Текущее время: 29 мар 2024, 04:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 03:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2736
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
После многолетней практики, я пришел к выводу, что с развитием, круг общения крайне сужается и многим практикам крайне трудно найти пару. Из моего окружения мало кто нашел свое счастье. Это натолкнуло меня на идею создание данной темы. Цель знакомства. Возможно именно здесь Вы найдете свою половинку и любовь. Желаю всем, счастья, любви и удачи!
Во благо!
П.с. Надеюсь уважаемая Vannadis одобрит мою идею.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Alissia_D, Angel08, Bellena, Custo, Lisssa, marina, Mira-slava, ogneshka, Soror Nelumbo, Titli, Vannadis, VNVNata, Во-Аель, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 13:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день уважаемый Wd4!

Интересную тему Вы подняли, вообще интересно мнение форумчан и практиков: влияют ли занятия колдовством, рунами, черной магией, общение с Высшими силами на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа? И если да то как? Еще и тема то щекотливая-не каждый захочет распространяться об этом.

Я вот тоже заметила что у практикующих как правило есть одна черта.
У них не складывается личная жизнь, не везет и все тут. Но это затрагивает не всех, а лишь какую то часть. И причем разница между первыми и вторыми вроде бы незаметна, то есть тут ни при чем специализация человека или же его личные или внешние характеристики
... и... магия отнимает много времени... а не всякий супруг ( супруга) станет это терпеть..

Вот даже нашла интересную статью на эту тему-мне она понравилась-

Магия в личной жизни

Как влияет магия на личную жизнь практикующего?

Задали вопрос в личку. На самом деле - интересная тема. Надо ее расписать.

Для чего мы начинаем заниматься магией? Ответов несколько, самые распространенные:

1. Пытаемся решить личные проблемы, комплексы. (Самый частый вариант.)
2. Просто интересно.
3. Зов крови. Уже все это есть. Работает, контролю не поддается. Надо по полкам разложит.

Если у вас есть свои варианты, напишите, добавлю.)))

Если мы начинаем заниматься магией до того, как создали семью и родили детей, это нам усложнит в дальнейшем эту задачу, так как просто будет не интересны многие мужчины ( женщины), которые не разделяют наше увлечение. Это больше относится к молодым девушкам и юношам. Они ищут тех, кто на их волне. Сокращается количество приемлемых вариантов для отношений. (Именно из этих соображений на Руси целительством начинали заниматься после того, как заканчивался детородный период.) Сначала рожали детей, потом дети подрастали и женщина принимала дар.

Но сейчас другие времена. И всегда есть право выбора. Да и людей, интересующихся практиками, гораздо больше. То есть, выбор есть. Да и никто не отменял запросы к Вселенной. Грамотно сделанный запрос всегда будет услышан.

Давайте рассмотрим вариант - он и она ЧЕМ-ТО таким занимаются.

Хорошо, если чем-то таким одним. Вместе пошаманили, вместе отдохнули, ну или в узел завязались, занимаясь йогой. Нормальный вариант.

А вот если у каждого из них свой магический эгрегор, отличный от второго. Свое учение.... Тут сложнее. Тут эгрегоры могут вступить в конфликт. В конечном варианте, это может привести к конкуренции. Кто- нибудь все равно будет более успешным и продвинутым. Хорошо, если это будет мужчина. Женщине всегда проще подстроиться и отдать пальму первенства любимому. Но, ООООЧЕНЬ часто именно женщина более успешна в развитии. ВСЕ! Брак обречен. Если конечно изначально у мужчины не преобладает женский гормональный фон. Такое сейчас часто бывает. Эти могут спокойно отнестись.

Еще вариант.

Девушка или женщина занимается магией, на любительском уровне.
Готова это бросить ради создания семьи. Тогда просто бросайте и занимайтесь поиском своего мужчины. Обычного, здорового, готового к семье и продолжению своего рода. Ничего не говорите ему о вашем увлечении.... Большинство обычных мужчин это отпугивает. Вариантов для отношений появляется великое множество.

Человек родился с даром и стал его развивать.

Наверное, самый сложный вариант. Дар никуда не денешь. Не будешь использовать, он тебя разрушит.
Да-да. Есть такое. Особенно, если уже раскачал и стал этим пользоваться.
Хочу успокоить. Есть ЭКСТРЕМАЛЫ.))) Им просто женщина не интересна... А вот женщина - ведьма.... То, что надо. Судить о их вменяемости я не берусь. Лично я бы поостереглась. Но они есть, и их относительно много, на каждую ведьму хватит. Совершенно не обязательно, что они практикуют, скорее всего не практикуют, НО их энергетическая структура устроена так, что им магическая энергия просто как деликатес, и чем больше - тем лучше. Они не вампиры. Просто именно такое качество силы им необходимо для полноценной жизни. ЭТО ВАШ ВАРИАНТ!)))) Они будут купаться в вашей ауре и наслаждаться. Очень часто, это очень сильные энергетически мужчины. А как всем известно, у практикующей ведьмы энергетика тоже сильно раскачана, ее много и она с привкусом магии. Получается сильный энергообмен.))) Все довольны. Эмоций море. И самое главное, их не пугает ваше занятие. Как-то так.

Это краткий обзор. Тут можно писать и писать.

А теперь самое важное: На каждый товар есть свой покупатель. Не стесняйтесь, составляйте свои запросы и закидывайте их во вселенную. Не скромничайте. Просите много, дадут.)))

взяла с сайта-http://magicspb.com/index.html

У нас вроде был раздел на форуме-знакомства со смыслом, но я точно не знаю.

Цитата:
Возможно именно здесь Вы найдете свою половинку и любовь.


В мире магии возможно все, ждем-
Цитата:
П.с. Надеюсь уважаемая Vannadis одобрит мою идею.
-но как то нужно эту идею оформить-раздел, если нет и куда писать одиноким? Тема актуальная


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
ogneshka, Soror Nelumbo, Titli, Wd4, Во-Аель, Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 14:16 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
спасибо за тему tjkjk ,тоже об этом часто размышляю.Практической магией начала заниматься несколько лет назад,уже после создания семьи и рождения ребенка,но до этого всю жизнь с подросткового возраста занималась изучением других эзотерических направлений :таро,астрология,медитацияи пр.Про себя могу сказать,что есть такая черта как мнительность и интровертность и мне всегда было с людьми нелегко,вернее трудно найти кого-то по душе,я быстро утомляюсь от светской беседы hyhybjjj .Да практика занимает много времени и все интересы часто заняты этим,нежели чем-то повседневным и когда встречалась раньше с подругами не знала о чем говорить например.Лет 6-7 назад пропал интерес к мужчинам(с гормонами,месячными всё в порядке),просто куда-то делась похоть ytyrt .Думаю,что все мои предыдущие увлечения мужчинами был как морок матушки-природы чтобы я таки родила.И очень хочется сейчас дружбы с единомышленниками,но с магами дружить тоже не просто,мы тут все чувствиельные,видящие,сновидящие grg и это усложняет завязывание отношений.
Я буду очень рада дружбе здесь на форуме,люблю быть в радость и я ,как мне кажется,простой человек,тёплый,душевный,так что милости прошу! give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Soror Nelumbo "Спасибо" сказали:
marina, Nurbanu, ogneshka, Titli, Vannadis, Wd4, Во-Аель, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 14:40 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Soror Nelumbo-у меня лично-никогда личная жизнь не складывалась. Череда браков и разводов-возможно из-за того, что интуиция и дар предвидения-не знаю почему-возможно мешала магическая сила- так как она формирует вокруг человека ауру власти и это подсознательно воспринимается партнером, как приказ или давление, чем сильнее к примеру я на чем-то настаивала, просто на словах, тем сильнее встречала-какой то протест с их стороны -инициатором разрыва-всегда являюсь я.
А последние лет 10 -у меня время все уходит на магические практики-и наверное-личная жизнь -даже помеха-как мне кажется. Может я такая-мне одной комфортнее-я вернее-никогда и не замечала, своего одиночества. Как то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo, Titli, Wd4, WINNER, Валеса, Во-Аель, Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 15:26 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Мне кажется трудности возникают из-за того что те кто начинают заниматься магией меняются внутри, меняется их отношение к миру вокруг и людям....меняется энергетика - правильно выше написали))) про интересы совершенно согласна - многое становиться неинтересным то что раньше привлекало и давало драйв)
Я не с рождения/детства/подросткового возраста занимаюсь магией....интерес был, да, но мне всегда было среди людей как не наместе своем...везьде не к месту словно...среди подростков в компании просто молчала, пить пила мало или вообще не пила, все их приколы, развлечения и прочее словно со стороны смотрела и не понимала - для чего?...помню ушла с такой вечеринки в последнем классе ночью, пешком по лесополосе, в темноте....
читать Степанову начала когда ребенок уже был...вот тогда свекровь в злости рычала что я ведьма, мол сынка приворожила ее))))))))) накаркала тварь)))
личная жизнь кидала конечно меня)) куда могла, с улыбкой на днях вспоминала какие слои общества узнала благодаря своим мч...но вот только с последним мужем у меня появилась возможность начать учиться осознанно, целенаправленно...и практиковать не только для себя но и для других...он знал что я этим интересуюсь и занимаюсь, на первом свидании сказала, и пообещала что "не буду тебя привораживать"...потом мы просто договорились, у него есть занятие которое он обожает, у меня есть магия без которой я уже не смогу - ты не трогаешь в плохом смысле мое занятие, я не трогаю твое.....такой нейтралитет...
а с другими мч, Soror Nelumbo, согласна - исчез к ним интерес полностью, смотрю на них и ничего не чувствую, изредка бывает что-то при взгляде в глаза накроет, но такое бывает редко и обычно сон какий-нибудь перед этим вижу....возможно их энергетика так влияет на меня - но продолжения никакого нет, чаще и нет больше встречь даже случайных...просто миг - накрыло - прошло - ушло - забылось...

думаю магия - образ жизни, который не всем подходит, который не все согласны разделить или поддерживать...
как к примеру, не знаю как называется, когда человек не сидит на одном месте а постоянно ездит по всему миру, по разным местам - не все на такое согласяться, не все разделять это с партнером....

друзей в реале нет практически - рассосались после чисток и установки защит, и после того когда стала ложь чувствовать....но это не напрягает, как-то так получается что люди с которыми общаюсь через интернет становяться ближе тех кто каждый день рядом....они тоже появляются, потом исчезают, появляется другой человек - думаю это связано с тем что появившись в жизни друг-друга мы что-то даем друг другу и когда дать нечего - разходимся и идем дальше...надеюсь тем кто был в моей виртуальной жизни я дала только хорошее...потому что от них я получила много опыта, знаний, понимания...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Nurbanu, ogneshka, Soror Nelumbo, Titli, Wd4, Хрусталь, Варвар@., Валеса, Во-Аель, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 15:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день VNVNata!
Вот и у меня интерес к магии возник довольно рано-лет к 16-я только не Степанову-а Блаватскую пыталась штудировать, Папюс был, вспоминаю-я уже в те года какие то привороты делала и рассорки на собачью шерсть.
В компаниях точно также-никогда интересно не было, а сейчас
Цитата:
друзей в реале нет практически
-аналогично-мне время так жалко мое-это раз-во-вторых-и не интересно абсолютно с ними подругами-кости мыть кому то, у меня уж лет 10 как-никаких подруг-не до них.
И с личной жизнью-тоже ведь-вот представьте живут 2 мага вместе, будет ли соперничество-кто сильнее и могущественнее? Я думаю будет, а если направления разные? с одной стороны хорошо-есть с кем успехами поделится, ритуалами, наработками,не зря ведь говорят,что поведение магов-может немного неадекватным казаться обычному человеку t4t4 А с другой стороны-палка о двух концах.Может обычный не магичный муж-куда лучше,чем практик-и не лезет никуда-и не знает-что ты там феячишь-лишь бы не лез и не мешал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
ogneshka, Titli, VNVNata, Wd4, малиша, Мелисса
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 16:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Миранда, в моем случае знал, пусть и не воспринимал всерьез....
потом убедился что это не блажь бабская...

скрыть не удалось бы - свечи горящие в квартире, водка и продукты в холодильнике котрые нельзя трогать(поржал один раз "ты бесов своих лучше меня кормишь")....и которые потом куда-то деваются....фото чужих людей под свечами.....да и "Не входи пока не открою дверь"! тоже вызывает вопросы...

поэтому скрыть не получиться, удалось вот так вот договориться о нейтралитете....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Titli, Wd4, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 16:10 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19271 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Soror Nelumbo писал(а):
И очень хочется сейчас дружбы с единомышленниками,но с магами дружить тоже не просто,мы тут все чувствиельные,видящие,сновидящие grg и это усложняет завязывание отношений.

В том-то всё и дело, что у магов (в широком смысле этого слова) очень сильно развита индивидуальность. Поэтому зачастую попытки общения с ними воспринимаются последними как посягательство на их личную свободу. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Славия, marina, ogneshka, Soror Nelumbo, Titli, Vannadis, Wd4, WINNER, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 18:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
у нас на форуме тема была - познакомлюсь с намерениями, только найти не смогла, где она
кто вспомнит, стоит объединить темы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Alissia_D, VNVNata, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 18:51 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Была такая тема уже, но найти тоже не смогла её. trter


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB