Razgon я Вам написала на почту, по которой тут регистрировались письмо, в нем временный пароль, как войдете его нужно будет поменять на другой через личный раздел.

Почему не приходить письмо не знаю, последнее время плохо доходят на майл и яндекс, можно посмотреть в спаме, но не всегда и там есть.Что с паролям тоже не знаю, наверное что-то навернулось, по логам чисто,непонятно что такое

Пожалуйста не забудьте поменять потом пароль на сложный, это тестовый, простой пароль только для входа.Если вылезет надпись - превышено количество попыток входа, то ниже введите буквы и цифры с картинки, и все заработает.
