Текущее время: 29 мар 2024, 15:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИМЕТЫ О ЦВЕТАХ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 22:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
ПРИМЕТЫ О ЦВЕТАХ

Изображение

Кто-то из великих сказал, что, протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами. Но мы не будем столь неразумными и вспомним о том, что цветы не хуже небесных светил способны предсказывать и охранять.«Цветочная магия» - если вы еще не знакомы с этим понятием, то мы откроем для вас некоторые ее секреты.

* Преподнесенные в подарок ландыши означают, что даритель - очень чувственный и нежный человек, способный составить ваше счастье. Если вы хотите, чтобы отношения развивались и привели к браку, стоит поставить букет в вазу из стекла (не хрусталя) и сказать про себя: «Ландыш простой, для меня золотой, кем подарен будет, тот меня не забудет».

* Если вы предпочитаете ландыши, значит, вам свойственна замкнутость - это мешает построить карьеру и завести друзей. Чтобы преодолеть в себе это качество, разотрите между ладонями лист ландыша и произнесите: «Слыла букой, жизнь была мукой, а открылась - судьба обновилась, в делах - везенье, в друзьях - утешенье».

* Опасайтесь мужчины, подарившего вам лесные колокольчики. Перед вами типичный болтун и ловелас. Но если он дорог вам и таким, попробуйте немного умерить его пыл при помощи вот такого обряда. Один колокольчик (не веточку, а цветок) положите у крыльца своего дома и скажите: «По чужим дорожкам не блуди - ко мне приходи, с другими не знайся - со мной оставайся». Поверьте, он скоро переменится.

* Если вы питаете слабость к колокольчикам-, значит, очень импульсивны, и по этой причине кажетесь окружающим резкой, что мешает наладить отношения не только с противоположным полом, но и с родными людьми. Решить эту проблему можно так. Вечером 3 цветка бросить в кружку с водой, дать постоять им ночь, а утром умыться этой водой и сказать: «Грубость, прочь уйди, нежность, в дверь войди. Лью водицу, чтобы людям со мной водиться».

* Что можно сказать о тех, кто дарит ромашки? Из этого человека не вытащить ни слова. Даже если он будет сгорать от любви и нежности к вам, вы об этом не узнаете. Правда, всегда есть выход, и его подсказывает сам цветок. Найдите в букете нераспустившийся бутон, раскройте его и прошепчите: «Мил да люб, но на ласки скуп, цветок раскрываю - (имя) призываю мне раскрыться и нежностью делиться».

* Любовь к ромашкам может означать, что вы крайне небережливы, и организация домашнего бюджета - не ваш конек. Попробуйте это исправить при помощи такого обряда. Оборвите лепестки ромашки, положите их в кошелек со словами: «Не была богата, мешала трата, к ромашке обратилась, вмиг изменилась».

* Если мужчина подарил вам нарциссы, значит, он довольно самовлюбленная натура. Чтобы уменьшить его самолюбование и направить внимание на себя, нужно, принимая цветы, сказать (чтобы он не слышал): «Красив да пригож, на других не похож, но собой не любуйся, мной очаруйся».

* Если нарциссы - те цветы, которые вы хотите всегда видеть на своем столе, значит, вы цельная, самодостаточная женщина, уверенно достигающая любой цели. Еще чуть-чуть, и весь мир будет у ваших ног. Для укрепления успеха и исполнения желания проведите ладонью правой руки (по часовой стрелке) над букетом любимых цветов и произнесите про себя: «Нарцисс - всем цветкам цветок, красив и строг, что над ним задумано, то исполнится».

* С благодарностью и особым трепетом примите незабудки. Ведь человек, который их принес, самый верный и преданный. Это и есть тот принц, о котором вы так давно грезили. Не упустите свой шанс. Поставьте букет на подоконник и скажите: «На память незабудка подарена, на общую судьбу на ней заговорено, незабудке красоваться - нам не расставаться».

* Любовь к незабудкам говорит о нерешительности, и по этой причине вам часто сопутствуют неудачи. Исправить ситуацию помогут цветы. Положите 3 веточки незабудок между страницами любого журнала или книги, при этом сказав: «До времени хоронитесь - с бедой не водитесь, ко мне придите - судьбу удачей зарядите».

* Если вам преподнесен букет фиалюк - насторожитесь. Это характеризует подарившего его как человека весьма агрессивного, способного в гневе не только на резкое слово. Не допустить грубости по отношению к себе и свести агрессию на нет можно с помощью обряда. В вазу с фиалками бросьте любое изображение сердца, можете просто нарисовать его на листке бумаги, и скажите: «Фиалка-фиалка, стой ни шатко ни валко, на сердечных делах взращена, на чувства направлена. Дарителю этих цветов грубым не быть, меня почитать и любить».

* Любовь к фиалкам, особенно обычным, полевым, выдает художественную натуру. Это значит, что в вас дремлет поэт, или художник, или композитор. Если такие наклонности еще не раскрылись - призовите на помощь свой цветок. Возьмите фиалку, положите на область сердца и трижды скажите: «Фиалку - на грудь, мне подсказчиком будь. Цветок мой - талант раскрой!» После этого обряда вы обязательно создадите что-то особенное.

* Преподнести васильки может только человек, чувства которого к вам несколько остыли и который планирует расстаться в ближайшее время. Не хотите, чтобы это случилось? Сожгите один из цветков в пламене свечи, говоря при этом: «Разлуке не быть, мне брошенной не слыть. Васильку тлеть, (имя) ко мне страстью гореть».

* Любите васильки? Несложно угадать, что у вас есть некоторые проблемы со здоровьем, а еще вы не слишком активны и подвижны. С этим нужно бороться. Магия цветка вам поможет. Поставьте букет с васильками на ночь на тумбочку . у кровати, сказав: «Василек полевой, рядом постой - мне здоровье устрой. Дай жизни движение мне на радость, всем на удивление».


vedmochka.net

fhhyy5577yg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB