1.Нужно зайти в личный раздел.
2.Слева сбоку выбрать - Личные настройки
3.Нажать ниже на общие настройки
4.Получать рассылки от администрации - поставить галочку на "нет".
5.Нажать "отправить".

После отключения этой функции Вы не будете получать рекламные и иные рассылки на почту, которые отправлены через форум.Если Вам не хочется получать рассылки от форума это можно легко отключить в Личном кабинете.
