Текущее время: 29 мар 2024, 00:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 14:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Добрый день уважаемая Миранда.
Миранда писал(а):
Ученики школы Vannadis-давайте вместе сделаем наш форум интереснее-к Вам обращаюсь-нам
же Vannadis-в темах уроков подробно все разжовывает-каждый по ставу создаст и в тему выложит-на поиск второй половинки.


Я по мере свободного времени, подумаю над Ставом данной направленности, именно на поиск второй половинки. Идея хорошая. В принципе, там не слишком сложно должно быть. Можно еще в Ставе заложить привлекательность оператора соответствующими Литерами. В общем подумаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 15:28 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Всем доброго времени. На мой взгляд, у практикующих иной уровень сознания и энергетики, рядом с практиком должен быть сильный человек, подходящий по уровню. Моя прабабушка всю жизнь практиковала и замужем была, и детей родила - одно другому не мешало. Каждый случай индивидуален - у кого-то есть негатив, "добрые люди", сливающие все ненужное и плохое, кто-то козел отпущения у рода, кто-то сам себе блокирует личную жизнь, страхами, сомнениями и прочим, у каждой проблемы есть своя причина.
Сейчас методов для налаживания личной жизни полно, и ставов много и других практик - нужно только захотеть, разобраться с проблемой и начать работать с ней.

Миранда писал(а):
Ученики школы Vannadis-давайте вместе сделаем наш форум интереснее-к Вам обращаюсь-нам
же Vannadis-в темах уроков подробно все разжовывает-каждый по ставу создаст и в тему выложит-на поиск второй половинки-

viewtopic.php?f=2490&t=50556
в середине странице объяснение-как делается такой став.
Не надо торопится-лучше качественно, и с результатами, возможно и поможем кому и посещаемость форума возрастет.


Создать-то не проблема - создадим. reef4v2 tjkjk

У меня в разделе уже есть несколько подходящих ставов:

Став "Дороги любви"

Став " Привлечение девушек "

Став " Чистка любовной сферы "

Став " Пути к браку "


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Darling, marina, Soror Nelumbo, Wd4, Варвар@., малиша, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 15:30 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
НО(!!!) права выбирать меня лишить не мог никто.

Изменить свою жизнь можно ВСЕГДА



Полностью с Вами согласна!! tjkjk reef4v2 Стоит только захотеть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 15:36 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Alissia_D!
Спасибо, что откликнулись ! Выложите свои ставы в теме, у меня к сожалению абсолютно таких ставов нет, как впрочем и на привлекательность!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 16:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
кроме счастливой семейной жизни, тут они не только не помогают, но еще и препятствия строят

вот категорически не согласна
ВЫ, а не они диктовать условия должны
просто мышление такое, что маги служат силам, на самом деле наоборот и я это утверждаю, ибо прошла это, пропустила через себя


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Елень, Lisssa, Wd4, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 17:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Цитата:
кроме счастливой семейной жизни, тут они не только не помогают, но еще и препятствия строят

вот категорически не согласна
ВЫ, а не они диктовать условия должны
просто мышление такое, что маги служат силам, на самом деле наоборот и я это утверждаю, ибо прошла это, пропустила через себя


Согласен с Вами! Именно это и отличает Мага: реализовывать все в соответствии со своей свободной волей. Есть конечно вариант, когда речь идет о договорах с опр. силами, тогда да, но это уже выбор Мага. И никак иначе.
У меня вот был выбор, а работать пришлось с многими силами в прошлом, пока не пришел к Рунам и Скандинавским Богам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Lisssa, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 17:09 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Марина а я из той же оперы , что и Вы reef4v2, может в мелочах по другому чуть чуть, но смысл тот же, и мой друг детства,который начинал практиковать вместе со мной тоже с этим же, хотя у него направление чм, а у меня руны.Я даже помню выбор и мой друг помнит, думаю и у Вас был такой момент выбора «чем»( не факт правда что запомнился,это детство), нас таких на самом деле не мало.И мне как и Вам говорили, все тоже самое, еще когда магии не было в моей жизни(и быть не могло, я пешком под стол ходила).Видимо это мнение многих практиков старой школы. bbb Мне тоже говорили,что можно изменить да, отказавшись от силы, но я видела пример отказа и никому не посоветую, семья будет, но семья не равно счастье.

Не у всех так конечно, кто-то ничем не платит, у кого-то все супер изначально, у всех по разному просто ththt88888 может нам вот то оно просто на самом деле не надо t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Darling, Елень, Lisssa, marina, Sfiris, Soror Nelumbo, Wd4, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 17:20 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Цитата:
кроме счастливой семейной жизни, тут они не только не помогают, но еще и препятствия строят

вот категорически не согласна
ВЫ, а не они диктовать условия должны
просто мышление такое, что маги служат силам, на самом деле наоборот и я это утверждаю, ибо прошла это, пропустила через себя
Может вы и правы, после создания темы ...подумала ...а хотела ли я замуж на самом деле...ответ нет, два раза я чуть до замка не дошла, но в обоих случаях в самый последний момент за месяц до свадьбы сваливала, первый меня ударил и я его так отметила тем что под руку попало, он даже на меня в милицию подавал, но там мелиция только поржали, второй раз с подругой застукала, ну естественно тут же вали лесом. Ну а потом лиж бы отвязались а почему ты такая не замужем... Как то один знакомый говорит " у меня жена фотомодель, но ты выглядишь просто супер, с каждым годом все стройной и красивей, в чем секрет? Я ему ответила...за Козлов замуж не выхожу...больше не спрашивали да и мне после этого фиолетово стало, а сейчас сижу и думаю да скорее всего не встретила, того единственного. Даже взять моих подруг которые к магии отношения не имеют все они вышли замуж чисто по залету, большой любви у них не было. По поводу Сил у меня к ним несколько другие отношения Один- папа, Хель -мама, а мертвых я просто люблю, я их называю родненький мои. У меня нет в характере подчинять и подчиняться чистое равноправие, но это мое мнение у каждого оно свое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Darling, Soror Nelumbo, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 19:42 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Цитата:
Интересную тему Вы подняли, вообще интересно мнение форумчан и практиков: влияют ли занятия колдовством, рунами, черной магией, общение с Высшими силами на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа? И если да то как? Еще и тема то щекотливая-не каждый захочет распространяться об этом.


Мое мнение, что влияет довольно сильно, причем может играть роль какого рода магией и с какими силами взаимодействуете. Если просто с Рунами и с ними связанным - то думаю может даже положительно влиять, так как Боги Северной Традиции очень за хорошую личную жизнь. ну это мое мнение и здесь может универсально все быть. Выраженные светлые силы и темные силы - здесь могут наверно какие-то ограничения накладываться, но как правило все равно найдете по себе так скажем.

Здесь очень сильно может на мой взгляд родовой вопрос играть роль и очень многое зависит от Рода, чем более он привлекательный, чистый так скажем, без всяких порч проклятий родовых негативов итп - то найти не сложно половинку, так как многие непрактикующие Роды могут быть заинтересованы в сильном союзе и родстве. А вот если есть родовые бяки всякие - то могут Вас сторониться и своих представителей укрывать отводить от Вас и тут мало что сделаете. Вот только с этим может быть связана сложность как на мой взгляд.

По мне так лучше всего можно найти кого-то непрактикующего, чтобы был один практикующий а другой нет, есть очень много интересных людей которые непрактикующие, ну или околомагические так скажем, есть много людей просто с очень хорошей энергетикой, с которыми вы будете отдыхать в простоте от этих магических дел и хорошо переключаться на обычную жизнь так скажем. Т.е вариантов масса. На мой взгляд в этих поисках нужно вообще отстраняться от того что практикующий ты или нет - быть "обычным" так скажем человеком, хотя и так мы все обычные люди, просто у кого-то более развиты способности у кого-то менее)

Ну то есть нужно уметь переключаться с магии на обычную жизнь и там и там развиваться. У вас могут быть обычные нормальные человеческие моменты, качества увлечения итд итп - их и показывать при знакомствах. Ну то есть картинку обычного нормального человека рисовать, ведь вы так и так являетесь нормальным обычным человеком, просто с более развитыми какими-то особенностями и способностями.

Плюс знакомства и личная жизнь - это всегда активная социальная жизнь, в этом как-то развиваться. Очень много из этой социальной активности (увлечения хобби итд итп) может приходить хороших людей, само по себе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Darling, Wd4, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства и не только.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 01:11 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Мой муж приснился мне во сне,одновременно и моей маме. Мы поговорили ,ну посмотрим vnnh Прошло совсем мало времени и мы познакомились. Всё было стремительно,мне 21 ему 38. Мама в штыки,папе ещё не говорили,взял меня увозом: приехали к маме на разговор...Не переживайте,жить будет ,как королева! Пусть 10 лет,ну 15 может,но лучше всех! facepalm Уехала в чем была. Кто же мог подумать,что проживём день в день ровно 10 лет....август 98г. началось, а в октябре его не стало...
За эти годы было всякое, но одна знакомая знавшая нас тогда сказала: вот ты хоть пожила,а многие живут и не знают что ТАК бывает!
Когда прощался ,просил не "ходить" по рукам,а найти одного.
Дочери тогда 9 лет было.
И понеслось...на меня просто посыпались "обожатели". Отношения конечно были,но до его планки даже в прыжке не дотягивали.Да и дочка росла,я не могла себе позволить ....а характер папин у неё,ух!
Правда несколько лет назад,устроили мне сеанс ,поговорить с мужем. Ругался,что за муж не вышла,даже имя назвал. Но ,вышло так как вышло.
Сейчас в 52 года , уже не собираюсь t4t4
Образ жизни, да просто наличие животных в таком кол-ве-это знаете ли испытание dgdg не посильное, практики мои тут не думаю,что мешать будут,дело во мне.
А вот совместные практики я не вижу в таких отношениях,опыт ...берёт дорого,но учит раз и навсегда. Хотя есть одно исключение,но это иное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
marina, Soror Nelumbo, VNVNata, Wd4, малиша, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB