов по запросу «вуду»). Пролистала список форумов, тоже не нашла (может, где-то в подразделах лежит?)
Также не открывается личное сообщение, вижу только его заголовок, если нажать на него или стрелочку — ничего не происходит. Помогите, пожалуйста:)
Ник - Богомил
Re: Проблемка с логином
Богомил в связи с перезаливкой картинок на форуме некоторые разделы временно недоступны, извините за технические неудобства.Сейчас должен быть виден раздел вуду - https://clubmagics.com/viewforum.php?f=162
Личные сообщения работают у всех на форуме, без ограничений, для отправки сообщения можно нажать на кнопку ЛС - под сообщением - Вы перейдете на страницу отправки личных сообщений,дальше текст и "отправить". Либо личный раздел (строка вверху форума) - личные сообщения.Сбоку слева - введите ник человека, которому хотите отправить Лс и нажмите кнопку "добавить" , в центральном окне укажите тему сообщения и сам текст, и дальше также "отправить".Это если отправить нужно, если нужно открыть, то тогда входите в личные сообщения, вверху форума :

Откроется окно с сообщениями, нужно нажать на саму надпись:

И откроется сообщение
Если не открывается, то скорее всего это техническая ошибка и в ближайшее время ее починят.
Личные сообщения работают у всех на форуме, без ограничений, для отправки сообщения можно нажать на кнопку ЛС - под сообщением - Вы перейдете на страницу отправки личных сообщений,дальше текст и "отправить". Либо личный раздел (строка вверху форума) - личные сообщения.Сбоку слева - введите ник человека, которому хотите отправить Лс и нажмите кнопку "добавить" , в центральном окне укажите тему сообщения и сам текст, и дальше также "отправить".Это если отправить нужно, если нужно открыть, то тогда входите в личные сообщения, вверху форума :

Откроется окно с сообщениями, нужно нажать на саму надпись:

И откроется сообщение
Если не открывается, то скорее всего это техническая ошибка и в ближайшее время ее починят.- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу зайти на сайт с компьютера в данный момент с телефона не удобно , продолжить обучение, где регистрация пишет что регистрация не возможна. Логин Германия может что продолжительное время не обучалась очень редко заходила, заблокировали
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Присоединяюсь к вопросу. Периодически не дает войти на сайт. И кнопка "вход" отсутствует, и "регистрация невозможна". Хоть и регулярно захожу )Герания писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу зайти на сайт с компьютера в данный момент с телефона не удобно , продолжить обучение, где регистрация пишет что регистрация не возможна. Логин Германия может что продолжительное время не обучалась очень редко заходила, заблокировали
Герания, я эту проблему решаю несколько раз перегрузив страницу
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Прошу всех участников форума извинить за временные неудобства.
Конкретно со входом на форум. Да, в данный момент самый оптимальный вариант - перезагрузить страницу.
Конкретно со входом на форум. Да, в данный момент самый оптимальный вариант - перезагрузить страницу.
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Здравствуйте,возникли проблемы с входом. Пароль судя по сему не пропускает, пыталась сбросить и сделать новый, не приходит письмо почему то на емейл регистрации
Попробовала новый заново пройти регистрацию , регистрация получилась. Пишу с новой страницы, а иначе н знала как пройти
Подскажите в чем причина?
Попробовала новый заново пройти регистрацию , регистрация получилась. Пишу с новой страницы, а иначе н знала как пройти
Подскажите в чем причина?

Re: Проблемка с логином
Sirena3(2) отправила в ЛС Вам вчера временный пароль для входа, проверьте пожалуйста личку 

- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Всем привет. С праздниками!
Это Litvin1 )
Та же проблема, что и у автора темы. пароль почему-то не принимает, по запросу о восстановлении - письмо на почту не приходит.
Хотелось бы восстановиться
Это Litvin1 )
Та же проблема, что и у автора темы. пароль почему-то не принимает, по запросу о восстановлении - письмо на почту не приходит.
Хотелось бы восстановиться

Re: Проблемка с логином
Arishenka
с новым годом
отправила Вам пароль письмом на почту по которой зарегистрирован аккаунт, пожалуйста после входа смените пароль на другой через личный кабинет, это тестовый пароль, он не безопасен на постоянной основе
(на майл ру, лист ру и т.д., не всегда доходят письма, возможно попало в спам, но могло и вообще не дойти, у меня на майл ру не приходят просто никак и все
)
с новым годом
отправила Вам пароль письмом на почту по которой зарегистрирован аккаунт, пожалуйста после входа смените пароль на другой через личный кабинет, это тестовый пароль, он не безопасен на постоянной основе
(на майл ру, лист ру и т.д., не всегда доходят письма, возможно попало в спам, но могло и вообще не дойти, у меня на майл ру не приходят просто никак и все
)- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Проблемка с логином
Та же песня - с майл.Vannadis писал(а):Arishenkaс новым годом
![]()
![]()
отправила Вам пароль письмом на почту по которой зарегистрирован аккаунт, пожалуйста после входа смените пароль на другой через личный кабинет, это тестовый пароль, он не безопасен на постоянной основе
![]()
(на майл ру, лист ру и т.д., не всегда доходят письма, возможно попало в спам, но могло и вообще не дойти, у меня на майл ру не приходят просто никак и все)
Спс большое, все ок