1.Чтобы разместить изображение нужно нажать на окошечко в форме быстрого ответа:

2.У Вас откроется такая страница:

3.Нажимаете сбоку справа "Выберите файлы":

4.У вас откроется такое окно:

В нем Вы выбираете файл у себя на компьютере и жмете открыть.
4.Нажимаете "Загрузить"

5.После загрузки появится такое окно:

Нажимаете в строке BBcode правой кнопкой мыши, выбираете "Копировать", открываете страницу форума,там где пишите сообщение, опять нажимаете правой кнопкой мыши и жмете "Вставить".

Я только им и пользуюсь.Ничего лучше-нет.Прост и эффективен. Если позволите,то дополню для всех,немаловажный момент.

