Текущее время: 29 мар 2024, 15:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 05:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Печать можно использовать для возврата, украденного при помощи крадников, использовать для переклада на врага, если были до этого магические действия с его стороны, т.е. уже есть энергетическая связь.
Изображение

Эйваз+Науд+Райдо+Лагуз – поддержка канала, связывающего с тем, кто крадет или восстановление канала с тем, кто крал.
Дагаз- прорыв в процессе, трансформация потока
Эваз – Направляет энергию в нужное русло, в обратном направлении, переносит действие заклятья на другой объект.
Феху – отобранные блага
Йера –постоянное обновление, поддержание потока
Альгиз-фильтр – защита от перетяга ненужного, чужого
Тейваз- дает силу и волю к победе, справедливая победа
Вуньо – радость от получение своего назад
Турисаз+Соул –отсечение и прижигание этих каналов, без возможности восстановления.
Dimm runir
B – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду, что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями.

Y – руна предназначена для наведения морока на ситуацию, закрывает от просмотра и считывания мыслей.
Литеры Карла великого- защита процесса.

Став в процессе тестирования. На энергетическом плане видящая девочка описала став после нанесения так: тонкие нити идут к ней и по этим нитям возвращается, то что было потеряно, первое, что заметила прибавились силы для работы, появилась «какая-то внутренняя радость и уверенность , что все будет хорошо» (цитата) О каких-то глобальных изменениях говорить пока рано, мало времени прошло.

Примерный оговор:
Пусть силой рун и литер, с благословления Одина, вернется ко мне все, что было у меня украдено на всех планах бытия, намеренно и нечаянно, теми же путями и каналами, что от меня ушло. Пусть сила рун расчищает препятствия на пути к получению утраченных мной благ, защищает от перетяга вредоносного для меня и возвращение будет мне во благо и в радость. Пусть действие става работает на энергии тех, кто украл у меня, мне во благо, без вреда для моего здоровья, мат. и семейного положения, без вреда для моих родных и близких. Став перестает работать, когда будет сожжен носитель.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Бегущая, Астильба, Alenka1992, alina35, Агена, Aura, Aylug, альфа, balus66, Caer, Соулу, Соня, Custo, святой, Счастье5, СчастливаяT, djessi, Doriana, feel good, Filomena, Gretka, Gulbeseker, interes, katrinchigivara, Keiserinne, know_oneself, LADY High Priest, LANA, Leika, Mirage, Natalya, Опал, Олечка77, олушта, Prasolov, Riviera, sans_bornes, Sfiris, steampunk3d, Sveta13, Titli, valensi, Valkiria, Verl, Visakka, Патриция, Валеса, ВаленTина, Велеслава, Желанная888, Земля Ника, Матильда, Миранда, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Некради"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 20:11 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:52
Сообщений: 142
Откуда: город у самого моря )))
Cпасибо сказано: 209
Спасибо получено:
174 раз в 110 сообщениях
Магическое направление:: в поиске знаний
Очков репутации: 81

Добавить
добрый вечер . интересно как прошли испытания ? и еще можно ли просто для привязки в центр каплю крови того для кого став намериваем ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Возьму и вопросы по ставу
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:32
Сообщений: 14
Откуда: Юг Росии
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
37 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: глифическая,боевая, хаоса, парапсихология, мистика
Очков репутации: 10

Добавить
Я возьму. На той неделе этот Став изучался - попался на одном форуме. Не поставила из-за обилия Каналов, поддерживающих связь. Они итак открыты в данном случае как бы во весь рост. Мне это было как раз не нужно, а напротив - глушить каналы. В целом - печать очень приглянулась.

Дело в том, что Крадники бывают разные. И когда имеет место быть Имплантированный крадник (назовём так), то Канал не то, что открыт, а просто "бездна разверзнута" и человек имплантом прямо в тебе. Это я к чему?

Возможно, "формат печати" как раз и выполняет в этом случае свою функцию запечатывания на время Возврата. В противном случае, тот, кого извлекаем и с кого снимаем крадник, начинает сильно брыкаться и внутро всем родам изливать негатив через проклятия и прочие отклонения. Это не единственный такой пример операций с Имплантированными Крадниками. Если рассмотреть другие действия Ставов-Антикрадников, например, Став "Cвоё забираю-твоё возвращаю" уважаемой Leika, то тут совершенно открытая Система выходит. И всё добро качается только если Кроль или Маг на "том конце провода" сильно спит. Иначе выходит микс и став слетает из-за обилия припадков кроликов, - иначе не назовёшь, как магических, так и других).

В виду всего вышесказанного, уважаемая kas-sandra, вы не могли бы дать отзывы тех, кто тестирует. Не ради решения "ставить-не ставить", а понять, как у других работают. И подойдёт ли то, что имеет эффект "как по нитям перетягивается" на то, что перетягивается как "волна мёртвого моря и хрустящие кубики стекла"? 656u6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:42 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Описываю ситуацию для которой, собственно и был создан став. Девочка-мастер (мастер -не к слову, а руки золотые и куча призов международных конкурсов), парикмахер, работала в салоне красоты на Хозяйку, работала долго, более 5 лет, имела своих постоянных клиентов. Хозяйка салоны, занимается магией и не скрывает этого.У девочки умирает бабка и она переезжает в другой конец города, ездить далеко, не удобно, с пересадкой, она летом предупреждает хозяйку, что работает у нее до конца года и уйдет, на этой почве они ругаются и Хозяйка говорит, что либо она остается, либо вообще не будет нигде работать.
Осенью, в октябре Девочка теряет сознание на работе, ее увозят в больницу, находят проблемы с щитовидкой. Она перестает работать и по дому передвигается еле-еле. В декабре от нее уходит муж, а следом за ним уходит из дома на съемную квартиру сын. Она остается одна, больная, без работы. После нового года мы начинаем с ней работать, появляются первые клиенты, она работает на дому, через полгода возвращается сын, жизнь налаживается, но личных отношений она не хочет ни с кем. Прошло 3 года. Есть работа, так же на дому, здоровье лучше, чем было, но все равно на препаратах, в личной жизни-никого, и не то чтобы нет кандидатов - она категорически против всяких мужчин и знакомств и тоска (с ее слов) необъяснимая. Вроде и негатива нет, но и красок и чувства, что жива тоже нет.
Поставили печать, печать стоит 4 месяца на данный момент следующие изменения: появился интерес к жизни, таблетки стала пить только в крайнем случае, стала худеть (до этого не могла из-за гармонов), согласилась чтобы ее познакомили с мужчиной (до этого на эту тему даже говорить не хотела), стали приходить старые клиенты, которых она знала по Салону красоты, Хозяйка передала управление бизнесом своей дочери, из-за плохого самочувствия.

Земля Ника, я в печать закладывала предохранитель в виде "Турисаз+Соул –отсечение и прижигание этих каналов, без возможности восстановления.", свое возвращаем и нафиг уничтожаем этот канал без возврата. t4t4 и "Альгиз-фильтр – защита от перетяга ненужного, чужого" .Подчинение- все понимает, но ничего с этим сделать не может
"B – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду, что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями.

Y – руна предназначена для наведения морока на ситуацию, закрывает от просмотра и считывания мыслей. " Все опасения можно и нужно закладывать в оговор.

PUSI4IK, для привязки кровь подходит))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
alina35, Ареста, balus66, Соня, Doriana, Filomena, katrinchigivara, Keiserinne, know_oneself, LADY High Priest, LeaSmir, олушта, Prasolov, PUSI4IK, Sfiris, Валеса, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 17:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:32
Сообщений: 14
Откуда: Юг Росии
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
37 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: глифическая,боевая, хаоса, парапсихология, мистика
Очков репутации: 10

Добавить
Спасибо, что подробно описали. Это важно. Да, видимо, хорошую роль должна сыграть великолепная руна подчинения. Поскольку в остальных Анти-Крадниках как раз приходится дополнительно откачивать Силы и Энергии у у Агрессора-Импланта. И в моём случае, когда речь идёт о Людях-Эгрегорах, эти моменты, о которых ведём речь, играют большую роль. Одно дело - перетянуть с простого человека и уничтожить крадники Черномагические. А другое дело - перманентные с людей-Эгрегоров-Индуктров, которые курируются Орденами и являются кровниками, старше тебя. СКАЖИТЕ, kas-sandra, а как Вам удалось на такой длительный срок поставить печать? Если не затруднит, опишите пожалуйста. На какой носитель и как активировали. Не буду говорить, сколь быстро слетают у меня другие Антикрадники и способ каким образом они проникают вновь. И даже не крови. Есть способы, что называется "покруче". Они всё слабее и все такие ставы раотают мгновенно. Единственно, когда такая "Туша" вновь выходит из подселения, все Ставы рушатся на корню. Словом, опишите. Я признаться, не догадывалась, что Став можно поставит на такой срок. Из-за трансформации (все Мастера разные) методы глифической магии у меня ниразу не продержались и пол-месяца, рвуться. Сущности, - ещё да, Ангелы Алхимии , другие Ангелы, Демоны. Крадники - это сейчас больная тема общества. И большинство из них не диагностирутся традиционными методами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 17:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
Кас_сандра немного мне не понятно. что ставить на себя и что на того кто украл?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 06:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:32
Сообщений: 14
Откуда: Юг Росии
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
37 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: глифическая,боевая, хаоса, парапсихология, мистика
Очков репутации: 10

Добавить
Я ставила тестово на себя. Как и все Антикрадники. Но это зависит от точки Сборки и какой тип крадника. Конечно, на фото будет лучше и дольше держаться. Особенно, если учесть тот факт, что "налипают" на лицо, через Проклятия особенно.

ЭТО ОПТИМАЛЬНЕЙШИЙ Антикрадник -Печать из всех, которые когда либо использовала. Единственно, если надо отслоить, кто внутри запал, можно догполнитьельно что-то использовать. Поскольку устранить крадник-подселение - это по факту всё равно, что изгнать Демона, даже хуже, то стоило догадываться, что ТОЛЬКО ФОРМАТ ПЕЧАТИ способен на это. Ведь в каждом серьёзном экзорцизме важно Запечатывание. Которое осуществляется по-разному.

ПО ДЕЙСТВИЮ - Идут действительно тоненькие канальцы, как нити по коленям и ногам. Периодически. Зато по телу внутри.
В нём важна некая последовательность, пока не поняла точно. Но если сразу не оборвать привязки по которым тебя качают и "заселяют", то давление в глазах и глаза как бы вылазят. Сразу обрываешь - и очень приятно запускается. Я не разобралась буквально в 2-3 символах. Но даже в тестовом учебном режиме лёг КАК НАДО. Запечатал открытые Ментальные планы и так далее. Важную роль играют руны подчинения, так как навалиться на человека -Эгрегор, который на всех сбрасывает ответственность как руководитель, очень трудно без них. И это супер-эффект, которого не хватало в других Антикрадниках.

Если кто-то имеет возможность, пожалуйста сделайте в цвете. Это очень ценный для Магии Гальдр. И, конечно, чем меньше обсуждаешь и выкладываешь такое, тем лучше. Ещё как проявить на постоянном носителе и при верной прорисовке в чётком понимании и последовательности. В 6 утра обычно начинаются Оккультные сбросы. И пока тфу-тьфу, по ногам ниточки прошли и всё миновало. Спасибо. И ждём ответов, уважаемая kas-sandra. А, и ещё, - он стоит сейчас у другого человека, как я поняла. Что-то я этот факт не учитывала при постановке, а надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Земля Ника "Спасибо" сказали:
alina35, kas-sandra, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:03 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Земля Ника, вы меня удивили, некоторые ставы раскручиваются до месяца))) Есть много причин почему у вас ставы не держатся, может силы не хватает, а может просто ждут ваших действий.... и своевременно их нейтрализуют.
У меня обычно работают до полгода, никогда не подновляю ставы призванные решать какие-то задачи, делаю заново. Ставы на постоянной основе всегда активирую кровью и подновляю кровью, в зависимости от ставов вызываю Богов. Носитель разный, на здоровье-подходящее дерево, на деньги-металл. Чем старее крадник. тем больше времени уйдет на возврат своего.
Активировала так: распечатала поверх фото женщины, пока обводила представляла на фантоме, как став встает в районе солнечного сплетения. Освещала 4-мя стихиями, тоже самое с фантомом, сила стихийных энергий наполняет став смешиваясь с энергией рун и разливается по энергетическим каналам, ища те которые крадут, меняя направление тока энергии. Не знаю понятно ли объяснила...

BETTY444, печать ставите на себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Бегущая, Соня, Custo, Doriana, олушта, Рад@, Sfiris, Матильда, Миранда, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Земля Ника, спасибо за нужный отзыв! tjkjk Только не поняла зачем в цвете...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печать "Не кради"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 11:22 
 


Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:06
Сообщений: 39
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Здравствуйте уважаемая Каs-sandra,очень кстати нашла Вашу печать) Меня интересует,если крадёт двоюродный брат у меня, канал идёт через мою мать. Пыталась возвращать крадник - у него зеркала на защите,бьёт по сыну моему,естественно что это ему помогал колдун.Поможет ли эта печать.? С уважением и благодарностью. Я уже пользовалась другими Вашими печатями для увеличения клиентов - я парикмахер - очень увеличили клиентскую базу мне, gtrhrjy hkku7 bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB