Текущее время: 28 мар 2024, 21:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ч,Ш,Э
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Числа

Числа проникают в сновидения при помощи множества различных способов. Наиболее распространенный - посредством предметов. Например, вы можете держать в руке камешки либо вам их может дать НЕЗНАКОМЕЦ. Сколько камешков вы получили от незнакомца?

Еще один способ проникновения чисел в сновидения - в качестве времени; оно исчисляется единицами, напоминающими часы. Вы можете взглянуть на электронные часы и увидеть точное время: возможно, оно будет абсурдным, а возможно, это будет дата. В любом случае, наличие чисел в снах - интересный объект для изучения.

Несмотря на то, что нумерология является самостоятельной наукой, существует ряд полезных выводов, которые можно сделать в отношении присутствия в сновидениях чисел. Прежде всего, вам необходимо четко установить, каким образом число оказалось в вашей памяти и как это связано со сном.

Другой способ упорядочения чисел в сновидениях заключается в сложении цифр, установлении разницы между числами, их квадратами и кубами. При благоприятных обстоятельствах наш разум способен производить довольно любопытные внутренние математические расчеты. Существующие в реальной жизни проблемы с математикой базируются на всеобщем заблуждении об особой сложности этой науки и связанных с этим опасениях, которые мешают способным людям сделать успешную карьеру в области математики.

Знания в области нумерологии - хорошее дополнение к толкованию ваших сновидений, в особенности если числа присутствуют в них довольно часто.

Шапка, шляпа

Сами по себе шапки/шляпы редко представляют особенный интерес в плане толкования. Как правило, они являются продолжением СИЛЫ и влиятельности во сне. Если перед вами снимают шляпу- это приглашение к конфронтации. Давать шляпу кому-то - проявлять свои любовные чувства.

Шляпа также может сниться к облысению.

В некоторых случаях шляпа просто является напоминанием о другом событии, например, спортивных соревнованиях профессиональных команд, таких, как биатлон или РЫБНАЯ ЛОВЛЯ.

Шутка

В каждой шутке есть доля правды - и это делает шутку примечательной. Во сне наши шутки основаны на собственном чувстве юмора, Но иногда мы не можем оценить шутку другого, потому что, на наш взгляд, она кажется совершенно бессмысленной. Встряхнитесь - возможно, вы слишком сдержаны и скованы в своих эмоциях.

Электрошок

Электрошок и другие проявления энергии, как правило, сопутствуют попыткам пересечь границы ТАБУ или вкусить какой-то запретный плод. Причем энергия может исходить из нетрадиционного источника (такого, как электрический усмиритель для скота, забор из железной проволоки под напряжением, пистолет с глушителем) и являться проекцией силы, направленной против вас со стороны другого персонажа сновидения. Возможно, парализующая сила электрошока и невидимая природа электричества заставляют вас чувствовать себя парализованными или неспособными двигаться. Табу, которое вы пытаетесь нарушить, может быть вполне очевидным - например, вы хотите посетить запрещенное место, или, если мыслить более масштабно, вы слишком авторитарны. В обоих случаях, появление электрического или другого вида энергии служит ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ.

Заметили ли вы, что явилось источником электрического разряда, или он был для вас неожиданным?

Было ли вам больно от электроразряда, он парализовал вас или вы просто испытали неприятные ощущения?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB