Текущее время: 29 мар 2024, 06:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MAHASIAH
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
MAHASIAH


Изображение

Ангел Махазиах — это ангел защитник тех, кто родился между 10.04-14.04. Его божественным воплощением является Бог-спаситель. Латинское имя ангела Махазиах — Deus Salvator.

Основное призвание — призывать всех жить в мире со всеми. Он дарует всем своим подопечным знания в философии, в высших науках, в искусстве и теологии. Люди, рожденные под влиянием Махазиаха, узнают все очень быстро и легко, они с легкостью изучают иностранные языки. Такие люди обладают внутреннее равновесие, глубокое чувство справедливости, они щедры и мудры. Стараются всегда действовать в соответствии с законодательством. Они — пример добродетели. Они могут иметь дар общения с ангелами, могут служить миру ангелов.

Свою любовь они выражают через искусство. Могут встретить свою любовь в так называемой художественной среде. Любят цветы, свежий воздух, у них всегда светлые и чистые мысли.

Люди, хранимые Махазиахом, обладают большой душевной добротой, успешны в ведении домашнего хозяйства. Сувениры, которые начинаются с буквы М, могут принести этим людям успех в работе и в карьере.

Что касается здоровья, такие люди предпочитают диеты, травяные чаи, натуральную косметику, лечение в морской воде. Именно все это позволит им сохранить собственное здоровье, а также здоровье своих близких.

В работе они всегда борются за победу. В борьбе они умеют навязать свои собственные идеи. Они прекрасно понимают, что для того, чтобы достичь успеха, им придется немного выйти за социальные барьеры. Они новаторы.

Качества, которыми одаривается человек – это успешность в искусстве, живописи, изысканный вкус, непревзойденный природный талант к искусству, стремление к исправлению своих ошибок, миролюбивость. Умеют анализировать сновидения и понимать их значение, толкование различных сновидений .

Если имеется недостаток или избыток ангельской энергии, человек становится распущенным и развратным, постоянно отрицает собственные ошибки, старается уйти от реальности, имеет слабое здоровье.

Эзотерическим посвящением Махазиаха является способность придавать четкость любым идеям. Человек получает возможность находиться в контакте с первоисточником жизни через ангела-хранителя, который является связующим звеном.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB