Текущее время: 19 мар 2024, 14:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некромантические кольца Соломона
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:36 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Некромантические кольца Соломона


Транскрипция, перевод, заметки и графика - Mihai V â rtejaru, Copyright © 2017. All rights reserved.


Некромантическое кольцо.

В нужные дни луны вы сделаете кольца, и в них вы установите в них камни, которые указаны для каждого кольца, и вы будете должны освятить их с помощью чистого огня, который зажжен ивовым деревом, в новом глазурованном глиняном сосуде и до того, как вы положите его (кольцо в огонь), вы напишите и выгравируете знаки с помощью чистой серебряной иглы, нанеся имя духа, которого вы хотите вызвать, и как только кольцо будет создано , вы должны будете нанести знак духа в чистом и аккуратном месте,и над этим местом вы поместите кольцо на новый стол, а затем вы скажете заклинание:

Я, N. сын N. , заклинаю вас духи, вашим именем, вашим образом, вашей планетой, вашим правителем, небесами и землей, солнцем, луной, семью планетами , всеми звездами, четырьмя элементами, то есть воздухом, огнем, водой, землей, я заклинаю вас дождями, торнадо, громами, молниями и градами, огнями и пламенем, птицами , крупным рогатым скотом и овцами, камнями, травами, растениями, деревьями, цветами, плодами и семью небесами и семью царствами ада и, наконец,всем повинующемся, и вы подчинитесь всякий раз, когда я сделаю этот знак (рис. 1) с этим кольцом, я сделаю знак (Рис.2) и призову силу кольца, нанесу знак(Рис.3) и каждый раз духи будут повиноваться мне, когда я нанесу знак в равном месте.

Рис.1

Изображение

Рис.2

Изображение

Рис.3

Изображение

NB: над кольцами написаны благовония, необходимые для работы.

Оригинальные изображения принадлежат Библиотеке Лейпцигского университета.

Первое кольцо
[Fig.4.Daleph. Ладан]

Изображение

Изображение

Во время первого дня Луны вы сделаете кольцо из ртути, сформированное и золотистое, и вы вставите в него камень под названием «кошачий глаз», на котором вы напишете это имя: Далеф со знаком и когда вы закончите , Вы вызовете его (духа_, сказав: « Я заклинаю вас, Далеф, как только я сделаю этот знак на земле [Рис.5], я буду побеждать во всех играх и буду побеждать всех,с кем буду играть », а затем сделаете знак в том месте, где его нельзя отменить, и пока [он будет там], вы всегда будете побеждать.

Второе кольцо
Чтобы быть невидимым для любого человека.

Изображение

Изображение

[Рис.6. Астарот ,Корень вечерницы ]

Во время второго дня Луны вы сделаете кольцо из свинца, и вы вставите в него камень-алмаз, и вы напишете это имя: Астарот и знаки, и когда это будет сделано, вы будете колдовать, сказав: «Я приказываю вам Астарот, что [когда] я сделаю этот знак на земле я буду невидим для всех созданий, ибо пока я не отменю знак, я буду невидим ».

Третье кольцо
Сделать себя любимым той женщиной, которую вы хотите.

Изображение

Изображение

[Рис.8. Surbisach. Волосы женщины]

Во время третьего дня Луны вы сделаете кольцо из меди, и вы вставите в него изумруд , а на обратной стороне напишите: Surbisach. После этого скажите: «Я заклинаю вас, Surbisach, что, как только я сделаю с этим кольцом этот знак на земле, такая-то будет любить меня,и таким образом она будет делать то, что я желаю и не будет любить никого, кроме меня », когда знак будет стерт или кольцо снято, любовь прекратится .

Четвертое кольцо

Изображение

Изображение

Чтобы получить любую пользу, которую вы хотите от того, кого хотите.

[Fig.10.Methe. Кожура апельсина]

Во время четвертого дня Луны вы сделаете кольцо из олова, и вы вставите в него сапфир, и вы напишете: «Methe», и как только это будет сделано, вы вызовете его, сказав: «Я приказываю вам Methe , сто, как только я сделаю этот знак с этим кольцом на земле, N. сделает для меня такую-то услугу ».

Пятое кольцо
Чтобы быть любимым для любого властителя.

Изображение

Изображение

[Рис.Fuseriel ]

Во время пятого дня Луны вы сделаете кольцо из олова, и вы вставите в него изумрудный камень и напишите: «Fuseriel », и когда это будет сделано, вы вызовете его, сказав: «Я приказываю вам Fuseriel , что, как только я сделаю этот знак на земле, я буду любимым такого-то принца N. и очень высоко оценен»

Шестое кольцо
Чтобы вылечить какой-либо лихорадочный недуг

Изображение

Изображение

[Fig.14.Asmodeus. Красный сандал]

Во время шестого дня Луны вы сделаете кольцо из олова, в которое вы установите сапфир и напишите: «Asmodeus» и когда это сделаете, заклинайте его, говоря: « Я приказываю вам Asmodeus, что, как только я сделаю с этим кольцом, этот знак , такой-то человек избавиться от лихорадки, которую он имеет », и знак должен быть сделан там, где собаки не могут пройти, потому что лихорадка вернется если вы сделаете этот знак, там где ходят собаки.


Седьмое кольцо
Чтобы поймать на охоте на зверей.

Изображение

Изображение

[рис.Astafal ]

Во время седьмого дня Луны вы сделаете серебряное кольцо, и вы установите в него кристальный камень или бриллиант, и напишите имя:Astafal, и когда это делаете, заклинайте его, сказав: «Я приказываю вам Astafal, что как только я сделаю этот знак на земле, я смогу поймать любую дичь, которая мне нравится в этот день », а затем, когда вы вернетесь с охоты , вы отмените знак, и добродетель знака прекратится.


Восьмое кольцо
Чтобы поймать столько рыбы, сколько захотите.

Изображение

Изображение

[Fig.18.Emes. Корень `Felie` 21 ]

В восьмой день Луны вы сделаете серебряное кольцо, и вы установите в нем гранатовый камень и напишите на обратной стороны слово -Emes , и когда это сделаете, прочтите заклинание: «Я приказываю вам, Emes, что как только я делаю этот знак на земле, и пока я его не уничтожу, я поймаю всех рыб, которые захочу ». И, вернувшись с рыбалки, сотрите знак.


Девятое кольцо.
Сделать кого вы хотите больным.

Изображение

Изображение

[Fig.20.Sonotras. Корень оливкового дерева.]

Во время девятого дня Луны вы сделаете кольцо из свинца, и вы установите в нем черный камень и напишите имя: «Sonotras», и когда это сделаете, заклинайте его, говоря: « Я приказываю вам Sonotras, что, как только я сделаю этот знак на земле, такой-то N. человек будет страдать от такой-то болезни N., не будучи в состоянии вылечиться, пока я [не сотру] этот знак здесь».


Десятое кольцо
Победить всех врагов.

Изображение

Изображение

[Рис.22. Sichel. Цветная капуста]

Во время десятого дня Луны вы сделаете кольцо из железа, и вы вставите в него камень из красного граната и напишите: Sichel, и когда это сделаете, заклинайте его на новом столе, говоря : «Я заклинаю вас Sichel, что, как только я сделаю этот знак на земле, я смогу победить в любых случаях,и в любой момент, и любого врага моего ». И вы должны сделать знак в месте, где никто не сможет его нарушить, как и все остальные.


Одиннадцатое кольцо
Чтобы заставить человека спать столько, сколько захотите.

Изображение

Изображение

[рис.24. BI NAS QVIEL. Критская специя. ]

Во время одиннадцатого дня Луны вы сделаете серебряное кольцо, и вы установите в нем драгоценный камень и напишите: Biqviel, и когда это сделаете, вызовите его: «Я приказываю вам Biqviel, что, как только я сделаю этот знак на земле с этим кольцом, такой-то человек заснет и будет спать до тех пор, пока я не сотру этот знак », и как только он будет стерт , сон прекратится.

Двенадцатое кольцо
Чтобы не преследовали враги с судами

Изображение

Изображение

[Рис.26. Biqviel. Ивовая кора. ]

Во время двенадцатого дня Луны вы сделаете кольцо из меди, и вы установите в нем изумруд или зеленый камень и напишите: Binas, и когда это сделаете, заклинайте его, говоря: «Я приказываю вам Binas, что, как только я сделаю этот знак на земле , я не буду преследуем судами или министрами, и пока знак нанесен, я не буду больше бояться этого », но как только вы его сотрете, вас будут преследовать как раньше.


Тринадцатое кольцо
Быть любимым всеми теми, с кем вы общаетесь.

Изображение

Изображение

[Рис.28. Ramiel. Перья Голубя.]

Во время тринадцатого дня Луны вы сделаете кольцо из меди, и вы установите в нем изумруд или зеленый камень, и напишите: Ramiel, и когда это сделаете, заклинайте его, говоря: « Я приказываю вам, Ramiel, что, как только я сделаю этот знак на земле,и пока я не сотру его, все те, с кем я общаюсь полюбят меня» , как только вы сотрете знак действие прекратится.


Четырнадцатое кольцо.
Чтобы не пострадать от какого-либо оружия.

Изображение

Изображение
[Рис.30. Rafan. Семена Юпитера (сладкий перец) ]

Во время четырнадцатого дня Луны вы сделаете Кольцо из железа, и вы установите в нем красный гранат и напишите: Rafan, и когда это сделаете, заклинайте его, говоря: «Я приказываю вам Rafan, что, когда я сделаю этот знак на земле, никакое оружие не сможет навредить мне», и вы должны сделать это там, где никто не сможет его стереть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бирюза, AuspeX, Inoy, Ksenna, Margarita, Timoxa
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB