Большое спасибо!Vannadis писал(а):Рассылка дана



Добрый вечер милая Ваннадис. а я смотрю никто не записывается._)))))) теперь ясно что ошибку допустила. сейчас перетащу и дам знать.Vannadis писал(а):Охара тему надо перетащить сюда с объявлением - viewforum.php?f=2912 - это открытый раздел, а то в закрытом они ничего не увидят, но я без Вам тащить не буду, если разрешите перенесу.Можно дать рассылку и на зр, но тогда там никто ничего не увидит.![]()
На акции рассылку дала, как перетащим тему дам рассылку на семинар