1) На форуме заработала автоматическая система отключения неактивных аккаунтов, если давно не было входа, если у аккаунта нет сообщений, то система автоматически может отключать такие аккаунты.Подобная система введена для того, чтобы избежать взлома аккаунтов и технических проблем.Если Ваш аккаунт был отключен системой и у Вас не видно форумов, можно написать в тех.поддержку - [url=mailto:xomochka-09@aaanet.ru]xomochka-09@aaanet.ru[/url] .Но также нужно учесть, что пока у Вас 0 сообщений, система так и будет периодически отключать Ваш аккаунт.
2) В поле Профиль, строка "Пол" может сбоить, при возникновении проблем можно обратиться в тех.поддержку или к администраторам ресурса.Пол указывается в Личном разделе, в строке Профиль (указано слево), можно поменять самому на нужное.Автоматически, если не указан пол, ставится женский или "не указано", как надумает система, администраторы не указывают пол в профиле пользователям индивидуально, только по просьбе пользователя могут быть внесены изменения.
Технические новости.
Re: Технические проблемы
Уважаемая Ваннадис и уважаемые разработчики сайта, не знала в какой теме спросить, а точнее предложить. В мобильном режиме нет кнопки Спасибо, а часто приходится работать с телефона. Удобно этой кнопкой отмечать темы прочитанные и благодарить за материал. Можно ли в дальнейшем ввести эту кнопку в мобильный режим? С огромным уважением!
Re: Технические проблемы
Соль в качестве теста установлен новый мобильный стиль, в нем есть "спасибо".Чтобы поставить "спасибо" нужно нажать на колесико справа в углу сообщения и там будет несколько кнопок - пожаловаться на сообщение, спасибо и ответить цитатой, чтобы поставить "спасибо" нужно нажать на кнопку спасибо.В привычной форме внизу сообщения поставить пока не получилось, чтобы посмотреть поставилось ли спасибо нажмите на стрелочку вниз, рядом с ником пользователя.Если и оставлять этот стиль, то надо все равно дорабатывать, он пока сырой, попробуем посмотрим имеет ли смысл его оставлять или поставить что-то другое, или вернуть как было.В общем думаю недели 2 протестируем там видно будет, что с ним делать дальше, но спасибо в нем работает, на старом стиле спасибо работать не будет к сожалению
В общем попробуйте как будет, не понравится верну как было, понравится доработаем его, чтоб удобно было 
В общем попробуйте как будет, не понравится верну как было, понравится доработаем его, чтоб удобно было 
Re: Технические проблемы
Просто восторг!)) Уважаемая Ваннадис, благодарность Вам огромная! Мобильный режим стал очень удобным, все нужные функции есть, картинки, ставы, цитаты открываются сразу в теме, не надо тыкать на «Показать изображение» и в соседнем окне смотреть. Кнопка «спасибо» тоже есть)) Этот стиль как-то более живой, чем раньше, информативнее и ближе к основному стилю. Пока все нравится!))
Re: Технические новости.
Уважаемые ученики всех школ форума! Напоминаю, ЛС у вас должна работать(так как у Вас должна быть постоянная связь с преподавателем) , если у Вас не работает Лс, а Вы учитесь в какой-то из школ, Вам надо отписаться в теме и сказать,что у Вас она не работает, чтобы я или другой администратор Вам ее открыл вручную. 

Re: Технические новости.
Добрый день!
У меня есть проблема с ЛС. Я могу лишь ответить тем, кто мне хоть раз написал и лишь цитируя входящее сообщение. В строке "Кому" у меня стоит "Нет" и следовательно написать новое сообщение кому-либо на форуме я не могу.
Спасибо!
У меня есть проблема с ЛС. Я могу лишь ответить тем, кто мне хоть раз написал и лишь цитируя входящее сообщение. В строке "Кому" у меня стоит "Нет" и следовательно написать новое сообщение кому-либо на форуме я не могу.
Спасибо!
Re: Технические новости.
Ярына у всех при нажатии на "Написать ЛС", появляется в строке адресата "нет"
, вот так:

Слева есть надпись "Кому" (и ниже также строчка "Найти имя пользователя):

Нужно написать имя пользователя или выбрать, потом нажать "добавить" и вместо нет появится имя человека, которому пишите Лс.
Чтобы с нуля написать сообщение добавьте просто имя участника форума слева и все отправится.
Можно проще, под каждым сообщением участника форума есть кнопка Лс , нажимаете на нее и пишите спокойно ЛС, они у Вас работают и на отправку, и на получение.
Если бы ЛС не работала Вы не смогли бы отправить никому никакое сообщение 
, вот так: 
Слева есть надпись "Кому" (и ниже также строчка "Найти имя пользователя):

Нужно написать имя пользователя или выбрать, потом нажать "добавить" и вместо нет появится имя человека, которому пишите Лс.
Чтобы с нуля написать сообщение добавьте просто имя участника форума слева и все отправится.
Можно проще, под каждым сообщением участника форума есть кнопка Лс , нажимаете на нее и пишите спокойно ЛС, они у Вас работают и на отправку, и на получение.
Если бы ЛС не работала Вы не смогли бы отправить никому никакое сообщение 
Re: Технические новости.
Уважаемая Ваннадис, я вчера Вам написала в ЛС свой новый емейл, переживаю, что так мне его и не поменяли(( Там еще есть план следующих моих действий по чистке...
Извините, что пишу здесь, просто не нашла, куда можно написать))
С уважением и благодарностью
Извините, что пишу здесь, просто не нашла, куда можно написать))
С уважением и благодарностью

Re: Технические новости.
Alenka1992 отписалась в ЛС, извините за задержку
почту поменяла
про план завтра в ЛС напишу с утра

почту поменяла
про план завтра в ЛС напишу с утра
