Ваннадис, вы очень важный человек для меня. Это было страшно P.S. Это не лесть, если что
Технические новости.
Re: Технические новости.
Доброй ночи! Чуть инфаркт не получила как увидела, что форум удален
Ваннадис, вы очень важный человек для меня. Это было страшно P.S. Это не лесть, если что
Ваннадис, вы очень важный человек для меня. Это было страшно P.S. Это не лесть, если чтоRe: Технические новости.
Ярына
все нормально, это просто домен переключался, запишите на всякий случай прямой адрес форума - http://clubmagics.hobbyfm.ru , вот если по нему такое напишут, значит удалили этот вариант форума.Запасник школы все равно останется, он никуда не денется, даже если его с десяти доменов снесут.(он в разработке, но он есть,без ничего совсем не останемся) Я спецом ночью тестировала, чтоб не шокировать никого
извините, что напугала

все нормально, это просто домен переключался, запишите на всякий случай прямой адрес форума - http://clubmagics.hobbyfm.ru , вот если по нему такое напишут, значит удалили этот вариант форума.Запасник школы все равно останется, он никуда не денется, даже если его с десяти доменов снесут.(он в разработке, но он есть,без ничего совсем не останемся) Я спецом ночью тестировала, чтоб не шокировать никого
извините, что напугала

Re: Технические новости.
Ничего страшного, я понимаю и очень благодарна вам за форум и помощь.Vannadis писал(а):Ярына![]()
все нормально, это просто домен переключался, запишите на всякий случай прямой адрес форума - http://clubmagics.hobbyfm.ru , вот если по нему такое напишут, значит удалили этот вариант форума.Запасник школы все равно останется, он никуда не денется, даже если его с десяти доменов снесут.(он в разработке, но он есть,без ничего совсем не останемся) Я спецом ночью тестировала, чтоб не шокировать никого
извините, что напугала
![]()

Re: Технические новости.
Ярына я в следующий раз предупрежу если что даже ночью, я думала, что когда он уберется,еще какое-то время будет сохранятся вход и др., а оно белой страницей сразу вылезло с надписью, что удалили
сама прифигела если честно
Последний раз очень давно отключалось и надписи не было.
сама прифигела если честно
Последний раз очень давно отключалось и надписи не было.Re: Технические новости.
Хорошо что все так вышло....ВК сейчас вообще удаляют все что к магии относится..... 

Re: Технические новости.
Да и форумы тоже сносят или банят.Поэтому и подстраховываюсь, чтоб понять что делать если что и будет ли видно что-то у людей или имеет смысл сразу например, писать по каким доменам форум искать. Переадресация не сработала,как и задержка доменного переноса, то есть по идее должны были все автоматом перейти на адрес выше или просто вход должен был сохраняться, а оно так не получилось 
