Проблемка с логином

Vannadis.
Сообщения: 45546
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis. »

Поменяла Изображение Изображение Между ElyZ и Clan пробел, на всякий случай пишу,чтоб не запутаться как вводить Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Vannadis писал(а):Поменяла Изображение Изображение Между ElyZ и Clan пробел, на всякий случай пишу,чтоб не запутаться как вводить Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Уважаемая Vannadis! Написала тут в личку несколько дней назад, и отдельно на почту . В новом профиле не получается изменить эл.почту Изображение это возможно или ...? Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Как можно сменить логин?
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Добрый день!
Vannadis.
Сообщения: 45546
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis. »

Людмила Родина напишите в ЛС или на почту [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] желаемый ник, я сменю Изображение (поменяется только ник, почта, пароль и т.д. все останется тем же Изображение )
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Добрый день, уважаемая Ваннадис, в последнее время довольно часто при попытке зайти на сайт получаю страничку:" вам закрыт доступ на конференцию с этого айпи адреса. Обратитесь к администратору. " бывает по несколько дней держится. С чем это может быть связано? Глюк на сайте или я что то не так делаю? Заранее благодарю за ответ.
Vannadis.
Сообщения: 45546
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis. »

Солнцалуч проблема связана с тем, что иногда те же спамеры пользуются по сути чужими ай-пи адресами, иногда возникает проблема если работает впн и какие-то общие адреса совпадают, то есть кто-то наспамил, его ай-пи сунули в черный список, а зайти потом не могут обычные жители форума, которые ни сном, ни духом про спам. Изображение Изображение У меня самой так пару раз вылезало вот это "вам был закрыт доступ к конференции" Изображение (нормально думаю... Изображение ) Это просто совпадение ай-пи адреса, так как сейчас к тому же у многих динамические ай-пи, то есть провайдер их меняет, то одному человеку даст ай-пи такой, то другому, то иногда может возникать проблема при входе, с кем-то совпал в списках ай-пи и все.Я переберу ай-пи адреса и постараюсь исправить проблему сегодня(ближе к вечеру) , но в целом иногда действительно бывают такие глюки, с введением динамичных ай-пи провайдерами такая проблема возникает все чаще, будем думать что делать. Изображение Изображение Потому что так тоже конечно не дело, что зайти невозможно Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Благодарю Вас за разъяснение)).
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемка с логином

Сообщение Vannadis »

Vannadis писал(а):Людмила Родина напишите в ЛС или на почту [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] желаемый ник, я сменю Изображение (поменяется только ник, почта, пароль и т.д. все останется тем же Изображение )
Добрый день. Да только логин. Остальное всё остаётся.
Ответить