Текущее время: 29 мар 2024, 05:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 14:09 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Благодарю за участие Всех tjkjk tjkjk tjkjk Диагностика показала подселение, и если не работать, то кошка очень быстро уйдёт,в голове клин....К сожалению,не могу поехать к ней лично,но дала указания,что она может сделать сама,остальное отработаю в лесу с Велесом.
Ну, работаем hth7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 18:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Darling писал(а):
Диагностика показала подселение

Практически всегда так. Попросите Велеса чтобы дал сил кошке в исцелении от вреда который причинил подсел также. И наказал виновников. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Darling, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 00:59 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19271 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Darling писал(а):
Благодарю за участие Всех tjkjk tjkjk tjkjk Диагностика показала подселение, и если не работать, то кошка очень быстро уйдёт,в голове клин....К сожалению,не могу поехать к ней лично,но дала указания,что она может сделать сама,остальное отработаю в лесу с Велесом.
Ну, работаем hth7

А кто в данном случае в роли подселенца выступает?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 19:40 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Darling писал(а):
Благодарю за участие Всех tjkjk tjkjk tjkjk Диагностика показала подселение, и если не работать, то кошка очень быстро уйдёт,в голове клин....К сожалению,не могу поехать к ней лично,но дала указания,что она может сделать сама,остальное отработаю в лесу с Велесом.
Ну, работаем hth7

А кто в данном случае в роли подселенца выступает?

Мне пока несколько сложно дать точное определение,но по виду это некое серое облако- образное образование в голове, похожее на медузу,а по действию -сойти с ума.
Сегодня киса уже пришла на ручки и мурлыкала,проводила хозяйку на работу. Пока наблюдаем...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 23:54 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Изображение
Эта свеча на чистку( с квеортами) стояла в доме,где живёт кошка. Можно что то сказать по оплыву?
Ну почти такое у неё и просматривалось в голове,желеобразное с движением по типу пульсации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 03:41 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Darling, можно уточнить, Вы прям совсем внутри головы видели нечто или всё-таки в районе головы? Подсел будет выглядеть, как темное уплотнение, прикрепленное к части туловища или к голове, или к конечностям, но оно в эфирном теле, а не внутри физического. Т.е., когда мы смотрим, видим оболочку или эфирное тело (ЭТ), как хотите называйте, которое окутывает человека или животное. Толщина, ровность, плотность и др. параметры у всех разные, но в общем это похоже на некое уплотнение воздуха вокруг физического тела, как если под определенным углом смотреть на раскалённый асфальт. Есть самое первое и простое упражнение по видению своего ЭТ. Поставьте перед лицом ладонь пальцами вверх и смотрите на воздух вокруг пальцев, через некоторое время увидите, что воздух на некотором расстоянии от пальцев другой, более плотный, можно даже границу определить.
Так вот, все что видится при просмотре за пределами физического тела, это может быть чужеродная энергия, особенно если эти образования плотные темные сгустки, наросты, они могут быть и на расстоянии тоже, но крепиться каналами, входящими в ЭТ. Но если Вы видите что-либо как бы внутри физического тела, то это скорее программа, а не подсел. Хотя программа может быть внедрена и подселом тоже, бесом, например.
Касательно оплывов свечи, мне не видится что-то ужасное. Просто догорела свечка, часть растеклась ровными каплями. Тем более, что кошка уже спокойнее стала. Я всё-таки больше склоняюсь к своему варианту, что был сглаз. Так стремительно подсел внедриться в кошку не должен был, да и не нужна подселу кошка, если рядом есть человек хозяйка. В перепрыгивание и размножение подселов я особо не верю и никогда этого не видела. Типа, что с подруги перепрыгнул он. Просто так подсел не открепляется от своего обладателя. Однако нехорошую энергетику распространять может и может в большом количестве. Просто подруга гладила кошку, предположительно энергетика у нее хреновая, нахваливала не в меру, при этом руками внедряла в ЭТ кошки свою подпорченную энергию, вот и пробила кошку, а животным много не надо. Хотя, мне бы было лучше посмотреть фото всех участников этого происшествия, точнее бы сказала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Darling, Рад@, Хрусталь, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 14:23 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Earnwulf tjkjk То,что я видела было внутри,но для меня это новый опыт и пока фрагментальный ytyrt ещё разбираться и понимать reef4v2
Всех участников посмотреть-надо спросить, поскольку мы общались только про Котейку,её фото вечером должны скинуть. Неверно предложу ей почитать тему, как решит -так и будет. Поскольку диагностика ещё пары человек -это уже другая история и энергозатраты.
Благодарю tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 15:11 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Darling, Вы в любом случае правильно сдели, что поставили чистку со свечой. Пусть действительно хозяйка почитает тему, а если решит диагностироваться, то пришлет фото, посмотрим.
И до меня наконец то дошло, как выразить мою в общем простую мысль простыми же словами:). В своем сообщении хозяйка пишет, что подруга гладила кошку и говорила, что эта кошка хорошая во всех отношениях, а вообще все кошки дуры, все портят и т.д. Вот вам и готовая программа, которая успешно была занесена кошке в голову. Ее Вы и видели.
От своего первого предположения, что это было сделано не специально, я не отказываюсь. Просто такие эмоции подруги вызвали данное происшествие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Darling, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 23:04 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Earnwulf писал(а):
Darling, Вы в любом случае правильно сдели, что поставили чистку со свечой. Пусть действительно хозяйка почитает тему, а если решит диагностироваться, то пришлет фото, посмотрим.
И до меня наконец то дошло, как выразить мою в общем простую мысль простыми же словами:). В своем сообщении хозяйка пишет, что подруга гладила кошку и говорила, что эта кошка хорошая во всех отношениях, а вообще все кошки дуры, все портят и т.д. Вот вам и готовая программа, которая успешно была занесена кошке в голову. Ее Вы и видели.
От своего первого предположения, что это было сделано не специально, я не отказываюсь. Просто такие эмоции подруги вызвали данное происшествие.

В нашей переписке я тоже сразу написала,что может быть не специально,но у многих собачников ,кошки часто "плохие" просто так.Есть 3 группы людей: одни держать только кошек,другие только собак,а третьи способны совмещать. Видимо из за этого и получилась такая ситуация,отчасти во всяком случае.
Вот Котейка сегодня, изменения на лицо reef4v2
Изображение
ссылку на тему дала,если захочет -напишет.
Красную нитку тоже вязали в процессе.
Итого: хозяйка прожгла свечу с квеортами,повязала нитку и отнесла под дерево оплыв с откупом мясным,под мисками с едой\водой лежит чир Велеса.
Я работала в лесу с призывом и обращением к Велесу, своим духам помощникам,а их у меня не один и все из больших кошек reef4v2 Ничего особенного в работе не было,просто от сердца слова и действия.Дома на алтаре горела свеча у чура Велесу.Часовая за пол часа сгорела.
Дочка сидя дома ,почувствовала работу,а по возвращению у нас отключился телевизор yttt hrh678 не надолго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
cvbn, Earnwulf, nununu
 Заголовок сообщения: Re: Что это было?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 00:27 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Я не вижу ничего ужасного сейчас, кошка напугана ещё и ЭТ у нее немного не ровное, в голове тоже остатки программы есть (я думаю, Вы правильно увидели, что оно в голове находится, а не снаружи). Подселов я не вижу. Хотя урон энергетике был нанесен точно. Не специально подруга ее сглазила в том смысле, что не представляла о последствиях, которые могут быть, что скорее всего так и было. Я сама и вся семья моя - собачники, но это ж кем надо быть, чтобы свое негативное отношение к целому виду выместить на одном единственном беззащитном живом существе, которое ничем тебе не может ни ответить, ни возразить. Я не вижу на 100% и не утверждаю, что был злой умысел в голове у подруги, но видимо она глазливая и шибко эмоциональная, раз так получилось.
Хозяйке хорошо бы чистку жилища поставить, а потом и защиту на жилище. Из моих работ можно взять "RussianПЕЧКА" для чистки и "Мир вашему дому" для защиты.
Киска и правда очень милая, дай бог, чтобы все наладилось, надеюсь, что так и будет. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Darling, nununu, Хрусталь, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB