Текущее время: 29 мар 2024, 06:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 19:11 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19271 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Это произошло во время ее похорон

В моей биографии кладбище «Красная Этна» — первое, которое я по-настоящему изучил — оказалось непостижимым образом связанным с ещё одной мистической историей. 4 марта 1979 года, в день выборов в Верховный Совет СССР, наша школа № 184 занималась сбором макулатуры. Как и положено юным пионерам, мы ходили по подъездам, звонили во все двери и не просили, а требовали старых бумаг для третьего звена.

Давали неохотно – горожане всё же предпочитали сдавать макулатуру на дефицитные книги «по талонам», а не отдавать на халяву школьникам. У нас же было строго: класс, набравший меньше всех макулатуры, до следующего месяца после уроков в наказание собирает бумажки и собачкины кучки на пришкольной территории, и вообще отвечает за чистоту школьного двора.

Поэтому в «день икс» мы усердно ходили, клянчили, старались – не без выгоды для себя, поскольку среди отданных нам книг и журналов нередко попадались мои любимые «Наука и жизнь», «Наука и религия» и «Вокруг света» за старые годы, каких уже не выпишешь.

В тот злосчастный день мы пошли за газетами втроём – я и ещё двое пацанов-шестиклассников. Около одного из подъездов стояла крышка гроба: накануне нам уже сказали, что в соседней школе погибла девочка. В то время в Ленинском районе нашего города активно строилось метро, поэтому жильцы домов по проспекту Ленина лет восемь сидели вечерами то без света, то без газа, то без воды, то без отопления, то без всего сразу.

В очередной раз свет отключили, когда 11-летняя Наташа Петрова принимала ванную. Отец её, Анатолий, погиб ещё в 1971 году, так что в их квартире не было, как говорится, мужской руки, и, как следствие, мать, бабушка, дочь и внучка пользовались допотопной переноской. Вскоре напряжение снова подали; выходя из ванной, девочка задела концом мокрого полотенца об оголённый провод и мгновенно скончалась от разряда 220.

Учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в советских школах тоже не было, но когда случалось что-нибудь из рук вон выходящее, учителя на конкретных примерах предостерегали детей, как им не надо поступать в дальнейшем. В прессе же и по телевидению ничего подобного, конечно же, не сообщали, всё скрывали.

Мне очень не хотелось идти за газетами в подъезд с гробом, да ещё и с девочкиным, но товарищи по звену настояли. Чтобы не было так страшно, при входе мы все погладили крышку ладонями и прошмыгнули вовнутрь.

Как сейчас помню, мы там довольно быстро «загрузились» макулатурой, которую кто-то из жильцов, чтобы не загромождать тесную прихожую, припрятал в незапертом ящике для картошки, стоявшем прямо на лестничной клетке. Все пионеры-сборщики прекрасно знали эту немудрёную хитрость взрослых, и многократно ею пользовались.

Часть журналов показалась интересными, и я сразу, в расчёте ознакомиться с их содержанием на досуге, засовал их себе в портфель.

Выходя из подъезда с кипами макулатуры, мы попали прямо на вынос. Это мероприятие удивило меня до крайней меры: видимо, мать несчастной Наташи была членом какой-то секты – начать с того, что на похоронах не было никого из одноклассников, зато пришло несколько десятков женщин и мужчин в чёрных одеждах, примерно одного возраста. Все они держали горящие свечки, и что-то заунывно пели не по-русски.

Как ни велико было любопытство рассмотреть всё поподробнее – мы-то в нашем советском детстве больше привыкли к «красным» похоронам, когда играет оркестр и топает строй отпущенных на полдня производственнков – страх за свои шкуры оказался сильнее.

Чувствуя, что мы, по сути дела, совершили преступление, украв чужую макулатуру, все трое постарались улепетнуть со страшного места понезаметнее. Но не тут-то было: заметив нас, за нами в погоню с похорон бросилось сразу несколько мужиков. Мои друзья побросали пачки журналов в сугроб и с криком разбежались в разные стороны.

Мне было сложнее всех – сбор происходил сразу после школы, и у меня с собою был отягощённый портфель не только с журналами. Оценив ситуацию, взрослые бросились ловить именно меня, и вскоре схватили за плечо.

К моему изумлению, ворованная «Наука и жизнь» этих мужиков нисколько не интересовала, и про ящик из-под картошки они слыхом не слыхивали. Отобрав у меня портфель и перехватив за другую руку, меня, трясущегося от страха, подвели к чёрному сборищу. Пение прекратилось. Заплаканная женщина, видимо, мать покойной, подала мне крупное венгерское яблоко и поцеловала в лоб, обхватив мою голову горячими ладонями.

Я ожидал чего угодно, только не этого. От волнения путаясь в словах, она подвела меня к гробу, где лежала её дочь, и, пообещав много конфет, апельсинов и денег, велела мне целовать покойницу в лоб. Её подружки обступили нас со всех сторон, мой портфель оказался у кого-то из их компании. Я залился слезами, умолял отпустить, но сектантки настаивали.

Гроб стоял у подъезда, утверждённый на двух табуретках, крышка была прислонена рядом. Все снова запели молитвы на каком-то непонятном мне языке; а кто-то взрослый с силой пригнул мою голову к восковому лбу девочки в кружевном чепчике. Мне не оставалось делать ничего другого, как целовать куда приказано.

Так я сделал раз, другой и третий, после чего меня ободрили, и велели повторять за начётчицей по фразам длинное заклинание уже на старорусском языке. Несколько выражений из него намертво врезались в мою память – «я могла дочь породить, я могу от всех бед пособить», «яко битва орла и змеи». Всё это было настолько отличным ото всего, что я видел дома и в школе, что я перестал дрожать, и принялся с любопытством оглядываться по сторонам.

Когда заговор кончился, мне велели взять свечку и покапать воском на грудь Наташиного синего, с красной оторочкой платьица. Я же, пионер, и свечки настоящей до того дня не видал. Я надеялся, что одежда сразу же загорится, и я вдобавок ко всему полюбуюсь ещё на пылающий гроб, как в фильме про Дикую Бару, но воск на ветру застыл бесформенными каплями.

Затем мне подали два стёртых медных кольца, велели одно насадить мёртвой невесте на палец, другое какая-та женщина надела на палец мне, тотчас же сжав мою кисть в кулаке, чтобы не дать снять кольца. Они ещё немного попели, а затем, не выпуская моей руки, двинулись к припаркованному рядом автобусу.

Туда же занесли гроб и крышку, боковым зрением я видел, что и мой портфель тоже. Водитель захлопнул двери, и мы отправились на кладбище. Всю дорогу женщина, говорившая по-русски как бы нараспев, по-деревенски, утешала меня, обещала, что через час я буду дома, что не надо волноваться, что никто ничего не узнает, что всё у меня будет хорошо. Она же взяла с меня честное пионерское слово никому по крайней мере сорок дней не рассказывать о, пожалуй, самом странном в моей жизни происшествии.

На кладбище «Красная Этна» меня ещё раз подвели к гробу, ещё раз заставили поцеловать Наташу, затем крышку заколотили и гроб опустили в яму. Первый ком глины бросила мать, второй поручили бросить мне. Когда могилу закопали, все вернулись в автобус, который нас привёз к тому же подъезду, откуда происходил вынос.

Тут же мне торжественно вернули портфель, в который насовали каких-то платков и тряпок, насыпали полные карманы шоколадных конфет, вручили авоську фруктов и, самое главное, дали бумажку в десять рублей – настоящее сокровище для советского шестиклассника. Обретя долгожданную свободу, я за первым же поворотом выкинул колечко и платки в снег, купюру припрятал в шапку, фрукты тоже принёс домой, приврав, что яблоки, видать, обронил пьяный.

Расчёт сектантов был верным: я ничего никому не сказал, но отнюдь не в силу данного чёрной женщине обещания – ведь если бы я это сделал, родители первым делом арестовали бы у меня «нетрудовую» десятку, а это в мои планы входило в самой маленькой степени. Поначалу всё прошло гладко: дома поверили, что я задержался на сборе макулатуры, одноклассники и пацаны из двора про это моё маленькое похождение вообще ничего не узнали. На заработанные на кладбище деньги я накупил книг про животных и монгольских марок. Так продолжалось до сорокового дня.

Ближе к концу учебного года мёртвая Наташа начала сниться мне чуть ли не каждую ночь, распевая нескладные песенки – «прикол» заключался в том, что наутро я не забывал слов. Дальше – больше, моя мёртвая невеста потребовала от меня – опять-таки во сне — чтобы я начинал изучать магию, и обещала научить меня всему; требовалось лишь моё согласие. Я, естественно, был против – ведь советская атеистическая пропаганда убеждала всех и каждого, что «магии нет», и что «пионер не колдует».

Летом того года я уехал в деревню; ночные посещения прекратились. Они возобновились в первую же ночь, когда я, уже семиклассник, вернулся назад в город Горький. Отчаявшись получить согласие, Наташа, когда хотела, начинала отключать моё сознание, предварительно постращав.

Она являлась ко мне как бы в дымке, вскоре я начал чувствовать её близость по специфическому холодку. У меня начались галлюцинации, по ночам я стал бредить. Врач, к которому обратились за помощью мои родители, объяснил это явление гормональной ломкой, и не советовал придавать этому большого внимания: дескать, само пройдёт, пару лет не кончится, тогда приходите.

Два бреда были особенно яркими: у меня как бы удлинялись руки, чтобы обхватить по экватору земной шар; весь ужас ситуации был в том, что когда до Антарктиды оставалось уже совсем немножко, удлинение прекращалось и мне приходилось прилагать усилия уже самому, чтобы обнять и Антарктиду тоже. При том это не был глобус или мяч, это был самый настоящий тяжёлый и мокрый земной шар.

И ещё: я летел куда-то в бездну среди бесчисленных треугольников с острыми режущими краями, больно натыкаясь на острые углы каждого из них. Намного позже, начитавшись умных книжек, я осознал, что это был так называемый «геометрический бред», характерный для пубертатного периода.

Так продолжалось около года; наконец, Наташа объявила мне, что если я и после этого не хочу начинать сознательно изучать магию, она меня бросает. Дескать, впоследствии я буду её искать и домогаться, но будет уже поздно. Тогда, в 1980-м, я был готов на что угодно, только чтобы избавиться от ночного наваждения.

Она научила меня, как передать её одной из своих одноклассниц, на которую я «имел зуб» из-за того, что её тетрадки родители вечно ставили мне в пример как образец чистоты и аккуратности. Я совершил несложную магическую церемонию – и навеки распрощался с Наташей Петровой, получив вместо этого… неумеренный интерес со стороны той самой одноклассницы – теперь уже от неё мне приходилось прятаться, как Арнольду от Хельги. Но всё-таки, это была уже не покойница…

Таким образом, кладбище «Красная Этна» связано с моей судьбой не только в познавательном, но во многом и в эмоциональном плане. В следующий раз я пришёл туда уже в 1988 году, в страстном стремлении изучить, описать и зарисовать.

Каждый раз, когда я оказываюсь на «Красной Этне», я нахожу время сходить на могилку Наташи. Бабушка её скончалась в 1990 году, мать куда-то делась, и лет пятнадцать поддерживал её в порядке исключительно я один. Пару лет назад кто-то натыкал в Наташин холмик цветочков и подсунул ей под дешёвенький памятник веник. Кто это мог сделать кроме меня, остаётся полнейшей загадкой.

И всё же мой «странный брак» с Наташей Петровой однажды мне пригодился. Когда в эпоху перестройки я всё же решился начать изучать магию посерьёзнее, знающие люди не отказались учить меня, как только я поведал им эту вот историю. Многократно потом, уже ставши убеждённым язычником и достаточно опытным некромантом, я жалел, что не воспользовался в детстве легко дававшимися мне в руки эзотерическими знаниями… но делать что-либо было поздно.

В теории магии это называется «синдром зелёной двери»; знающий да поймёт…

Автор: Анатолий Москвин, нижегородский некрополист.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Akira, Alissia_D, Soror Nelumbo, Titli
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 04:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1581
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
очень интересно,я читала об этом человеке несколько лет назад.как у него сейчас дела?Он вроде бы проходил лечение в псих.больнице.А вообще он очень незаурядный,мало кто решится на такие работы.
А кто-нибудь знает,что такое «синдром зелёной двери»?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 08:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Soror Nelumbo нет ничего магического в зеленой двери,к магии это не имеет отношения, это имеет отношение к разведке, "зеленая дверь" относится к войне между Вьетнамом и США,понятие связано с летчиками в основном.

Синдром зеленой двери - понятие, описанное Робертом Футреллом в Aces and Aerial Victories : the United States Air Force in Southeast Asia 1965-1973 , это понятие связано с разведкой и сохранением полученных данных, понятие введено исследователя и психиатрами для пилотов США.Синдром Зеленой Двери появился после войны во Вьетнаме.

"Пилоты США, уже разочарованные небольшим количеством предоставленных им данных, почувствовали себя обманутыми, когда узнали, что некоторые потери по Вьетнаму можно было бы предотвратить, если им будут переданы разведывательные данные. Данные ELINT, которые выявили места запуска SA-2, не были переданы пилотам, пока не были подтверждены дополнительным источником. Эта политика значительно повысила уровень потерь, поскольку SA-2 передавались только при использовании воздушного судна США. Проблема была в источниках, методах и защите информации. Поскольку у пилотов не было надлежащего разрешения безопасности, им могли быть предоставлены только несколько сигналов разведки. Сигнал разведки даже тогда был засекречен на сверхсекретном или более высоком уровне, и доступ был предоставлен только нескольким лицам. Отсутствие эффективного анализа и ограничительной классификации также ограничивало распространение данных. Эта проблема сохранялась до 1972 года и являлась классическим примером «синдрома зеленой двери» - ядовитого эвфемизма для разведывательных данных, хранящихся в хранилище в эскадрилье или операционном корпусе крыла, обычно за зеленой дверью.»

Синдром зеленой двери это когда человек понимает, что мог спасти друзей, сослуживцев и т.д, но из-за того, что разведка не раскрыла данные- люди погибли.

______

Это рассказ психически больного человека, он не некромант, а маньяк. Выкапывал девочек маленьких на кладбище и делал из них кукол, 28 детей и не только в ------, Кукольника отправили лечить шизофрению,он ее и сейчас лечит, сняв с него обвинения в убийстве в Украине, не смогли доказать насильственную смерть девочки. Ему за малым не отдали ребенка из детдома, я охотно верю, что он бы с этой девочкой цветочки собирал.Некромант из серии Чикатило.. btbnt В его случае синдром это шизофрения, которую не лечили. Какие работы, ребенка грохнуть в Украине?! facepalm Молодец, супер некромант,завалить маленькую девочку , насиловать трупы,убивать животных и т.д. - это верх некромантии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Akira, Alissia_D, Soror Nelumbo, Titli, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 08:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1581
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
аа,нет я не знала таких подробностей trter ,он и живую девочку убил?Правда,не знала,я читала ,видимо,какие-то другие статьи и его интервью.про сексуальные действия с трупами тоже не знала,про само следствие над ним подробностей тоже не знала.Он и трупы насиловал,чтоли...ну тогда да,это другая история.
Но он врод бы говорил в своих интервью,что учился магии и знания всегда легко шли к нему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 09:39 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Человек с детства был болен параноидальной шизофренией, в Украине было 2 трупа, один труп после экспертиз опознали,насколько я знаю, родственники его забрали.Второй труп, как подозревали следователи, девочка 8 лет, была убита(она не была мертвой) там же в Украине, труп был вывезен в Москву, доказать что-либо не удалось, девочка была сиротой и некому было добиваться правды. Другие дети сироты(?) уже из ------ с неизвестной причиной смерти, так как ее невозможно было определить из-за гнилостных изменений трупа и его последующей обработки,пролежали в морге, а потом были захоронены как неизвестные, суд не смог доказать убийство в Украине, да и не сильно хотел судя по всему.Что касается насилия, этот мотив также не удалось доказать в суде, хотя следствие приводило веские аргументы, включая найденные на трупах следы спермы.Что надо делать с трупами, чтобы на них остались следы спермы..30 томов уголовное тело, доказать удалось только осквернение тел(буквально, что их выкопали), человек водил домой несовершеннолетних детей -сирот «мультики смотреть» как он заявил,доказать насилие опять же не удалось.И кто б у нас это еще доказывать, надрываться стал. Ему предъявляли 4 статьи и только 1 удалось доказать.Вопрос не в куклах даже, вопрос в том, что он больной ублюдок bbb ,и на Красной Этне он также осквернял могилы мусульман, за что его собственно и взяли изначально.Кукол из них он не делал, он просто разорял могилы и занимался вандализмом, закрашивал лица, ломал памятники, гадил на могилы и прочее.Девочке мертвой 2,5 года, на ней найдены следы его спермы, я охотно верю, что после мастурбации он ее просто руками потрогал как было заявлено. btbnt А то как хорошо получается мистикой с магией некро-педофелию прикрывать,а чуть что так сразу "шизофрения" и не подсуден.

У него классическая история маньяка, насилие в детстве, жестокость к животным, излишняя опека матери и т.д..Истории же его из Степановой в переделках под себя.

Вы вышесказанное только мое имхо, личное мнение и ни к чему не обязывает. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Akira, Alissia_D, Рад@, Soror Nelumbo, Titli, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 10:47 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Конечно психически больной человек и ублюдок к тому же.
Почему его в статьях в сети называют "ученым", "некромантом" - как вообще не стыдно такие слова применять. Кстати, эта история про женитьбу скорее всего, полет его больной фантазии.

Цитата:
8 ноября 2011 г.

Следователи и эксперты уже несколько дней изучают страшную коллекцию, обнаруженную в квартире учёного из Нижнего Новгорода.

Стало известно о 26 мумифицированных трупах молодых девушек, которых Анатолий Москвин выкапывал из могил и превращал в нарядных кукол.

- Внутри, в грудной клетке почти каждой мумии было нечто особенное. Он вкладывал плюшевые сердца, мыло, колготки...

Но больше всего проводивших осмотр квартиры маньяка оперативников поразило, что большинство кукол были с механизмами от музыкальных игрушек или шкатулок.

- Когда мы попытались перенести одну из мумий, неожиданно на всю комнату заиграла музыка. Ужасающе! - продолжают оперативники. - Из мёртвого тела доносилась детская мелодия «Мишка очень любит мёд». И только при детальном осмотре выяснилось, что музыкальный механизм находится внутри и срабатывает от прикосновения.

Еще в двух телах следователи обнаружили личные вещи умерших. В грудной клетке одной мумии была часть надгробной плиты с именем и фамилией, а у другой - больничный лоскут с датой и причиной смерти.


Все тела были отправлены на экспертизу, однако обыски в квартире продолжались. Среди вещей была найдена женская нога в красивой туфле и ажурном носке, а также на экспертизу отвезли череп. Старательно задрапированный тканью и воском, он больше напоминал кукольную головку. Для большего сходства Москвин даже вставил в глазные отверстия кукольные зрачки.

Кроме того, из жилища учёного было вывезено две коробки костей, возраст и принадлежность которых ещё предстоит выяснить экспертам.

При выносе тел из квартиры они начали издавать звуки. Как выяснилось, в некоторые тела Москвин поместил вставки из кукол советских времён, издающие звуки. Даже у видавших виды оперативников начали сдавать нервы, когда из тел начали слышаться звуки типа «МАМА» или рычание медведей.

— Процесс изготовления кукол был разнообразен, — говорит государственный обвинитель на процессе Лариса Романова, — одной из своих кукол он вместо глаз вставил пуговицы, голову второй прикрутил к телу на саморезы.

Одной «девочке» он зашил внутрь туловища фотографию с её памятника, третьей изготовил маску из мягкой игрушки. Зашивал в брюшные полости своих кукол куски мыла, газеты, различное тряпьё и синтепон. В одно из тел вложил высушенное сердце выкопанного ребёнка.


Игра в куклы

О том, что куклы, которых делал Москвин, являются мумифицированными телами, не догадывались даже те, кто бывал у него дома. Москвин не только наряжал кукол в детскую одежду - некоторым он приделывал игрушечные головы.

— Знаю его лично, когда в инязе училась, вся наша группа домой к нему на проспект Ленина ездила, контрольные по истории языка делали, кроме него и самих преподавателей из иняза спецов по этому вопросу больше не было, — пишет одна из посетительниц городского Интернет-форума. — Хотя нас изначально предупреждали, что человек со странностями, вся квартира была в куклах в человеческий рост в свадебных платьях... Нам рассказывал, что он сатанист, а куклы ему нужны для всяких обрядов. Старались по одному на занятие к нему не ездить, человека по 2-3.



Из интервью с женщиной, встретившейся с родителями Москвина уже после его ареста:

— Интересно, где же помещались все эти «куклы» в человеческий рост?

— «Куклы» появились не в один миг. Москвин пополнял коллекцию на протяжении 10 лет. Все «куклы» хранились в его комнате. В спальне родителей «жила» лишь одна. Анатолий называл её «Машей». Мать ни о чем не догадывалась. Более того, когда к ней в гости заглядывали подруги, все в один голос восхищались «куклами» как произведением искусства: «Какая красота!». По словам женщины, понять, что «кукла» — мумифицированный труп, было невозможно. Единственное, женщину смущало, что сын с этими «куклами» разговаривал, как с живыми людьми. Она всегда делала ему замечания: «Что ты, маленький, что ли? Все играешься с ними». Также она рассказывала, что на Новый год Анатолий усаживал эту самую «куклу» Машу за общий стол. Эльвира [мать Анатолия Москвина] чувствовала себя неловко, когда приходили приятели семьи и Москвин громко заявлял: «Маша, познакомься, это тётя Зина. Не бойся её».

— Матери Москвина не приходило в голову спросить сына, зачем тебе такое количество «кукол»?

— Дело в том, что Москвин одно время занимался историей русской народной куклы, ему была близка эта тема. Первая «кукла» появилась в их доме в тот момент, когда кто-то подарил Эльвире набор для парикмахерских услуг. И тогда Москвин загорелся идеей делать «кукол» и мастерить им причёски. Она вспоминала, что «куклы» были сделаны настолько рукотворно, вроде как из папье-маше, ничего страшного в них не было.

— Мать спрашивала сына, откуда тот притащил принес очередную «игрушку»?

— Он с ней особенно не разговаривал на эту тему. Старался, чтобы она не влезала в его личное пространство. Все ее попытки о чем-то разведать резко пресекались сыном. Сейчас родителям сложно говорить про «кукол». У матери сразу случается истерика.

— Видимо, Москвин знал технологию изготовления мумий?

— Конечно, знал. Он много лет изучал египтологию, технологии мумифицирования. На суде он подробно описывал рецепты изготовления мумий — сколько соли сыпал в раствор, как и сколько дней он сушил «кукол»... На мумификацию одной «куклы» у него уходило полгода, а то и год.


Первая мумия


Из показаний Москвина:

В мае 2003 года я поругался с родителями, потому что они не давали мне благословения на удочерить девочку из детского дома. Тогда я сказал матери, что буду заниматься чёрной магией и входить в контакт с духами умерших детей, мумифицировать их тела и хранить дома. Мать в сердцах ответила, чтоб занимался чем хотел.

Я очень расстроился и пошёл гулять по кладбищу «Красная Этна», чтобы успокоиться. В тот же день и обнаружил неприметную могилу девочки. Решил ее раскопать. 9 мая 2003 года вечером пришел на могилу, стамеской разрыл у изголовья до гроба.

Гроб был обит малиновой синтетической материей. Стамеской я выдолбил отверстие в крышке гроба у изголовья и через него вытащил то, что осталось от тела. Оно было в очень плохом состоянии, покрытое личинками мясных мух, и сильно разложено. Девочка была одета в белую блузку, чёрную юбку, белые колготки и туфли.

У ребенка были длинные волосы. Тогда я решил впервые попробовать его мумифицировать. Перенес тело в отдаленный угол кладбища, и закопал ее в заброшенную могилу какой-то бабушки.

Чтобы правильно мумифицировать тело, нужна сода и соль в различных пропорциях. В магазине купил эти вещества, на помойке нашел старые капроновые чулки и сделал из них мешочки. Насыпал в них соду с солью, стал привязывать к останкам девочки.

Эти мешочки я менял раз в неделю. Влажные мешочки сушил тут же на кладбище. Людям, которые обращали на меня внимание, говорил, что кормлю птиц.

Влага оказывает крайне негативное влияние на процесс мумификации, поэтому, чтобы на тело не попали атмосферные осадки, я закрывал его целлофаном. 25 июля 2003 года я обернул тело разной одеждой и в рюкзаке перенес его к себе домой.

В течение двух дней я восстанавливал тело: набил внутрь тряпки, положил свежие женские прокладки. Также внутрь положил бывший у меня человеческий скальп. Потом я зашил тело нитками и сделал на лице восковую маску. Кстати, голова девочки была наполовину снесена. У меня был череп ребёнка. Я выпилил соответствующий фрагмент из этого детского черепа и вмонтировал его в голову мумии.

Потом наплавлял воск со свечек на лицо мумии, а затем покрыл его лаком для ногтей, который нашёл на помойке. После этого обмотал тело колготками и надел на неё одежду, которую тоже нашел на помойке. В течение второй половины 2003 года я спал с этой куклой ночью.


Цитата:
В мае 2012 года состоялся суд. Москвин был признан невменяемым; суд освободил его от уголовной ответственности, назначив принудительное психиатрическое лечение. Сторона обвинения была удовлетворена решением и отказалась обжаловать приговор. Москвин был направлен в психиатрическую больницу на полгода, однако каждые полгода суд продлевает срок ещё на полгода.Летом 2015 года Москвин был отправлен на повторную психиатрическую экспертизу 30 июля принудительное лечение было продлено.


Вот она, наша гуманность... facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 11:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1581
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4449
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
не поймёшь что это вообще. btbnt я тоже читала,что он ученый и знает 13 языков и что у него появилась недавно невеста-девушка,которая сама нашла его после того как узнала о его истории в интернете и оплачивает ему сама адвоката,также читала,что им заинтересовались европейские ученые и говорили мол,с такими знаниями,какими обладает Москвин,родись он в Европе-у него была бы отдельная лаборатория- и все в таком духе -попадалась мне информация.про такую дичь,я и не слышала.ужас ,конечно!
Очень разная информация о нем в интернете гуляет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Soror Nelumbo "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 12:38 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Вот здесь тоже о нём... viewtopic.php?f=18&t=39819


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 13:41 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Есть магия, некромантия, ритуальные погребальные обряды, практика, а есть психические отклонения, которые требуют вмешательства докторов, конечно информация подается по разному, возможно частично она не правдива, хотя я сомневаюсь.Вот про первый труп из ------ - https://fakty.ua/218674-na-video-sredi- ... voyu-mashu Как-то я не верю в заговор спец служб против него. Отбросим сексуальную подоплеку,ибо не осужден за это,но я в упор не вижу в его действиях адекватности хотя бы минимальной, которая должна быть у мага.

Некромант, который превращает трупы вот в этот цирк, на мой взгляд не некромант:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [video]


Лучше всего спросить у Кассандры ,у нее магия смерти основное направление и она лучше меня сможет объяснить почему трупы домой те, кто работает с погостом и смертью не носят bbb Если он в Европе нужен можем всегда отдать даром, хай у них чудит reef4v2

Все имхо конечно. t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: "Как меня женили на мёртвой девочке"
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 10:03 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Ваннадис, не только трупы не носят, но и все остальное впрок не запасают и дома стараются не хранить. Работают со всеми предметами, которые есть на кладбище и с костями тоже: животных и людей. Но есть правило- не тревожить покой мертвых. Как понимаете, кости людей на валяются...есть просто теоретические знания, не имеющие подтверждение в практике. К магии "куклы" не имеют никакого отношения.

Это психически больной человек и все написанное его больной бред на тему погоста.

Во первых, "Мертвая невеста" -это порча. Зачем бы понадобилось портить совершенно чужого мальчика.... А если бы они в этот день на пошли собирать макулатуру? Потом в данном случае порча не получилась бы, девочка не достигла возраста невесты, тогда бы она была похоронена в свадебном платье, вообще делается эта порча по другому. Все манипуляции у гроба пока покойник не захоронен имеют одну цель: чтобы покойный что-то, кого-то забрал с собой. Все остальное делается уже на кладбище.

Во вторых, автор описывает, что девочка к нему стала приходить. Тоже выдумка. Прийти ребенок может только к матери, поскольку она может его не отпускать, ребенок с матерью связан при жизни энергетически. Дети уходят почти сразу, их души ничего не держит здесь, они без греха. В их теле селится и размножается нечесть. Есть куча постов, что детские могилы суперсильные... да. Те, кто играет в магию на детских могилах играет с кладбищенскими бесами. Если вывести покойника с кладбища надо еще постараться, он привязан к своему телу, то бесы ни к чему не привязаны, у них "все всегда с собой" они готовы быть с вами, пока смерть вас не разлучит. С бесами тоже работают,но это уже другая работа, по другим правилам.
В третьих, поскольку долго живу на белом свете, не представляю в своем пионерском детстве, в седьмом классе:
Цитата:
"наконец, Наташа объявила мне, что если я и после этого не хочу начинать сознательно изучать магию, она меня бросает."

Серьезно? hjhk Современным магам и колдунам наверное странно слышать, но не было в 1980 г книг по эзотерики, по религии и интернета тоже не было. Девочки вели не Книгу теней, а песенники)) Моя мама, со слов ее бабушки, писала от руки в тот год, значение карт в тетраде в линейку)) Этот раритет могу любопытным показать. И в 1988г книги только начали появляться...

Я устала уже писать, что магия и ритуалы в магии, то что работает, имеет смысл-нет смысла значит не рабочее. В истории этой нет смысла, зачем бы родня делала что-то с телом девочки?
Скорее всего Москвин в детстве столкнулся с похоронной процессией, есть много примет на этот счет, в разных регионах свои, но все говорят, что нельзя мешаться во время нее. Возможно кто-то из взрослых решил, что если мальчик попрощается- поцелует покойницу в лоб, то примета действовать не будет. Мальчик получил сильнейшую психологическую травму, особенно, если он боялся покойников и до этого случая. Я заметила, что если взрослые не нагнетают и не пугают детей, то дети не очень-то и бояться покойников. Но все равно не следует их заставлять прощаться или делать какие-то другие ритуальные действия на похоронах, боитесь что сделают что-то не так, лучше их совсем огородить от этого.

Все последующие действия объяснимы с точки зрения психиатрии, он раз за разом боролся со своим страхом, он был одержим этим, он его изучал, ставил эксперименты, страх мертвых детей (думаю, что именно детей, из-за псих. травмы) одновременно его пугал и возбуждал. С точки зрения магии он был одержим бесами, которых цеплял на разрушенных им детских могилах.
Сейчас магия стала более доступна, да что уж там, доступна больше, чем надо)) И психически не стабильные люди тоже обращаются к ней. Есть простой способ понять в вас развивается болезнь или вы развиваете способности.
С духами, мертвыми итд ВСЕГДА ОБЩАЕТЕСЬ ВЫ, ПО ВАШЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, ПО ВАШЕЙ ВОЛЕ ОНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. ВОЛЯ И СОЗНАНИЕ-ГЛАВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В МАГИИ. Карты и руны ведь сами вам не раскидываются, когда им взгруснулось и захотелось поговорить))) то же самое и со всеми силами, мы живем параллельно и пересекаемся только по воле мага.
Если вы выпадаете из жизни и большую ее часть проводите в астрале, к вам приходят все кому не лень и вы не можете это контролировать, вы "видите" всегда и ваша реальность люди и духи вместе,то вам нужна помощь... психиатрическая и только в случае одержимости -магическая, редко.
Бабушка мне говорила, что "видеть",открыть видение просто, ты научись потом не видеть. Так это и есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Akira, Alissia_D, Darling, nununu, Soror Nelumbo, Titli, Хрусталь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB