Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как теперь загружать картинки в сообщения? Фоторадикал перестал работать, все что загружала слетело. Можно с компа, или посоветуйте хостинг пожалуйста.
Как загружать картинки?
Re: Как загружать картинки?
я через ВК делаю, сперва надо копирнуть ссылку на картинку с ВК, потом сюда
единственное что если ВК глючит то и картинка не видна + жители украины могут не видеть картинки с ВК
единственное что если ВК глючит то и картинка не видна + жители украины могут не видеть картинки с ВК
Re: Как загружать картинки?
Спасибо, Алексей!
Нашла как загружать с компа. Под окном поста , если нажать предпросмотр, появляется строчка "Добавить изображение".
Нашла как загружать с компа. Под окном поста , если нажать предпросмотр, появляется строчка "Добавить изображение".