Текущее время: 29 мар 2024, 01:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толкование сновидений связанных с путешествиями, полетами…
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 14:38 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Толкование сновидений связанных с путешествиями, полетами…

Толкование сновидений, связанных с путешествиями, прыжками, ходьбой, прыжками на расстояние, беспричинным бегом, хождением под землей и полетами в воздухе.


Путешествие означает перемещение из одного места в другое или переход из одной ситуации в другую. Если человеку снится, что он куда-то уезжает, то это предвещает путешествие или длительную поездку. А в случае, если он видит, что путешествует по земле, то это предвещает поездку.

Прыганье во сне на одной ноге по земле по причине, не позволяющей нормально ходить на двух ногах, предвещает, что с человеком случится неприятность, вследствие которой он потеряет половину своего имущества или деньги и будет жить на оставшееся имущество или деньги, в трудностях и усталости.

Если человеку снится, что он прыгает на расстояние к мужчине, то это знак того, что он победит данного человека, потому что прыжок на расстояние обозначает силу, а сила человека – в его ногах.

Если кто-то увидит во сне, что прыгает из одного места в другое, лучшее место, то это предсказывает, что жизненная ситуация этого человека в скором времени изменится к лучшему.

А если человек видит во сне, что он прыгает от земли к небесам, это означает, что он будет путешествовать и попадет в Мекку.

Ходить во сне достойно и степенно, говорит о том, что человек стремится соблюдать истинные законы Ислама, и в жизни будет везенье и Божья помощь.

Ходить по рынку, означает, что на увидевшего данный сон человека написано завещание, и он получит его, если заслужит, как сказал Аллах Всевышний в Коране: «И сказали они: «Что с этим посланником? Он ест пищу и ходит по рынкам» (Коран, 25:7).

А кто увидит, что ходит босиком, это знак того, что он хороший верующий и его несчастья закончатся. А еще некоторые говорят, что данный сон для мужчины предвещает катастрофу или большое несчастье с его женой, что явится причиной их развода.

Если сновидец видит, что он мечется или беспричинно бегает в каком-то месте, это предвещает, что человек нанесет сильный удар по врагу и победит или желание ходить, преисполнившись чувством благоговения перед Богом, ибо Всевышний говорит: «И соразмеряй свою походку» (Коран, 31:19).

Если сновидцу приснится, что он ходит глубоко под землей, и если ему кажется, что он не может выбраться и умирает, то это означает, что человек рискует своей душой.

А что касается полетов во сне, то рассказывали, что некий мужчина пришел к Ибн Сирину и сказал ему: «Я видел во сне, что летаю между небом и землей». Ибн Сирин ответил ему, что он слишком многого хочет и желает. Кто видит, что летает и кружится над горой, это означает достижение большой власти, при которой ему будут подчиняться даже короли. Летать во сне означает получение власти, если он этого заслужил. Если человек летает и падает на что-то, то это указывает, что человек получит то, на что он упадет. А если человек не имеет отношения к власти, то данное видение предвещает болезнь или даже смерть, или человек совершит большой грех.

Если сновидцу снится, что он перелетает с одной крыши дома на другую, это означает, что человек женится на другой женщине. Некоторые говорят, что полеты во сне свидетельствуют о путешествии. Полет при помощи крыльев предвещает изменение жизненной ситуации. Перелететь от одного места к другому удачным образом - отправиться в благополучное путешествие. Видеть полет из одной страны в другую, означает получение большого уважения и чести. Как говорят: «Если тебе плохо в каком-нибудь доме, поменяй его». Летать снизу вверх без крыльев означает, что сбудутся все желания сновидца, и его положение в жизни также пойдет вверх. Летать в воздухе как голубь предвещает получение чести.

Если сновидец видит, что он летает вверху в небесах, а затем исчезает и не возвращается с небес, это означает, что он умрет. А если кому снится, что он улетает от своего дома к незнакомому дому, то это означает, что он из дома попадет в могилу.

Видеть во сне, что летаешь горизонтально, означает путешествие и получение чести. Если сновидцу снится, что он прыгает из одного места в другое на большое расстояние, то это предвещает далекое путешествие. А кто видит, что он прыгает при помощи палки, означает, что он сможет положиться на сильного, крепкого мужчину.

Если сновидец видит во сне, что он садится на животное, то этот сон предсказывает достижение чести и исполнение желаний. А если сновидцу не удается сесть на животное и поехать, то это указывает на то, что человек будет развлекаться и вести неправильный образ жизни. А если кто-либо увидит, что он хорошо ездит на животном, то это знак того, что он будет вести нормальный образ жизни и сбудутся все его желания.

Видеть во сне, что садишься на шею другому человеку, предсказывает смерть, а человек, на котором сидишь, понесет тебя в могилу. И говорят также, что садиться на шею другому человеку означает сложную ситуацию. Если человек, на которого садится сновидец, сбрасывает его, и он падает, то такой сон предвещает, что его сложная ситуация не разрешится.

Если кто-то увидит, что он вернулся из путешествия, то это означает, что он вернет долг или выполнит обязательство, и говорят, что это свидетельствует об облегчении проблемы и спасении от зла и плохих вещей, и получение награждения от Всевышнего, как сказал Всемогущий Аллах: «И они вернулись с милостью от Аллаха и щедростью, не коснулось их дурное, и последовали они за благоволением Аллаха. Поистине, Аллах – обладатель великой милости!» (Коран, 3:174). Подобный сон может также указывать на то, что человек возвращается к Богу, в соответствии со словами Аллаха: «И к Нему ваше возвращение». Смысл возвращения к Богу, езда на животном и бег на ногах указывает на то, что человек просит спасения, спокойствия и защиты от того, кого он боится. О пророке Моисее (мир ему) Всевышний Аллах сказал в Коране: «И убежал я от вас, когда убоялся, и даровал мне Господь мой мудрость и сделал меня из числа посланных» (Коран, 26:21).

А если кто-либо увидит во сне, что он убегает от Аллаха или Ангела смерти, то такой сон предвещает, что он потеряет в жизни все, его положение будет ухудшаться и, может быть, придет смерть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB