Текущее время: 28 мар 2024, 14:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:00 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Выставляю очередное наше с Алетом творение--защиту с восстановлением справедливости и воздаянием врагам по судьбе за магический беспредел, это для особо непонятливых и тупорылых вражин, защита перехватывает негатив идущий на оператора , блокирует его, и обратным ударом отправляет назад по адресу, стучит по башке беспредельщика, и отдает его на суд Богам, образно говоря, попутно еще дарит врагам беды оператора и его проблемки...Активация как обычно, дары и обращение к Одину, Тору, Тюру..Став создавался для затяжной магической войны, как холодное блюдо мести , под острым соусом reef4v2



Удачи и победы над врагами rte4Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Барабулька, Бирюза, alina35, angell989, April, Ariela, АФИНА989, АМАЛИЯ, chela, Соня, Darinelle, djessi, Eichel, elizaveta, Fiona, Fotichka, isoris, Jazzplus, katrinchigivara, KatrinSush, Keiserinne, LANA, Leika, lioness, lora, Margo12, mars132007, Martina, Mirage, Nanna, nigaraa, OKSA78, олушта, Ольга Северная, Райфазер, RIKI, RUSALKA13, Sfiris, Shena, vanesa, Varvar888, VavViva, vladu, waterrman, Wd4, Wis, Патриция, Валеса, Вальгард, валюшка777, Велеслава, Во-Аель, Золотые облака, Лютый, Миранда, Тахмина, Татьяна1984, Тинарати, ЭЛЕГИЯ, Эльчик, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Виват, Бегущая! gtrhrjy Победа будет за нами! И Боги нам в помощь! nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Бегущая
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:37 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Став открывается в полном обьеме..., исправила недоразумение rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
chela, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:49 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8734
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18175
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Уважаемая Бегущая!Очень классный став,я делала себе вначале на бумажный носитель,затем перенесла его на фанеру,но на мне много защит-от Вас только 2 имеются,и я как бы не видела проявления его действия на своих врагах.А вот поставила его неродной своей сестре-она за 2000 км.от меня,там такой эффект-тем более у нее только один этот став.
На следующий день после постановки става на нее,она звонит рассказывает по телефону-всю говорит ночь мама молодая снилась,веселая такая.А мама-моя мачеха умерла около 4,5 года назад-от онкологии.Я еще про себя удивилась,думаю,что то не то.Вторую ночь ей снились крысы,что кусают ее за ноги-причем их много-понятно тут-крысы-это враги,причем которые наносят тайный вред.А вот когда,она мне позвонила,что из кольца золотого камень выпал и она очень расстроена,т.к набор золотой очень дорогой,он ей от умершей мамы достался -она за день его до смерти ей подарила,и набор она этот очень любила,и последние годы перед смертью носила только его.Тут я все проанализировала-первую ночь сон,выпадение камня,а на следующий день уши загноились-где серьги были одеты от этого набора,т.е набор то ей вредил-привязка к умершей была-она и фото выслала,где в кольце камня нет.Дальше Ваш став ее гражданского мужа наказал-он разревновался,и отвесил ей пощечину(это она мне в последствии рассказала),а он только приехал из Армении,где зуб пломбировал свой-и пришлось ему зуб этот удалять,и после удаления пошло воспаление сильное,с температурой 39 C,и никакими таблетками эту температуру сбить не удается,вот и пришлось ей рассказывать-про пощечину,она меня спрашивала-как бы убрать ее,около 10 дней она не спадает-температура,а никак не чего руки распускать!
И это без всякой привязки кровью,просто на фото ее распечатала,обвела,оговорила,я так обычно в центр капельку крови капаю,эффект сильнее.Спасибо ВАМ и Алету,за такое диво-дивное!!!Очень став действенный и сильный!
bytyy6777 n7m8889 bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, АФИНА989, АМАЛИЯ, Darinelle, Eichel, NAVKA, олушта, руся, Лютый, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 02:22 
 


Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:46
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Runas
Очков репутации: 3

Добавить
вопрос все тот же): от чего слабеет защита и есть ли на ней замки с сигнализацией-сдерживающие взлом по крайней мере?

С Уважением.

зы. я к чему задаю "глупые вопросы"- чтобы знать- ставить ли маячки от взломов + замки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 18:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Став очень хороший специально посмотрел вопрос заслуженной мести и вышло весьма любопытно, может вызвать как смерть, так и остановку / заморозку как материальной сферы врага, так и его здоровья, потерю интереса к жизни, краху дел, и целый поток неприятностей причем, что очень хорошо эти "подарки" не идут каким то сквозным потоком , а как то интересно скапливаются словно вода дошедшая до краев стакана и потом просто прорывает и накрывает , причем снять если хочется пощадить тяжеловато будет , кстати....важный момент , если поставить просто без учета войн, а как предупреждение пока не зримым врагам в ближнем окружении может дать такую картинку когда ненужные, вредные люди сразу начнут куда то отходить, обнажая свою подловатую сущность
в целом став может работать и с этой целью тоже- убрать весь людской шлак вокруг Вас если не знаете кто именно мешает


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle, Fotichka, isoris, Jazzplus, олушта, Улла, Кисуля домашняя, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:28
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
86 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны.
Очков репутации: 33

Добавить
здравствуйте скажите а можно вместе с чисткой ставить?думаю поставить ваше торнадо с возвратом .очень вредят хорошему человеку а он по доброте своей не хочет вредить в ответ и в магию не верит, вот решила сама помочь ему просто не люблю когда людей обижают хороших.и ещё вопрос у меня есть его фото и данные его знаю а вот кровь или слюну взять наверное не смогу.есть его волосы можно ли их как то использовать? и если да то как?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:21 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Везунчик, сперва лучше чистку-она может мешать действию защиты, можете просто на картон и фото человека в центр, нет крови и слюны-что-же теперь не делать то, ставьте смело через фото reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
везунчик
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:28
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
86 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны.
Очков репутации: 33

Добавить
я так и сделаю и положу в отдельный файл и туда же волосы его.всё какая то привязка к нему.его же волосы,уж очень хочется их использовать зря что ли собирала.хуже думаю точно не будет.спасибо Вам что сразу отвечаете.Вы очень внимательны.это очень приятно. uhi8888kkk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЗВЕЗДА ВОЗМЕЗДИЯ(защита с воздаянием)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 02:04 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Отчет, спустя месяц просто лишние люди, пустые связи, пустое общение, которое мешало развитию и в целом жизни стало по разным причинам уходить, люди даже не пишут не пытаются связаться, хотя ранее названивали и написывали, своего рода что то их отводит от меня.
Буду наблюдать дальше, в целом , в этом аспекте работа отлично себя показала


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Бегущая, Fotichka, marina.mm., Лютый
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB