не поняла с ЛС, если нужно указать в личке где будет проведен семинар за ради бога
Вы можете где удобнее там и указать, давать любые ссылки и т.д., и т.п., хоть в лс, хоть открыто, как будет лучше
если Вы про то куда материал выкладывать то скину в ЛС ссылку на раздел.Извините я запуталась про лс 
