Как прикрепить рисунок

Vannadis.
Сообщения: 45546
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Как прикрепить рисунок

Сообщение Vannadis. »

Как разместить изображение:

1.Чтобы разместить изображение нужно нажать на окошечко в форме быстрого ответа:

Изображение

2.У Вас откроется такая страница:

Изображение

3.Нажимаете сбоку справа "Выберите файлы":

Изображение

4.У вас откроется такое окно:

Изображение

В нем Вы выбираете файл у себя на компьютере и жмете открыть.

4.Нажимаете "Загрузить"

Изображение

5.После загрузки появится такое окно:

Изображение

Нажимаете в строке BBcode правой кнопкой мыши, выбираете "Копировать", открываете страницу форума,там где пишите сообщение, опять нажимаете правой кнопкой мыши и жмете "Вставить".

Изображение
10072
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10072 »

Ой,Ваннадис,благодарю ,что забрали этот фотохостинг сюда со старого форума))) Изображение Я только им и пользуюсь.Ничего лучше-нет.Прост и эффективен. Если позволите,то дополню для всех,немаловажный момент.
Обратите внимание на синюю кнопку:Размеры изображений.Там можно прописывать любой размер,вставляемых картинок..особенно,когда картинка больше формата форума,чтобы его не растягивало.Оптимальный размер от 400 до 600 по ширине.В графе :ширина-вписываем примерно такие размеры.
10882
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10882 »

я не могу в лс отправить фото.нет там быстрого ответа. что то на этом форуме не получается а на том получалось вот
10072
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10072 »

Салима писал(а):я не могу в лс отправить фото.нет там быстрого ответа. что то на этом форуме не получается а на том получалось вот
Салима,заходите в раздел сообщений и слева в колонке-подчеркнуто "Новое сообщение".

Изображение

Если адресат уже есть в ваших контактах,то нажимаете синюю кнопку
POST REPLY
10882
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10882 »

Амаличка я сообщение то могу отправлять.но почему то там не могу фото вставить в ЛС.где выберите файл тоже кликала выбирала фото но оно не отправлялось. Изображение
10882
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10882 »

а на форуме получается фото вставить.ток в лс именно не могу.
10072
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10072 »

ток в лс именно не могу.
аха..поняла теперь..Ну вот тогда так..в самом низу окна сообщений
Изображение
10622
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10622 »

У меня так же не получается в личку добавить фото, пробовала "Добавить изображение" не получается.
10380
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 10380 »

Аленка писал(а):У меня так же не получается в личку добавить фото, пробовала "Добавить изображение" не получается.
В ЛС внизу написано :

Добавить изображение нажимаете

появляется окно нажимаете выбрать файл

появляется окно с картинками на Вашем компе

нажимаете на картинку и потом на открыть

появляется окно там жмете загрузить на сервер

Все. Картинка в ЛС
1461
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Как прикрепить рисунок

Сообщение 1461 »

Доброго вечера а как в своей теме заменить старую картинку другой, не вижу функции редактирования сообщений.
Ответить