Доброго времени суток!Ragnar Lodbrok писал(а):Titli писал(а):
У меня глюк 2 сообщения в исходящих висят невидимые.
И еще рассылка не приходит и уведомления о сообщениях на почту.
Сообщения действительно зависают. А рассылки и уведомления могут попадать в спам.
Нету в спаме я искала...

а куда у нас переехал или уехал раздел "закладки"? потеряла
, в связи с нагрузкой на сервера, также некоторые функции тоже не работают, заработают как только с серверами немного наладится. Это попытка снизить нагрузку на сервера, чтобы форум работал лучше и быстрее открывался, правда не сказать чтоб удачная, потому что сервера все равно висят. 
ой, это я временно отключила ее и включить забыла
должна сейчас заработать, спасибо! 