Текущее время: 28 мар 2024, 23:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:49 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8347
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Лечим сахарный диабет

Руны:
йера+лагуз – кровеносная система + кровь, концентрация глюкозы в крови
гебо - адаптация к внешним факторам, но и зависимость от них (сильная реакции на повышение сахара в крови)
кано+ингуз –накапливает энергию, раскрывает скрытый потенциал для исцеления от диабета
эйваз+дагаз – позволяет преодолеть кризисную ситуацию, связанную с повышением сахара в крови, способствует изменению ситуации и быстрому выздоровлению
альгиз+лагуз+райдо+ансуз – нормализует сахар в крови и его движения по сосудам под защитой ВС, защищает от возврата болезни
гебо+вунье – человек получает в дар нормальный сахар крови, что способствует удачному завершению всего процесса в целом
сол – дает энергию ставу

В этом ставе Литеры Eiksteinaletur minna, Литеры Alfarunir

Текст в руне соль: Это мгновение наполнено радостью. Я здорова. Да будет так.

Изображение

Оговор:
Пусть данный рунический став силой рун и силой литер в кратчайшие с комфортом для меня сроки накапливает энергию и раскрывает скрытый потенциал для исцеления (имя) от высокой концентрации сахара в крови. Пусть этот став позволяет преодолеть кризисную ситуацию, связанную с повышением сахара в крови и способствует изменению ситуации в лучшую сторону и быстрому выздоровлению (имя) от сахарного диабета. Пусть этот став силой рун и силой литер нормализует сахар в крови и его движения по сосудам. Пусть силой этого става (имя) получает в дар нормальную концентрацию сахара в крови, что способствует удачному завершению всего процесса в целом. Став работает под защитой богов и ВС, и защищает (имя) от возврата этой болезни, связанной с повышением концентрации сахара в крови, или сахарного диабета, ее причин и следствий. Пусть данный рунический став действует без вреда для (имя) психического и физического здоровья, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда для домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных мной, и пропускает магию и воздействия творимые мной! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием, и закончит свою работу только после сожжения носителя с рунами. Да будет так! И так и есть!

Лучше сделать амулет с этим ставом и носить с собой.
Диагностика проведена на рунах.
Использовать строго тем, кому поставлен медицинский диагноз – сахарный диабет I или II типа.

Комментарии моего Учителя – уважаемой Ваннадис:
Alenka1992 все замечательно получилось gfv rte4 Став отлично сделан, руны выбраны очень хорошо, литеры включены и описаны верно, структура у става очень хорошая и гармоничная получилась, все абсолютно сделано верно и хорошо tjkjk Я бы только совсем чуть чуть дополнила структуру. Добавила бы повторение литер, так как у Вас есть повторение символов, то если добавить дополнительно еще 2 литеры будет более гармонично и в тоже время даст цельность и усиление. И убрала оттуда точку - так как она там в общем-то не особо нужна, так как и так понятно, что став будет действовать на конкретного человека, а в том виде в котором она есть, на стыке Альгиз и Райдо в ней смысла нет, так как она просто становится отдельным символом поверх другой структуры, но это на мой взгляд ytyrt Став не обязательно как-то менять, он и так сделан очень хорошо,это просто как дополнение можно сделать, а можно и не делать. Руны все вписаны очень хорошо, структура у става гармоничная и отлично сделана, форма круга выбрана верно и хорошо. Оговор также составлен великолепно tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
a.dijarowa, Алина8, Bysinka, janick3005, олушта, Груня, Svetlana86, валюшка777
 Заголовок сообщения: Re: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 16:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:25
Сообщений: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны*
Очков репутации: 1

Добавить
Уважаемая, Alenka1992, став тестирован, и на каких больных с 1 или 2 типом? В описании става заложено преодоление кризисной ситуации, связанной с повышением сахара в крови, но для каждого типа разные причины повышения сахара, 1тип - отсутствуют бета-клетки, которые вырабатывают инсулин, 2 тип - нарушен обмен веществ, и достаточно соблюдать диету. Если данный став преодолевает кризисную ситуацию, то получается, что для 1типа СД он восстанавливает бета-клетки (которые погибли и их уже не восстановить) или же он только нормализует уровень сахара в крови?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:16 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8347
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемая Аленушка, благодарю Вас за вопросы)) rte4 Став тестирован рунами, показал положительные результаты. Собираюсь тестировать его на себе, поскольку у меня диабет 1 типа много лет. Задача става - именно нормализация уровня сахара в крови, однако став помогает выйти и из кризисной ситуации, когда сахар скачет от 2 до 20 за день, У меня самой такое очень часто происходит)) Надеюсь, что помогла Вам)) t565 t565 t565


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:02
Сообщений: 43
Откуда: Казахстан
Cпасибо сказано: 237
Спасибо получено:
43 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: эзотерика руны
Очков репутации: 11

Добавить
Alenka1992 здравствуйте!!! У меня сахар 2 типа буду пробовать работать. vebrtytyt bgnnyy С ув


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю валюшка777 "Спасибо" сказали:
Alenka1992
 Заголовок сообщения: Re: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 14:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:11
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 113
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны и магия
Очков репутации: 8

Добавить
Alenka1992, доброго времени дня. Нужен Ваш совет, как автора. Подойдет ли данный став для лечения диабета девочке,болеющей с 8-ми лет. Сейчас ей 18 лет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 14:51 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8347
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемая Lyisi17, строго по диагностике смотрите, и ни в коем случае пусть не отменяет инсулин, если улучшения будут после применения става, то инсулин через пару недель можно будет снизить на 1-2 ед, если не будет, значит став в Вашей конкретной ситуации не подходит, тогда снимайте и ищите что-то другое (я став делала под себя конкретно!) Я бы поберегла ребенка, и не ставила став вообще


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
Lyisi17
 Заголовок сообщения: Re: Лечим сахарный диабет
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 16:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2018, 12:11
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 113
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны и магия
Очков репутации: 8

Добавить
Большое спасибо за ответ. Буду его снимать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lyisi17 "Спасибо" сказали:
Alenka1992
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB