Текущее время: 29 мар 2024, 03:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТКРЫТИЕ СИЛЫ ЗАГОВОРНОГО СЛОВА (Соболь)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 08:40 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Опытные целители знают,что не каждыйзаговор начинает действовать сразу.Как и молитву его нужно открыть и намолить.Помимо этого существуют дни и часы,когда заговор не работает.У каждого заговора есть свой ключ.Один работает только на зорях,другойтолько в дневные часы-третий только в определнную фазу лунного цикла,четвертый только-только в паре с молитвой или другим заговором.Некоторые из них работают только на старославянском языке,есть и в полнее современные.Каждый заговор должен быть открыт на ваше православное имя(полученное при крещении) или мирское имя.Обряд на открытие заговорного слова нужно проводить дважды.Первый раз в пост,второй раз -в мясоед.И обязательно в воскресный день.

Предметы ,необходимые для проведения обряда:
- Иконы: «Святая Троица», «Собор Пресвятой Богородицы», «Собор Михаил Архангел», «Святцы»
- Свеча в подсвечнике перед каждой иконой
- Черное молитвенное полотно
- Хрустальная ваза с водой
- Спички

Последовательность выполнения обряда:
На стол покрытый белой льняной скатертью,поставте иконы крестом
В центр положите другие предметы обряда
Перед каждой иконой свечу в подсвечнике поставте
На пол постелите черное молитвенное полотно
Зажгите свечи, сделайте 8 поклонов на 8 сторон света и восемь крестных знамений. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
-« Господи,помоги!
Святая Безначальная Троица,придимне рабе Божией(имя),в помощь,помоги открыть и намолить силу заговорного слова. Матушка Владычица Пресвятая Богородица,приди мне,рабе Божией (имя),в помощь,помоги открыть и намолить силу заговорного слова.Михаил Архангел и все небесные силы,придите мне,рабе Божией(имя),в помощь,помогите открыть и намолить силу заговорного слова.»

Прочитайте молитвенный свод обряда.
-молитва Господня «Отче наш….» 8 раз
-молитва «Песнь Пресвятой Богородицы» 8 раз
-Иисусова молитва 8 раз

Заговор на открытие силы заговорного слова.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я,раба Божия(имя),помолясь,пойду,перекрестясь,из дверей вдвери,из ворот в ворта.Дойду по святому посту и мясоедным дням до святого монастыря.Пройду через вечерню и утреню,через полуношницу и повечерницу до Святых Христовых Тайн, Крестом Божиим освящусь , молитвой укреплюсь.В харме том Господь Иисус Христос на престоле сидит,книгужизни читает,путь всех людей Божиих знает.Подойду к престолу Божиему поближе,поклонюсь Господу Иисусу Христу в ноги пониже.Господи Иисусе Христе,ты книгу жизни читаешь,Ты жизньюуправляшь.Ты,Господь, висел на кресте,Ты кровию своею смыл грехи мои ирода моего.Господи Иисусе Христе,помогимне ра Божией(имя),волю Твою познать,заговорное слово узнать.Силу Господню и Силу святого Креста,Силу молитвы и Силу Поста,святого послушания и смирения в силу заговорного слова кладу,Господавпомощь зову.Откройся мне, рабе Божией(имя),силазаговорного,тайного,ведовского слова.Господь Саваоф мир сотворил,мир населил,словоимолитву человекам дал,обет свой держал.В помощь Господа зову.Матерь Божию молю:открой мне рабе Твоей(имя),Господи слово заговорное и тайное,ведовское и ключевое.
Открой мне,рабе Твоей(имя),Господи,слово откровения и слово исцеления,слово судьбы исправления,слово на здоровье,слово на богатство,слово насемью,слово на детей,слово на стариков,слово на животных,слово на дом,слово на дорогу,слово на тайнуюзвезду,слово на перекрой месяцу.
Открой мне,рабеТвоей(имя),Господи,слово на середняка,слово на молодняка,слово на младенца,слово на отрока,слово на учение,словона карьеру,слово царских дорог,слово княжеских дорог.
Открой мне, рабе Твоей(имя),Господи,слово от проклятия,словоот порчи,слово от залома,слово от перелома,словоот бесплодки,слово от хмельного,словоот дурного,слово от кровного,слово от сглаза,слово от криксы,,слово от перекоса,слово от напрасной смерти,сло от беды,слово от перекоса судьбы.
Открой мне,рабе Твоей(имя),Господи, слово от соли,слово от мака,слово от сладкого,слово от прелестного,слово от жарких речей,словоот темных ночей,слово от приворота,слово от отворота,слово от дел колдуна,слово от дел сильного ведуна,слово от мастера ,слово от знахаря,слово от цыгана и цыганки,от сербиянки.
Открой мне,рабеТвоей(имя),Господи, слово заговорное,слово переговрное,слово на защиту,слово от пагубы слово на воина,слово на служивого,слово на кузнеца,слово на пахаря,слового на торгового,слово на чиновника,слово на семью,слово налюбовь,слово на верность,слово на преданность,слово на переклад,слово на семейный лад.
Открой мне,рабе Твоей(имя),Господи,слово зоревое,слово зарницы,слово стужи,слово жары,слово непогоды,слово ведрено,слово пущи,слово чащи,слово паутины,,слово паука,слово горбатого старика,слово старухи.Открой мне,рабе Твоей(имя),Господи,слово знания,слово вещего сна,слово гадания и предсказания,слово вещее,слово тайных мыслей,слово тайных дел,слово тайных слов.
Отрой мне,рабе Твоей(имя),Господи слово постное и мясоедное,слово праздника,слово буднично,слово сна,слово бодрости,слово славы,слово брани,слово ревности о Господе,слово апостольское,слово праведника,слово молитвенника,слово монаха,слово старца,слово старицы,слово матушки,слово бабушки,слово от деда,слово от матери,слово от отца,слово от любого дитя.Открой мне,рабеТвоей(имя),Господи,слово Господнее,слово Богородично,слово небесных сил,слово ангельское,слово на мир,слово на веру,слово на любовь,слово на судьбу,слово на благо,слово на Священное Писание и Святое Евангелие,слово на часослов,слово на любойзаговор.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица,помоги мне,рабе Божией(имя),дай слову моему веру Твою,Твою любовь,Твое заступление.
Михаил Архангел,помоги,в помощь по слову Божиему приди,помоги мне,рабе Божией(имя) в заговорном слове.
Все святые,апостолыи пророки,исповедники и молитвенники,девы и старицы,монахи и монашки,,святые отцы,игумены и игуменьи,все православные всякого сословия,придите мне,рабе Божией(имя),в открытии силы заговорного слова.
Господи,помоги,силу заговорного слова отвори. Все ,что говорила,не переговорила,все ,что забыла,все,что не забыла,на коемслове запнулась,на коем слове споткнулась,заговорное слово говорю, в любой бедепомогу.Помогу я,раба Божия(имя),заговорным словом и старику и старухе,и молодцу и молодухе,и парню и девке,и младенцу и отроку,ижене и бабе,и замужней и разведенке,и холостому и женатому,и просватанному и несватанному,и пожилому и молодому,и серядняку и дряхлому старику,и горбуну игорбунье,и семейному и нежанатому,и счастливомуи несчастному,и любому больному и любому здоровому.Заговорное слово творю,всякому сословию помогу.Всякая вера к слову притекает,любому слово мое помогает. Аминь.Амнь.Аминь.»

Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.Наговоренную воду пейте утром натощак; смазывайте наговоренной водой виски и затылок и губы.В течении 40 дней подчитывайте заговор каждые 7 дней.
Заговоры читают не менее 3-х раз; этот заговор читается в один день и 40 раз


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB