Текущее время: 29 мар 2024, 11:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: М,Н
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:25 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Мадера. Пить во сне мадеру предвещает, что в скором будущем вы попадете в общество, материальный и культурный уровень которого значительно выше того, где вы обычно проводите время.

Майонез. Есть во сне блюдо, приправленное майонезом, означает, что вскоре у вас появится соблазнительная возможность не пощадить самолюбие человека, к которому вы относитесь недоброжелательно.

Мак. Если вам приснился цветущий мак, то это значит, что вскоре у вас голова буквально закружится от любви или новых впечатлений. Если во сне вы видели семена мака или ели какое-нибудь блюдо с маком, то вам вскоре представится случай, который потребует от вас проявить свою дальновидность.

Макароны. Макароны есть во сне с наслаждением—обжорство, засорение желудка, а иногда увлекательное наслаждение, дорогое по своим невыгодным последствиям.

Малина. Видеть во сне кусты малины—к отдыху. Если вам подавали во сне малину на тарелке, вас ожидают удовольствия. Есть во сне малину—к получению прибыли, почестям, наградам. Собирать или покупать малину—к подарку. Сон, в котором малину ест женщина, предупреждает, что ей придется пострадать из-за клеветы.

Малиновка. Слышать во сне пение малиновки и восхищаться им—иметь какое-нибудь высокое эстетическое удовольствие.

Мандарин. Если вам приснился мандарин (мандарины), то это значит, что вскоре к вам неожиданно приедет в гости издалека ваш дальний родственник (родственники).

Маргарин. Сон, в котором вы видите маргарин, предсказывает какой-нибудь нелепый слух, распускаемый о вас вашими недоброжелателями.

Мармелад. Есть во сне мармелад предвещает вам удовольствия, от которых вы не в силах будете отказаться, хотя и вы сами, и все окружающие будут отлично понимать, что вы наносите себе значительный ущерб.

Марципан. Марципаны есть—получить мимолетное удовольствие; марципанами угощать—сделать значительный, в видах большого дохода, расход.

Масленица. Приснившийся вам праздник масленицы предвещает в ближайшем будущем участие в большом и шумном празднестве, где все будет просто чудесно устроено.

Маслины. Сочные, спелые маслины, которых вы отведали во сне, сулят неожиданный поцелуй. Зеленые маслины сулят удивительное знакомство, а свежие маслины предсказывают значительные достижения.

Масло. Масло есть во сне—быть за что-либо ненавидимым родственниками. Сбивать масло—мир и спокойствие. Масло растопленное пролить (или вообще всякое жидкое масло)—неминуемая потеря; пролить масло на себя—прибыль.

Мед. Мед—к успеху в делах и в любви. Медленно текущий мед сулит медленное продвижение текущих дел. Тяжелые времена наступят для вас, если ваши пальцы во сне были измазаны медом.

Меню. Ресторанное меню или меню на дисплее компьютера, если вы его видите во сне, означает, что в ближайшем будущем перед вами откроется несколько альтернативных возможностей, и от того, насколько правильно вы сделаете свой выбор, будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Можжевельник. Зеленый куст можжевельника во сне означает счастливый поворот судьбы—как награду за вашу стойкость и выдержку в трудных жизненных ситуациях. Юной девушке этот сон предсказывает блестящее будущее, а больному—скорое выздоровление.

Молоки. Молоки (рыбы) есть—знак получки денег; молоки вынимать и складывать в кучу—опасность собственными усилиями испортить свою карьеру.

Молоко. Молоко пить—дружба, любовь женщины. Пролить молоко—понести большой убыток в торговле или в предприятии или потерпеть фиаско в любви.

Морковь. Выращивание во сне моркови знаменует большой доход и хорошее здоровье.

Мороженое. Есть во сне любимое вами мороженое предвещает интимную близость с новым любовником (любовницей), близость, которая даст вам ощущение небывалого блаженства и затмит своей страстностью все предыдущие.

Морошка. Есть во сне морошку—возыметь начало воспалительной какой-нибудь болезни.

Мука. Любой сон, в котором мука использовалась для выпечки,—предзнаменование домашнего покоя и уюта. Просто видеть во сне муку—к ухудшению материального положения.

Испачкаться во сне мукой означает, что вы станете объектом для сплетен в кругу ваших мнимых друзей. Торговать во сне мукой—к рискованным деловым предприятиям.

Мускус. Ощущать во сне запах мускуса, замечая, что им пропитана окружающая вас атмосфера,— иметь тошноту и мигренную боль по какому-либо случаю.

Мясник. Увидеть во сне мясника за работой—всегда к неожиданной болезни кого%то из близких или клевете на вас, вашу деятельность.

Мясо. Всякое сырое мясо означает радость и удовольствие. Есть мясо вареное—к пользе и барышу, сопряженному с некоторым трудом; есть мясо сырое—ущерб в имении, а иногда смерть кого-нибудь из домашних; есть мясо попортившееся—огорчение и досада.

Мята. Запах и вкус мяты, которые вы ощущаете во сне, принесут вам благополучие и покой: исчезнут или стушуются все раздражающие вас обстоятельства или черты характера ваших близких.

Наливка. Пить во сне с наслаждением хорошую наливку—завтра быть навеселе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB