Текущее время: 29 мар 2024, 03:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КОШКУ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022, 18:53 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16986 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КОШКУ

Приведу для примера домашний приворот на кошку. Это разновидность самостоятельного приворота, который работает по подобию: что происходит с животным, то и с человеком должно быть. Эту любовную присушку можно сделать на кошку вашего любимого человека. Подходит этот способ и приворожить девушку. Чтобы сделать любовный приворот, угостите кошку или кота вашего любимого человека чем-то, что он любит и примет от вас (мясо, сыр, рыбу). Предварительно лакомство нужно заговорить, а после заговора отдайте кусочек животному.

Читать слова заговора любовного приворота с помощью кошки, трижды:

«Бог дает, и бог берет. Съешь, кошка (кличка) мясца свежего, мясца вкусного и нежного. Съешь весь кусок, не задумайся, не поперхнися, не оступися, проглоти весь кусок и порадуйся. Как порадуешься ты, кошка (кличка), так и твой хозяин (имя) ко мне любовью вспыхнет, похотью воспылает, да гореть ему только мною. Бог дал, бог не заберет, покуда я (имярек) любовника своего (имя) любить да желать буду. Аминь. Аминь. Аминь».
-----------------------------------------------------------------------------------------

Другой вариант текста заговора для магической присушки человека с помощью заговора его кошки:

«За все, что дается, плата положена. Я тебя, кошка (кличка), от сердца угощаю, чтобы радостно тебе стало. А как ты (кличка), порадуешься, так твой хозяин (имя) меня полюбит. Страстью воспылает, мыслями своими ко мне (имярек) обратится, меня возжелает, ко мне потянется. Да будет так вовек. И так и есть. Аминь слову моему. Аминь делам моим».

--------------------------------------------------------------------------------------



Любовная магия и черная кошка словно половинки одного целого. Однако в любовных приворотах используется не только черная шерсть. Годится шерсть любого окраса. Для магического обряда нужно иметь 2 свечи и клочок кошачьей шерсти. Шерсть положите в чистый конверт. Кроме того, вам понадобится блюдце. На одной свече нацарапайте свое имя, на другой – имя привораживаемого с помощью кошки человека. Делают самостоятельный приворот любимого на растущей луне.

Зажгите свечу со своим именем, а затем от нее зажгите свечу с именем любимого парня. От пламени обеих свечей подожгите конверт с шерстью кошки, положите на блюдце. И, покуда конверт будет гореть, трижды читать слова заговора на приворот любви с помощью шерсти кота:

«Бумага догорает, любимый мой (имя) меня (имярек) вспоминает. Кошки на душе его скребут, ко мне его зовут. (Имя) без меня жить не может, любовной тоски не превозможет. Быть ему со мною и ясным днем, и ночью темною. Как сказала, так и стало. Истинно».

Все представители кошачьих и, конечно же, черная кошка в магии в привлечении денег и удачи в делах, большие помощники. Вот самостоятельный обряд на деньги на кошачий волос.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB