Текущее время: 28 мар 2024, 18:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выдворение
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 11:48 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемая Ваннадис, проверьте, пожалуйста, мой став:
Выдворение

Если делать с ритуалом можно обратиться с висой к Хель:
О, Хель! Ты знаешь эти души,
Из тех, кто в Асгард не попал,
Ты их хранишь, закон не рушишь,
Твой мир – не свет, а тень зеркал.
Ты рождена для жизни в мраке
Покой и смерть, тьма круглый год
Ты души мертвых охраняешь
От мирской жизни и забот
Так будь же ты благословенна
Услышь меня и боль мою
Освободи меня от духов мертвых
За помощь лавр я тебе дарю!

Руны, литеры и глифы:
турисаз-тейваз – пробивает экраны и ломает замки и защиты, стоящие на работе врагов
дагаз-перт – открывает дверь в потусторонний мир
кано-эйваз – высвечивает новых сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисть, души мертвых и убиенных, и тех, которые вжились в человека
наут-эйваз – цепляет и вытягивает сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисть, души мертвых и убиенных
турисаз – блокирует и разрушает все сопротивление сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисти, душ мертвых и убиенных к нападению
иса-тейваз-хагалаз-квеорт – блокирует и останавливает любые попытки сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисть, души мертвых и убиенных атаковать человека или принести ему вред тем или иным способом, разрушает и выжигает любой негатив, который принесли человеку сущности, духи, демоны, подселенцы, нечисть, души мертвых и убиенных
перт– затягивает сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисть, души мертвых и убиенных в мешок
наут-турисаз-эйваз – принудительно перерубает и обрывает любые каналы связи и привязки сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисть, души мертвых и убиенных к человеку
райдо зер-наут-перт зер – принудительно возвращает сущностей, духов, демонов, подселенцев, нечисть, души мертвых и убиенных обратно в свое измерение и закрывает этот мешок
альгиз-соуло-лагуз-турисаз зер – защищает и очищает человека от негативного воздействия на него каналов и привязок, связывающих его с сущностями, духами, демонами, подселенцами, нечистью, душами мертвых и убиенных, по которым идет откачка его сил и энергии, закрывает человека от возможного возобновления каналов и привязок к сущностям, духам, демонам, подселенцам, нечисти, душами мертвых и убиенных
лагуз зер – ставит морок как на саму работу, так и на оператора от просмотров и считываний
соль – питает божественной энергией как сам став, так и оператора

Глифы для работы с духами
5 – действует как ловушка для духов, ловит и связывает духов
25 – защищает от духов, приносящих зло

Алфавит Метатрона
1 – защищает от демонических сил
13 – очищает тело от негатива и болезней
14 – защищает человека от сущей, духов, нечисти, душ мертвых и убиенных, отводит от человека зло
18 – защищает от магии, врагов и демонических сил
20 – защищает от любых демонических сил, зла и порчи

Святые литеры
2 – избавляет от злых духов, очищает тело человека
12 – избавляет от злых духов

Riftu Letur
C – ограждает от духов в местах, где граница между миром духов и нашим миром слишком тонка, в том числе и в открытом портале, где остался открытым проход ограждает от негативного влияния через духов
D – ограждает от подселения, замыкает духа в определенную сферу, в которой он и содержится, лишает силы духа, ловушка для духов

Haug-bua letur
D – управляет неспокойными духами, заставляет вернутся их в свою ипостась
K – отправляет духов мертвых и убиенных в свою ипостась
M – управляет злыми духами, забирающими энергию и силы у человека, заставляет их вернуться в свою ипостась
S – отвязывает человека от мертвого духа

Сирийские литеры
K – закрывает проходы сущностям, духам, нечисти, душам мертвых и убиенных для возврата в мир живых

Взрывные литеры
t – успокаивает вырвавшихся сущностей, духов, нечистей, душ мертвых и убиенных, отгоняет их от человека и его дома, освобождает от чар колдуна, который с помощью открытого портала делает негатив на человека и его дом, возвращает сущностям, духам, нечисти, душам мертвых и убиенных свободу в случае, если их привязали к самому человеку или открытому порталу в его доме, предотвращает возможность нового вызова сущностей, духов, нечистей, душ мертвых и убиенных

Кольца помощи Карла Великого

Изображение

Диагностика става:
Общее действие формулы – феху пер, уруз, альгиз, доп. беркана – с уходом сущей и т.д., которые негативно воздействовали на здоровье, жизненные силы и защиту человека, начнется рост сил, здоровья и защита будет действенной от сущей
Возможные побочные действия – наут пер, ансуз пер, отал, доп. турисаз пер – отсечет мертвяка, который негативно влиял как на сознание человека, так и на его вредные привычки
Положительное действие формулы – ингуз, эйваз, эваз, доп. феху пер, дагаз, хагалаз – приведет к положительным изменениям в жизни человека, сущь и т.д. покинет человека, и разрушит возможность для возвращения ее обратно в мир живых
Можно ли применять формулу – ансуз пер, соуло, лагуз пер, доп. феху пер – можно, принесет человеку успех в избавлении от сущи, которая негативно воздействовала на сознание человека
Выполнит ли формула поставленную ей задачу – уруз, лагуз пер, эйваз, доп. иса, эваз пер – сильная сущь, которая негативно влияла на здоровье и силы человека, будет остановлена и уйдет в мир иной
Подходит ли формула для меня – ингуз, соуло, феху – подходит, принесет мне победу над сущью
Какие аспекты в формуле стоит учесть, если ставить ее на меня – наут, кано пер, турисаз пер, доп. эйваз – стоит учесть снятие негатива на мое эмоциональное состояние, разрушенное в результате воздействия на меня сущи
Подходит ли формула для мужа – лагуз пер, феху, дагаз, доп. маназ пер, иса – подходит, остановит сущь и выпроводит ее в свой мир, плюс портал в нашем доме будет закрыт
Какие аспекты в формуле стоит учесть, если ставить ее на мужа – райдо пер, йера, альгиз пер – стоит учесть, что сущь уйдет обессиленная и лишенная защит
Как изменится жизнь человека (или людей), которые подсадили мне и мужу мертвяка в результате действия формулы – ансуз, уруз, райдо пер, доп. дагаз, лагуз – человек уедет из города или не сможет оказывать сильное влияние на портал магическим путем

С огромной благодарностью к Вам! t565 rgeg rthg rgeg t565


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
LANA, Олечка77
 Заголовок сообщения: Re: Выдворение
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
Alenka1992, Ваш став очень напомнил структурой Олечкино Изгнание.
Структура очень удачная. Уверенна, что став рабочий.

С уважением, rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Олечка77
 Заголовок сообщения: Re: Выдворение
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 16:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Лавр, который дарят Хель в висе, можно прикопать в замлю))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
LANA
 Заголовок сообщения: Re: Выдворение
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 17:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемая LANA, кольца помощи Карла Великого я начала использовать для изгнания сущи и т.д. очень давно (больше года назад) по рекомендации всеми уважаемой и любимой нами Ваннадис!
А вам огромная благодарность за слова, надеюсь, став подойдет и мне, и моему мужу!!! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
LANA
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB