Текущее время: 29 мар 2024, 03:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зарыть болезнь в землю
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:12 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8347
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважваемая Ваннадис, проверьте, пожалуйста, мой новый став, когда у Вас будет возможность! На отвод делала впервые, жду Ваших замечаний и комментариев))
Зарыть болезнь в землю
Наносить на фото того, с кого скидываем болезнь. В качестве мелочи подойдут монетки, в состав которых входит 5.
Когда став нанесен, прочитать до начала оговора (по-желанию):

Болезнь моя маята, уходи ты от меня,
С меня сойди, на мелочь перейди,
Чтобы больше (заболевание) мне не болеть,
Здоровой и счастливой мне быть.
Денюшки в Матерь землю положу,
И у Землицы попрошу:
«Ты, земля, меня не тронь,
Исцели меня и успокой»
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
После прочтения оговора пойти в лес и закопать под деревом монетки со словами: «Матушка земля прими мою болезнь себе на переработку и используй ее на свое благо»
Если делали с ритуалом, оставить дары Одину))


Руны, глифы и символы:
ингуз-беркана (тейваз) – человек и его физическое и тонкие тела, с которого сводится болезнь
соль – защищает как самого человека, так и дает необходимую энергию ставу
перт-турисаз – ловит направленный на человека негатив в форме насланных на него болезней, сажает их в мешок и возвращает направленный удар на человека тем, кто его сделал
эйваз – устраняет любые преграды и препятствия на пути переклада на человека болезней
эваз-стангинн-каун-феху – перекладывает свою любую болезнь, в том числе и тяжелую на деньги
тейваз-райдо-гебо-калк – стремительно отправляет эти денежки в качестве подарка в землю Матушку для переработки в положительную для нее энергию и на благо
стан – приносит человеку божественную весть о его исцелении

Символ спирали (символ стихии земли) – символ трансформации и эволюции, великой созидательной силы

Алхимический символ земли

Глифы для магической практики
18 – сводит негативные заклятия
23 – скрывает действия своих заклятий и обнаруживает чужие
29 – накладывает защиту на свои заклятия

Мал-рунир ептир
2 – сводит на землю
9 – сводит болезнь
12 – избавляет от долгой болезни, перекладывает болезнь

Pjo vale fur
t – защищает от кражи здоровья
k – защищает от потери здоровья

Letur kallað berg runire aeinaskript
l – возвращает болезнь тем, у кого человек их «взял»
q – защищает человека и возвращает неприятности тому, у кого человек их «взял» посредством магии

Ram villar runir
l – для того чтобы не перебили работу

Orug letur
l – защищает силу человека и его здоровье

Helmaskan mini
8 – защищает человека, оморачивает действия врага или недруга, который сделает попытку принести вред человеку

Палм- рунир
3 – отводит болезни

Мал-рунир
k – отводит болезни

Руны, отводящие болезнь

Йотунский морок
скрывает отвод болезней от просмотра

Изображение

Диагностика става:
Общее действие формулы – ингуз, лагуз, гебо, доп. вунье пер – остановит переклад на человека, сделанный с помощью магии на него, негативно воздействующий на его здоровье и психику
Возможные побочные действия – вунье пер, уруз, альгиз, доп. беркана – даст защиту человеку от слабости, психо-эмоционального дисбаланса, связанного с его здоровьем, даст всестороннюю защиту здоровью человека
Положительное действие формулы – феху пер, гебо, уруз пер, доп. тейваз, ансуз – общий ослабленный и больной организм человека будет переложен в землю, у человека появятся силы, здоровье, победа над болезнью, защита с помощью заговора о его здоровье и силе
Можно ли применять формулу – маназ, вунье, альгиз пер, доп. ингуз, турисаз пер – можно, остановит воздействие людей на психику человека с помощью оговоров и клеветы на человека, разрушит их защиты с помощью возврата им негатива
Выполнит ли формула поставленную ей задачу – феху, альгиз, перт пер, доп. тейваз пер – выполнит, даст защиту как от возврата негатива, на здоровье человека и его ослабление, так и защиту от магии, которые лишали сил и здоровье человека, снимет нападение на человека с помощью магии
Подходит ли формула для меня – отал пер, эйваз, эваз пер – подходит, установит связь с землей, куда и переложит весь негатив, наложенный на меня
Какие аспекты в формуле стоит учесть, если ставить ее на меня – йера, феху, хагалаз, доп. перт пер – следует учесть разрушение прошлого негатива и магии, воздействующего на меня и ослабляющих мое здоровье

С огромной благодарностью к Вам!
rgeg rthg hghtthg rthg rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
Ареста, Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB