Уважаемые жители форума!
В связи с многочисленными банами ай-пи адресов,блокировками, законами и прочим, периодически форум может не работать и не открываться. Это не потому что форум в бане, а потому что в бан попадает какой-то ай-пи( на одном ай-пи могут быть десятки сайтов) и как следствие форум тоже не работает.Чаще всего возникает ошибка 500, 502, 504 и т.д. В этом случае помогает впн, как правило, через день-два все нормализуется и форум работает как раньше.Иногда бывает и пару часов в день нет доступа, а иногда трое суток. Ни от меня, ни от службы поддержки тут ничего не зависит, адреса из бана могут меняться много раз за сутки.Ну и плюс все остальные всем известные финтифлюшки. Поэтому администрация форума рекомендует пользоваться "костылями". Учитывая текущую ситуацию и сомнительное будущее, лучше предупредить заранее на мой взгляд.
К сожалению, нет возможности писать каждому в лс или телегу, поэтому будет висеть на форуме.
Напоминаем, что у нас так же работает всегда телеграм канал - https://t.me/clubmagics_com , где можно написать и спросить если что.