Текущее время: 29 мар 2024, 09:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Проехали, не надо перевод, нашла, это фраза из текста Håvamål:

“Veit ec at ec hecc vindga meiði a
netr allar nío,
geiri vndaþr oc gefinn Oðni,
sialfr sialfom mer,
a þeim meiþi, er mangi veit, hvers hann af rótom renn.
Við hleifi mic seldo ne viþ hornigi,
nysta ec niþr,
nam ec vp rvnar,o
pandi nam
,
fell ec aptr þaðan.”"

Это 2 разных слова,pandi и nam ,древнескандинавский, йоркский словарь - http://www.yorku.ca/inpar/language/Engl ... _Norse.pdf .,на датском будет как - ”...op tog jeg runerne, skrigende jeg tog dem, faldt jeg derefter derfra...”

на английском это переводится так:

“I know that I hung on a windy tree
nine long nights,
wounded with a spear, dedicated to Odin,
myself to myself,
on that tree of which no man knows
from where its roots run.
No bread did they give me nor a drink from a horn
downwards I peered;
I took up the runes, screaming I took them,
then I fell back from there.”

screaming I took them,o pandi nam, skrigende jeg tog dem - "крича я взял их" reef4v2 я тут мантры ищу,а это Эдда, Речи Высокого ftttt на русском - http://www.asatru.ru/seid.htm , на датском - http://www.verasir.dk/show.php?file=chap33-2.html если это прикол над новичками такой(они то явно не полезут разбираться ) ,то не очень удачный. bbb Работать будет за счет личной силы, но так можно любую фразу сказать..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Angeja, Darinelle, gudwin, kas-sandra, Sfiris, starfoks
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:14 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Вот может прикол . Я эти мантры или не мантры нашла в каком сайте где во всю обсужалось действие боевых звуковых слов и мантр . раздел был и про подключки к разным эгрегорам не только приведеннным сдесь . Потом встречала мнения рунологов про эти фразы что тоже с ними работали . У меня были записаны они потому и вспомнила . Похожих слов по звучанию и написанию много найдется . Я не думаю что кто то выдумал эти звуки раз энергеты могут увидеть их действие .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Мириам я про авторов методики выше писала, не про Ваш пост reef4v2 я к тому, что могли изначально просто приколоться и взять текст из Эдды, выдать его за супер заклинание, а дальше то уже пошло поехало по сети, любая фраза будет работать, если есть сила, берут же допустим к примеру:

Песнь первая. Некоторые говорят, что оно помогает для создания ситуации выхода из финансового кризиса. Но можно предположить, что и для восстановления внутреннего "равновесия".

hialp heitir eitt,
enn þat þer hialpa mvn
viþ sꜹcom oc sorgom
oc svtom gorvollom.

это тоже просто древнескандинавский, более того та же Эдда - http://norse.ulver.com/src/edda/havamal/onsb.html , не заклинание по сути, заклинание - это нечто особенное, а здесь просто фразы, вот и с этим "о панди нам", все тоже самое, да будет работать "заклинание", как и "панди нам" за счет личной энергии, просто писать,что это мантра авторам не надо было,я к этому все,а не к Вашему посту.Они не выдумали их, они взяли фразу ,но почему честно не сказать, взял оттуда и знаете у меня работает супер, может и у вас сработает, сделали бы что-нибудь из серии "варианты магического использования Эдды" t4t4 потому что так нехорошо получается (со стороны авторов) , для тех, кто разберется откуда, потом смотрится просто как прикол над теми, кто только начинает изучение рун.Все сказанное строго имхо t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Darinelle, gudwin, Sfiris, starfoks, valensi, Valkyrja, Мириам
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Ну я честно сказал, что слямзил с инета. А потом однажды, я нашел на одном сайте кучу таких мантр. Я не смог скопировать, поэтому сделал документ в pdf, жаль что не смогу сюда приложить. Так там и к мусульманскому эгрэгору, и к христианскому, и к многим другим. Но это действительно не суть важно. Если у человека есть намерение, то сработает абсолютно любое слово. Но я попробовал, и я почувствовал что подключился. Хотя мне кажется, что если это твоё, то оно твоё. Я в свое время очень сильно заинтересовался космоэнергетами. Такое новое влияние поймал для себя. А потом у тех кто этим занимался, проблемы начались из-за сущностей. Человек ведь не видит к чему он подключился. И я сильно остыл к этому. Поэтому очень осторожно отношусь к всяким подключкам. А вот за этим заклинанием плохого ничего не заметил. Да и оно понятно, обращались ведь напрямую к Одину. Я абсолютно всем благодарен за участие в этой теме, и особенноVannadis, за обьяснение этой мантры. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:57 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Итак продолжим нашу тему. Когда Рунная защита встроилась в мой организм, я увидел, что при этом она еще и позитивно влияет на человека. Поэтому, когда пишут что энергетически рунные формулы малоэффективны и долго не держаться, я категорически не согласен. Однажды, моя знакомая, довольно успешный бизнесмен обратилась ко мне за помощью. Я приехал к ней, и когда глянул на ее ауру, мне самому чуть не поплохело. Ее защитная оболочка была не просто пробита, а обглодана. Я просто не верил своим глазам. Я спросил ее где она была и с кем встречалась, хотя и так видел кто, на что моя знакомая ответила, приехала старая знакомая, ну а я, говорит, и расчебеталась. Вот зависть и сделала свое черное дело.Я принялся востанавливать ее защиту. А потом на последок еще и рунную защиту поставил. Закончив, я сказал ей что сделаю ей защитный рунический амулет, а энергозащиту ей поставил на три дня. И какое же было мое удивление, когда моя знакомая пришла не через три дня, а через неделю, а рунная защита стояла как новенькая, и рассеялась она где то через месяц, если учесть, что ставил ее я на три дня. И при этом, руническая защита не просто защищала свою хозяйку, но и дала время для востановления естественной защиты организма.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:12 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
starfoks как вы относитесь вернее видите разницу между рунами на теле на коже и рунами нанесенными визуалом на кгото чем отличаются или одинаково работают ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Мириам, хороший вопрос. Если вы наносите руны на тело, то я их вижу энергетическими знаками. Например вы навели руны красным фломастером, а я вижу их в цвете, в разной цветовой гамме, например огненно-оранжевыми. И только если какая то руна не включается в работу, я вижу ее темной. Защита, которую я ставлю на человека, сильно отличается от нанесения рун. Она уже идет потоком. Просто их нельзя сравнивать. Руны, нанесенные на тело, хоть и светятся в определенном месте, но их энергия распространяется и на все тело. Это выглядит как очень тонкое прозоачное покрытие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 09:10 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
starfoks писал(а):
Мириам, хороший вопрос. Если вы наносите руны на тело, то я их вижу энергетическими знаками. Например вы навели руны красным фломастером, а я вижу их в цвете, в разной цветовой гамме, например огненно-оранжевыми. И только если какая то руна не включается в работу, я вижу ее темной. Защита, которую я ставлю на человека, сильно отличается от нанесения рун. Она уже идет потоком. Просто их нельзя сравнивать. Руны, нанесенные на тело, хоть и светятся в определенном месте, но их энергия распространяется и на все тело. Это выглядит как очень тонкое прозоачное покрытие.



А как светятся или не светятся руны нанесенные на фото черным цветом и на тело ?
И еще вопрос - вы выходит ставите руны методом космоэнергетическим потоком ?
Я не врубаюсь что это такое -нам простым пользователям рун научится бы управлять рунами а то бывает все вроде делаешь для активации и намерения и свечку сверху ставишь а толку никакого нет результата . А вот тот аспект что поставленные ставы через которое время начинают тебя мягко говоря кушать и тянуть энергию то я затрудняюсь находить причины этого вампирства .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:55 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:08
Сообщений: 275
Медали: 1
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
544 раз в 191 сообщениях
Магическое направление:: Руны,
Очков репутации: 183

Добавить
Мириам
Ответ на 1 вопрос;
1. Если вы наносите черным фломастером став на фото, то энергия идет тускло-серого цвета, как дым от сигареты.
2. Если вы наносите став черным фломастером на тело, то здесь картина меняется, идет нормальная реакция в цвете.
3. Красным фломастером если наносить став на обычную белую свечу, будет идти энергия желтого клубящего цвета, с красноватым оттенком.
4. Если на черную свечу нанести став например иглой, то тоже идет бесцветная энеигия.
И опять таки, это я вам сказал как выглядит если вы не намерены человеку делать зло.
Если вы намерены делать зло, картина естественно поменяется.
Ответ на второй вопрос.
1. Я не космоэнергет. И если вы будете работать над собой, то у вас это тоже получиться. Эти способности даны каждому человеку.
Ответ на третий вопрос.
3. Я не знаю какие ставы вы делаете и наносите.
Всегда делайте диагностику, прежде чем их применять.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю starfoks "Спасибо" сказали:
valensi, Мириам
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика Рун. Ваше восприятие энергии.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:10
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная магия
Очков репутации: 3

Добавить
starfoks. я в рунах новичок только учусь .. Но так интересно читать ваши посты.. А подскажите пожалуйста, если я без подключения к руническому эгрегору , применю какую нибудь простую рунную формулу .Она у меня сработает? И еще обязательно ли всегда делать подношение богам.. nuy7777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB