Текущее время: 28 мар 2024, 14:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 14:52 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Всем привет! Я на сайте недавно, всех еще не знаю форумчан, но думаю, что эта тема поможет мне познакомится и сблизится с единомышленниками. Разрешите представится. Меня зовут Никита.
Итак, открывая эту тему, тему по энергии рун, я бы хотел вам рассказать свою историю знакомства с рунами. Меня не огорчит если кто то покрутит у виска из читающих, мою историю, но меня очень обрадует если откликнутся видящие, или люди, которым всё интересно и они не побоятся принять участие в обсуждении темы энергии рун. Итак пожалуй я начну.
О том что есть руны, я не знал вообще. Я думал что Руны и Руно - это одно и тоже. Но моя Мама, любит читать книги на тему фэнтези, как то мне сказала:
- Сынок, а найди мне руну концентрации.
Я даже в начале не понял о чем она спросила. Я забил в поисковик руны концентрации, открылась страничка с картинками, и... Я тупо уставился на них в каком то странно-смешанном состоянии удивления, восторга и шока! Я молча смотрел на руны в глубоком изумлении. Вот сколько на страничке было картинок, вот каждая как бы оживала, приглашала меня, они просто играли со мной. Я просто не мог от них оторвать взгляд. Наконец то в сознании что то стронулось с места. Пошло дежавю. Я увидел себя маленьким мальчиком, сидящим на берегу океана, маленький, замурзанный, играю с плоскими камнями, на которых были нанесены руны. Потом я вспомнил, что в школе, я бессознательно рисовал в школьных тетрадках руны, не имея о них никакого понятия. Информация была настолько мощной и сильной, что я просто выключил комп, чтобы дать себе передох. Руну концентрации маме я так и не нашел. Я силой воли заставил себя отключиться от увиденного и занялся своими обычными делами. Как сейчас помню, это был месяц май. На следующий день я пошел в магазин за хлебом. А дорога моя проходит через парк. И вот я иду, мысли что ни есть самые житейские, забрать машину из СТО, купить хлеб, пойти к к другу. И вот не доходя до середины парка, воздух передомной как бы завибрировал, задрожал. Затем появилась бирюзовая энергия и на них были нанесены золотые энергетические руны. Первая руна которая была ярко выражена - Руна Тейваз. Руны переливались золотом, давая мне возможность увидеть их каждую в отдельности, а за тем они просто стали мягко впечатываться мне в лоб одна за другой. И последняя руна, которая легла сверху, была руна Тейваз. Все это произошло в какие то секунды. Мелькнула слабая мысль, на фиг мне это счатье надо и как его убрать, и тут же получил ясный ответ, что ничего убирать не надо, да и не получиться. Я был в таком шоке от увиденного, что застыл столбом. Затем как бы очнувшись, я помотал головой, отстраняясь от так называемых глюков и пошел дальше. Дома я обо всем рассказал маме (у меня от нее нет никаких секретов), я открыл комп, нашел руны и увидел Тейваз. И вот с тех пор я стал изучать руны. Я настолько увлекся ими, что они стали мне сниться. Даже приснилось, что я учусь в рунической академии на втором курсе, и у меня экзамен, а я еще не готов. Попозже начались путешествия по мирам. Я тогда еще не знал, что такие путешествия в шаманизме называются шаманскими. Потом какое то время я перастал ими заниматься. Меня забрали на войну. На войне я опять стал работать энергетически с рунами. Через полгода по ранению я вернулся домой и конкретно стал изучать руны. Вот такая моя история. Приглашаю всех желающих войти в энергетический мир рун.
С уважением Никита.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Бегущая, angelochek, АМАЛИЯ, Слава, Darinelle, gudwin, Luna_tu
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Руу. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 21:08 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
В общем у меня вопрос к рунологам. Как вы активируете энергетически руны, буду признателен за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Руу. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Жаль что никто не хочет учавствовать в такой интересной теме.
Тогда я прошу модераторов удалить эту тему как неактуальную.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:18 
 


Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:50
Сообщений: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
103 раз в 85 сообщениях
Магическое направление:: clubvagics.com
Очков репутации: 14

Добавить
Добрый день. Не торопитесь. Я не рунолог но могу сказать. Руны живые и каждая несёт свою энергию. Чаще не всматривабсь в формулы они начинают работать. Они также работают если в воздухе написать. Для лечения животных к носу формулу можно приложить. Не знаю помогла вам или нет. Я поняла что вы врач ( могла ошибиться) какая спешка может быть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Diagora "Спасибо" сказали:
starfoks
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:29 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Здравствуйте Diagora! Вот именно об этом я и хотел поговорить, рад что вы откликнулись.
Только не все просто как вы пишите. Вы сами пробовали чертить руны или другие формулы? Даже те что в воздухе? Или вы просто говорите потому что слышали об этом, только без обид. Я ведь тоже много читал и читаю. Меня интересует практическая сторона. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:33 
 


Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:50
Сообщений: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
103 раз в 85 сообщениях
Магическое направление:: clubvagics.com
Очков репутации: 14

Добавить
Я бы не стала писать с чьих то слов чтоб только вас поддержать это не серьёзно однако.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:43 
 


Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:50
Сообщений: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
103 раз в 85 сообщениях
Магическое направление:: clubvagics.com
Очков репутации: 14

Добавить
Сама формулы не составляю это факт. Спасибо мастерам кто составляет формулы . Мне очень понравились лечебные формулы Vannadis. Ещё конечно для меня проще простые ставы я могу понять где какая руна.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:55 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Вот, и я об этом. Я вижу энергию рун. И тоже в самом начале чертил в воздухе, активировал, то есть заставлял руны засветиться, чтоб они ожили, и на этом думал что все.
У меня сын чертит линию на рисунке, и она без активации живет. И у нее тоже есть точка А и точка В. И энергия течет по прямой. Но у этих линий и короткая жизнь. Они все равно замкнуты в своем пространстве. У рун не только есть пространство, им принадлежат миры!
А когда сын балуется, и просто чертит круговерть, то и в этой круговерти есть энергия, но она хаотична. Она не может течь гармонично, и тогда она вырывается из рисунка в виде столба. Затем просто распадается, так как нет активации. И когда мы просто оживляем руны, это только начало, им нужно дать толчок. Именно поэтому некоторые руноставы и не работают.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:02 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Вам необходимо постоянно быть в этой энергии рун, на теле ,особенно, чтоб быть в них и их энергия так сказать срослась с вашей энергетикой, на это нужно время и долгая практика с рунами, постоянный поток, чтоб при оговоре не писать простыней, а уже при прорисовке става шла работа, намерением, чтобы они вас слышали и говорили, у меня так...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 16:07 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Надо просто постоянно быть в потоке, не прерывая, и энергия каждый раз по новому звучит, все руны хорошо слышу, только Эйваз немного напрягает, все-таки руна древа, даже Хагалаз люблю-ее энергия не разрушительна в хаосе, а очень упорядочена и на теле мне нравится, для меня она не тяжелая, равно как и Турисаз-это самая любимая руна, ее поток прям вшторивает , толчком идет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Darinelle
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB