Непонятки.

Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Непонятки.

Сообщение Vannadis »

Все, разобралась с проблемой, спс.

Ув. Варяг, Firefox, Opera и сами знаете что Изображение
Litvin1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2026 3:10 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непонятки.

Сообщение Litvin1 »

Почему-то нет возможности отправлять лс. Никому, только общие админские.🤷‍♂️
Это у всех ?
Аватара пользователя
Ragnar Lodbrok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт май 19, 2026 7:34 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Непонятки.

Сообщение Ragnar Lodbrok »

Litvin1 писал(а): Пн июн 08, 2026 1:36 pm Почему-то нет возможности отправлять лс. Никому, только общие админские.🤷‍♂️
Это у всех ?
Да, у всех.
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104481
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Непонятки.

Сообщение Vannadis »

Лс отключены и не будут включены пока не будет настроен форум. Мы еще в процессе настройки после переноса, поэтому некоторые функции не работают. Извините за технические неудобства ggthhu6u6u
Аватара пользователя
Ragnar Lodbrok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт май 19, 2026 7:34 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Непонятки.

Сообщение Ragnar Lodbrok »

Vannadis писал(а): Ср июн 10, 2026 10:29 am Лс отключены и не будут включены пока не будет настроен форум. Мы еще в процессе настройки после переноса, поэтому некоторые функции не работают. Извините за технические неудобства ggthhu6u6u
Без ЛС как-то уже привычно стало. "Полковнику никто не пишет..."
Ответить