Обсуждение переноса и изменений

Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение переезда и изменений 3

Сообщение Vannadis »

Отпишусь ещё по вестям от uxweb. Идёт процесс с целью обновить с текущей версии 3, до версии 3.2.7, пока в процессе.
4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Обсуждение переезда и изменений

Сообщение 4451 »

Перенос форума будет осуществляться со следующей недели!!!

Что изменится на новом хостинге - 1) авы придется поставить заново 2) смайлов не будет какое-то время, пока я их не залью, первые два-три дня переноса будет суетно и будет другой дизайн, может чуть светлее, многим просто плохо видно 3) некоторые изображения, залитые в базу форума придется перегрузить. Только те, которые залиты в базу.

Адрес, сообщения, все остальное останется также. Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104472
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждение переноса и изменений

Сообщение Vannadis »

Обновления -это здорово!!
Ответить