Лс отключены и не будут включены пока не будет настроен форум. Мы еще в процессе настройки после переноса, поэтому некоторые функции не работают. Извините за технические неудобства
Vannadis писал(а): ↑Ср июн 10, 2026 10:29 am
Лс отключены и не будут включены пока не будет настроен форум. Мы еще в процессе настройки после переноса, поэтому некоторые функции не работают. Извините за технические неудобства
Без ЛС как-то уже привычно стало. "Полковнику никто не пишет..."