Непонятки.
Re: Непонятки.
Кактус у меня не работает Ватсап, даже с впн и бубном, ни через мобильный интернет, ни через wifi, я туда зайти не могу, полная блокировка. Все, что могу предложить выслать на почту, потому что ватсап умер у моего провайдера( теле2, элит тв, ростелеком, мегафон тоже пробовала, тоже не работает.)Я б проверила уже все, если бы у меня хотя бы что-то работало.
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Непонятки.
Здравствуйте,Ваннадис. Ситуация,конечно ... Я написала Вам в тг,но сразу же я попала в чс.
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Непонятки.
Ватцап как мне кажется у всех накрылся, надоели вредители
нет бы чего умного придумать
нет бы чего умного придуматьRe: Непонятки.
Кактус по номеру +79515339728 нет телеграма, я честно говоря, не особо спец в этом, но я на этот номер телегу не заводила. Телефон мой, но телеги на нем нет, хорошо, что написали
, проверю этот вопрос.
Варяг и не говорите
, помимо учеников, там еще группы были в которых книжки выкладывали, теперь не скачать ничего 
, проверю этот вопрос.
Варяг и не говорите
, помимо учеников, там еще группы были в которых книжки выкладывали, теперь не скачать ничего 
- Vannadis
- Site Admin
- Сообщения: 104481
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Непонятки.
Доброе утро всем
Пропали картинки, грузится только верхняя часть и "дальше - тишина", никак не получается - ни глянуть, ни скачать.
М., кто что посоветует - у кого были похожие проблемы
Пропали картинки, грузится только верхняя часть и "дальше - тишина", никак не получается - ни глянуть, ни скачать.
М., кто что посоветует - у кого были похожие проблемы
