Текущее время: 28 мар 2024, 12:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 04:27 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Отпишусь по тестам. Не занимаюсь лечением, ставила просто как защиту от перетягивания негатива со знакомого ракового с которым вынуждена была общаться довольно длительное время и который гостил в моем доме (отказать невозможно было, испортить дорогу тоже был не вариант). Проблема была основная в том, что этот знакомый умело сливал на всех окружающих свое дерьмо и выжирал от всех энергетику и болезни, до рака вроде не доходило, но все, кто с ним общался заболевали минимум простудой, максимум аппендицитом и язвой, а также проблема была в том, что с этого знакомого просто гроздьями сыпались бесы и покойники на всех и вся, он как портал и раздатчик был.
Ставила первый варианта на дом (заменила Манназ на Одал) и второй вариант на себя с оговором не перетягивать болезни, негатив, откачки энергии, тварей и защищать от негатива и тварей дом и меня.
Сработал отлично! Попытки вампирить или сбросить дерьмо пресекались ставом отлично, знакомый заметно подсдулся без подкормки, то бесился, то впадал в сон и полное бессилие и вместо того, чтобы пробыть у меня месяц, уехал через неделю.
Гигантский плюс автору!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
AGRINT, angell989, anna13, Синильга, Jazzplus, lioness, nununu, Олечка77, оля-лёля, Point, ÁRNIKA, Кроличья лапка, Миранда, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 19:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Сообщений: 83
Откуда: тюмень
Cпасибо сказано: 263
Спасибо получено:
38 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Рунические ставы
Очков репутации: 12

Добавить
Здесь тоже напишу rte4 rte4 rte4 --Здравствуйте Олечка77!!!Огромная вам благодарность за ваши работы и не только эту!!!Про циркулярку вообще молчу!!!))))Значит по этому ставу отчет за несколько месяцев- полгода примерно -Став работает на 200% ,использовал в работе 2 вариант с родственниками и клиентами более 20 раз примерно(не считал).Став создает сразу после активации защитное поле -не пропускает сущей и то что оговаривал-работает именно под ту задачу с каторой пришел клиент и убирает также -корректирует,подсказывает какие лучше действия предпринять ,а с каким клиентом вообще не работать или что не надо снимать -все это происходит как на видео ,так и аудио и на уровне ощущений!!!Так же став чистит дает энергию(в оговоре) -ни разу не было конфликта с др.ставами стоящими на мне -создается впечатление как единый организм работает!!!Что еще...активация определенным мной образом и после работы приостановка(сделал словом)все супер !!!Реальная помощь при любой работе -главное правильно оговорить -активировал просто слюна-огонь и силой Бога Одина---без обряда ,потом просто на став руку-активация и так же после работы!!!Вот вроде все пока что вспомнил.Благодарю!!!! rte4 rte4 rte4 rte4 hghtthg hghtthg hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Varvar888 "Спасибо" сказали:
anna13, nununu, Олечка77, Point, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 20:10 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
hawkmoon и Varvar888, Спасибо вам большое за отличные отзывы!
Я в теме, где то тоже писала, что наблюдала не раз и не только я, но и другие люди, всякие приятные "побочные" явления, бонусы и дополнительную помощь от става, да уж, интересненько! hrh678

t34t n6unn6 aper54 nhnhnh hghtthg nhnhnh aper54 n6unn6 t34t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 20:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:16
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: ЧМ и рунология
Очков репутации: 3

Добавить
олечка 77 разрешите обратиться к вам в личку


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 00:14 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
zlata69, конечно обращайтесь. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:30 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:38
Сообщений: 199
Откуда: Московская область
Cпасибо сказано: 250
Спасибо получено:
282 раз в 94 сообщениях
Магическое направление:: БЕЛАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 36

Добавить
Уважаемая Олечка77, благодарю Вас за став.Может кому понадобится, выкладываю свой вариант оговора.
Оговор:
Пусть своей силой и силой рун, данный рунический став защищает меня от перетягов негатива, болезней, в том числе и онкологии, от перетяга сущностей, бесов, лярв, от обратных ударов, бинарных явлений, при занятиями различными магическими и энергетическими практиками, во время лечения в том числе и кровных родственников, защищает меня во время проведения различных диагностик, гаданий, во время проведения различных практик, обрядов, ритуалов и во время и после снятия любого рода негативных программ и болезней, в том числе с кровных родственников.
Став моментально блокирует, отсекает и выжигает все каналы связи и привязки, по которым идет перетяг и стягивание негатива, болезней, обратных ударов откатных и бинарных явлений, полностью блокирует, отсекает и выжигает вампирские каналы и присоски, полностью защищая меня. Став работает без помех на работу других ставов активированных мной, без помех на ставы защиты, позволяя мне производить любые воздействия на людей, группы людей и предметы. Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для моих родных и близких, под покровительством и присмотром Высших сил. Активирую став стихией огня и именем Великого Одина. Став работает от стихии огня, от энергии космоса. Став начинает работать моментально, здесь и сейчас после активации и до момента сжигания с благодарностью. Силой рун да будет так, так оно и есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Татьяна1984 "Спасибо" сказали:
alexelpis, Cirilla, Счастье5, elizaveta, Fiona, LADY High Priest, Magpie, Marissa-bella, Milissenta, nununu, Олечка77, super777x, VNVNata, Улла, Кроличья лапка, Миранда, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 19:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:42
Сообщений: 27
Cпасибо сказано: 352
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: москва
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а его можно поставить на собаку, а то у меня войнушка затянувшаяся, атаки постоянные, а он бедный все на себя берет, ставила разные защиты, день два, все слетает. Манназ, какой руной заменить.? Уважаемая Олечка77, как можно с вами связаться, в личку пока не могу писать, по вашей ссылке в кабинете тоже не выходит. Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 03:44 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
катя иванова, вы посмотрите по диагностике, можно ли ставить на собаку. Заменить Манназ можно на Уруз или Феху.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:57 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:48
Сообщений: 99
Откуда: ЮФО
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1627
Спасибо получено:
56 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 139

Добавить
Добрый день ! Уважаемый мастер скажите пожалуйста , подойдёт Ваш став для снятия проклятия с человека ? Может у кого есть такой опыыт ? И нужно ли ещё с ним что нибудь применять ? С уважением tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что бы не перетянуть болезнь и негатив.и не только
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 15:01 
 


Зарегистрирован: 10 мар 2015, 22:32
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 179
Спасибо получено:
27 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 36

Добавить
Доброго дня. Где-то я ,видела вариант еще более усиленного става,который работает с распечатки. Скиньте,пожалуйста,если есть у кого.Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB