Текущее время: 28 мар 2024, 23:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:55
Сообщений: 536
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
2887 раз в 489 сообщениях
Магическое направление:: волошба образов
Очков репутации: 301

Добавить
Freya Kenaz писал(а):
ув.Ассалан, Вы про Эйваз? а то я что-то глаза сижу ломаю, как же тут Эвазы переворачивать))))А вообще идея Эйваз + Турс с целью отрезать от внешней помощи в снятии воздействий мне нравится... А если их перевернуть и направить Турсом внутрь - то "не долго музыка играла"... наверное по-ситуации надо делать...

Эххе, , я уже не в том возрасте. чтобы быть умнее всех, но об Эвазах речи не было.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:59 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Цитата:
я уже не в том возрасте. чтобы быть умнее всех


Да ладно Вам скромничать, какие Ваши годы! но повернуть внутрь попробую, если понадобится gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 сен 2013, 06:58
Сообщений: 53
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 269
Спасибо получено:
66 раз в 43 сообщениях
Магическое направление:: Магия как она есть
Очков репутации: 170

Добавить
Freya Kenaz писал(а):
Дело в том, что этому "одувану" уже около 70 лет - само собой в соц.сетях её нет( и сфотографировать всё никак не получается - редко бываю в родительском доме), но объект из разряда "да что ж ты не угомонишься" - сколько живу, столько она на меня и на мою семью колдует - соседка напротив! И сейчас я так понимаю сводит на кого-то обратку, потому что пол улицы уже отгребло, а она живёхонька и продолжает источать зло... я вот думаю для отсечения каналов отвода дополнительно что-то поставить или оговорить в Пепелище? ( я устала двор и маму чистить уже - хочу одним махом разрубить этот узел)


Эээххх! Как же я Вас понимаю!!! facepalm У меня точно всё до мелочей так же! Зла не хватает! Нет у меня желания гуманничать с такой тварью, которая всю семью извела и всех соседей. Тоже сводит обратку на кого-то! h6h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:28 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Если вражина делает отводы то можно в оговор к порче добавить что-то типа "Если имя сделала отводы на любые объекты живой и неживой природы, то порча не пойдет на эти объекты, а пойдет только на имя, когда у нее в защите появится брешь. Пусть данный рунический став отсечет все каналы на отвод или переклад колдовства с ..... на любые объекты живой и неживой природы." 65465 Или что-то в этом духе по ситуации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aura "Спасибо" сказали:
alina35, feel good, Freya Kenaz, Кисуля домашняя
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ээ..а я тут причем с отзывом ? ftttt Вы же составили став, составили, руны описали, форму выбрали, все хорошо hgh а я что могу сказать,на практике не применяла, порчи не делаю, судя по общей форме я бы добавила в описание дополнительного действия,что став должен не просто наводить порчу, став вводит врага в состояние ступора и бесконечного страха, как муха в паутине, еще живая, но паук то уже подкрадывается trter Вот этот аспект я бы добавила в описание доп.действием, потому что форма агисхъяльма центральная и общая даст побочным действием именно это, я понимаю что Вы вписывали знак Перунич, но от формы все равно уйти сложно как по мне, свастическое движение в обратную сторону хорошо вписывается в став, добавляя силы и действия,Турисазы можно внутрь, можно наружу, внутрь - будет упор на разрушение, наружу - на отсечение помощи, если вдруг кто-то решит помочь, я бы тут сделала 2 варианта просто, проклятие вписали в став тоже хорошо, к месту пришлось, это не совсем порча, это скорее проклятие как по мне опять же tytu


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Eldur_, Freya Kenaz, MisterX, Prasolov
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июн 2013, 00:05
Сообщений: 36
Откуда: Ковров, Владимирская обл., Россия
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
161 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Магия общая
Очков репутации: 50

Добавить
Vannadis писал(а):
ээ..а я тут причем с отзывом ? ftttt Вы же составили став, составили, руны описали, форму выбрали, все хорошо hgh а я что могу сказать,на практике не применяла, порчи не делаю, судя по общей форме я бы добавила в описание дополнительного действия,что став должен не просто наводить порчу, став вводит врага в состояние ступора и бесконечного страха, как муха в паутине, еще живая, но паук то уже подкрадывается trter Вот этот аспект я бы добавила в описание доп.действием, потому что форма агисхъяльма центральная и общая даст побочным действием именно это, я понимаю что Вы вписывали знак Перунич, но от формы все равно уйти сложно как по мне, свастическое движение в обратную сторону хорошо вписывается в став, добавляя силы и действия,Турисазы можно внутрь, можно наружу, внутрь - будет упор на разрушение, наружу - на отсечение помощи, если вдруг кто-то решит помочь, я бы тут сделала 2 варианта просто, проклятие вписали в став тоже хорошо, к месту пришлось, это не совсем порча, это скорее проклятие как по мне опять же tytu

Благодарю, ув. Ваннадис. Просто мне было интересно ваше мнение, как специалиста широкого профиля в рунике. n7n8888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 04:08 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Добрый вечер MisterX! Можно выложить чёрно-белый вариант работы? Спасибо

Делала данную работу в июле в комплексе (поэтому отчет не могу дать именно по ней). Во время работы меня жутко начала бинарить (при куче защит), накатил такой жуткий страх до трясучки, что не могла выйти из комнаты. Наверное тоже самое чувствовал и враг в то время. Т.к. работу делала ночью потом сразу спать пошла, каналы обрубила только утром. Ночью тоже кошмарики мерещились. После отсечения каналов быстро все прошло и больше не возвращалось. ftttt В следующий раз если буду делать то сразу каналы буду отсекать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 05:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июн 2013, 00:05
Сообщений: 36
Откуда: Ковров, Владимирская обл., Россия
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
161 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Магия общая
Очков репутации: 50

Добавить
Aura писал(а):
Добрый вечер MisterX! Можно выложить чёрно-белый вариант работы? Спасибо

Делала данную работу в июле в комплексе (поэтому отчет не могу дать именно по ней). Во время работы меня жутко начала бинарить (при куче защит), накатил такой жуткий страх до трясучки, что не могла выйти из комнаты. Наверное тоже самое чувствовал и враг в то время. Т.к. работу делала ночью потом сразу спать пошла, каналы обрубила только утром. Ночью тоже кошмарики мерещились. После отсечения каналов быстро все прошло и больше не возвращалось. ftttt В следующий раз если буду делать то сразу каналы буду отсекать.


Что же вы как, аккуратнее надо. Я сам, когда подобное делаю, касаетельно порч, каналы и привязки обрываю сразу, после основной работы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю MisterX "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: Vip-порча «Пепелище»
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 05:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июн 2013, 00:05
Сообщений: 36
Откуда: Ковров, Владимирская обл., Россия
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
161 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Магия общая
Очков репутации: 50

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю MisterX "Спасибо" сказали:
Aura
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB