Правила Форума:
1.Запрещено обсуждение войны, военных тематик, любых действия, событий и людей, связанных с войной. - бан без обсуждения. Администрация также просит избегать употребления слово война в меру возможностей.
2.Запрещено лечение, постановка диагнозов, рекомендации лекарственных препаратов - 20% и удаление сообщений.
3.Запрещена политика в любом виде и формате - 20 % предупреждений и удаление всех сообщений, содержащих политику.
4.Запрещено обсуждение администраторов, модераторов и их действий в рамках форума или их личных качеств - 10%
5.Оскорбления пользователей, пропаганда расовой, религиозной и национальной вражды, размещение материалов, запрещенных законодательством -10% и удаление сообщений.
6.Саботаж, планирование революций, призывы пользователей к нарушению правил, оскорбительные высказывания в адрес сайта, сообщения и действия, направленные на снижение посещаемости - 20%. Сюда же имейте ввиду относится бездоказательное обвинение «на форуме на меня навели порчу» и непонятные диагностики сусликов с горы в качестве аргумента.
7.Угрозы в ЛС(если о них будет сообщено администрации) или на форуме - 20%.
8.Запрещено выкладывать фотографии детей.Их личные данные. Запрещено выкладывать данные третьих лиц без их согласия - 10%.
9.Запрещено оскорбление пользователей, по любому признаку и т.п.- 10%.Запрещено использовать то, что рассказал пользователь против него же, люди приходят за помощью, а не за тем чтобы их макнули.- 5%.
10.Запрещено принижение любых религий, народов , национальностей и т.п..Запрещены любые анти- чего-нибудь высказывания, или сразу бан.Без обсуждений и предупреждений. Вне зависимости от рангов, званий и обучения на форуме!
Система бана:
Когда пользователь набирает 100% предупреждений, следует бан на неделю.После бана предупреждения обнуляются.
Погрешность:
При выдаче предупреждения, администратор или модератор пишет погрешность принятого решения в %, всегда остается вариант сомнений при решении.Поэтому предупреждение выдается таким образом:
Предупреждение 20%
Погрешность принятого решения - 30% (например).
Если Вам выдается предупреждение по другой форме - оно на засчитывается. Предупреждение выдается конкретному сообщению, оно пишется в нем же( соответственно у Вас появится заметка "редактировано".)
*****
Кабинеты на Форуме, лавки и др. на форуме в данный момент не открываются.Данная возможность доступна только модераторам и проверенным пользователям форума.
Все, что Вам предлагается в личках - не имеет отношения к администрации и форуму, и форум за это не несет ни материальной, ни иной ответственности и что-либо возмещать не будет.Все, что происходит в ЛС- происходит на Ваш страх и риск.Администрация форума отвечает только за то, что размещено в открытой части форума и те школы, курсы, кабинеты, которые открыты с разрешения администраторов.Любые услуги в ЛС, курсы, помощь - не регулируются администрацией.
Правила форума могут быть изменены администраторами по своему усмотрению.
1.Запрещается консультирование на форуме несовершеннолетних (18+) - бан на неделю.
2..Если Вам меньше 18 лет, тематика форума к сожалению для Вас не подходит.Регистрируясь на форуме, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.
ФОРУМ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РУН, ИЗУЧЕНИЯ РУН И ОБУЧЕНИЯ РУНАМ. НИ ДЛЯ ЧЕГО БОЛЕЕ.! СО ВСЕМ ОБСУЖДЕНИЕМ СТРАН, НАРОДОВ, РЕЛИГИЙ, СТИХОВ, ПОЛИТИКИ, МЕДИЦИНЫ, ВЛАСТЕЙ - ИЩИТЕ ДРУГИЕ МЕСТА!