В этой теме собираем текст Акций, Школ, МК на вторник 23.10.18
Спасибо


Конечно) нам же до завтра это нужно сделать!Ищущий писал(а):Я хочу семинар в пятницу провести. Во второй половине дня обновлю тему и скину текст сюда (пока что присутствую с мобильного )
Я хочу семинар в пятницу провести. Во второй половине дня обновлю тему и скину текст сюда (пока что присутствую с мобильного )Christy писал(а):Ищущий писал(а):
многовато чуть-чуть, но если никто больше не созреет, то так и вставим, хорошо?)))
Не против. Вы прекрасно передали суть.Вы не против, если вводные слова уберу?![]()
вот так:
Его пора бы перетряхнуть, но в целом можно вот эти:и вот еще.. у Вас в кабинете куча услуг, будем добавлять?

Очищение, исцеление и гармонизация вас и вашей жизни.Christy писал(а):Вы можете как-то кратенько написать о любой? Что бы просто в одно сообщение?
Вы можете как-то кратенько написать о любой? Что бы просто в одно сообщение?Ищущий писал(а):Christy писал(а):
