Благодарности

Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104482
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Благодарности

Сообщение Vannadis »

Огромное спасибо за подробную информацию. Даже не ожидала такую точность про себя. Я чувствую себя комфортно только при управляющей должности на работе...дома и с финансами так же...Ранее не акцентировала внимание на цикличность своих финансовой, но теперь обязательно буду обращать на это внимание. Работа с людьми это моё... да и все остальное тоже.Ещё раз огромное спасибо за вашу работу.
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104482
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Благодарности

Сообщение Vannadis »

Всем, доброго дня! Хочу выразить огромную Благодарность, нашей многоуважаемой Ваннадис, за невероятное обучение и познание рун. За невероятную школу. А прошла я за эти года не мало, но только здесь получаю ту информацию, которую нужна была столько времени. Благодарность, за форум, это просто кладезь знаний. Всех практиков и мастеров за информацию которую выкладывают на данном форуме. И конечно же за выпуск мастеров которые создают, нереальные Ставы для помощи людям. И конечно же за акции-диагностики, которых так не хватало, для понимания и познания и конечно же раскрытия себя и своих способностей. Благодарю от Души ❤️❤️❤️
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104482
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Благодарности

Сообщение Vannadis »

Хочу поблагодарить всех кто меня учил и помогал,за гостеприимство,не люблю долго прощаться,ведь я представился нужно и попрощаться.Не говорю прощайте скажу всем досвидание и всего хорошего Изображение
Vannadis.
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Благодарности

Сообщение Vannadis. »

Alganor может останетесь? Изображение Вы уже обжились, если можно так сказать, чего уходить то? Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104482
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Благодарности

Сообщение Vannadis »

Vannadis писал(а):Alganor может останетесь? Изображение Вы уже обжились, если можно так сказать, чего уходить то? Изображение
Меня везде не покидают ощущения белой вороны,куда я бы не пошел вот и продолжаю искать свое место,наверное я путешественник Изображение
Vannadis.
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Благодарности

Сообщение Vannadis. »

понятно,мы тут все немножко белые вороны в общем-то наверное.. Изображение будет настроение, заходите, будем рады Вам Изображение
Ответить